Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 14 НОЯБРЯ ► THE WORLD OF DRUM&BASS ► A2

14 НОЯБРЯ ► THE WORLD OF DRUM&BASS ► A2 8 года 5 мес. назад #46262

  • TC GROUP
  • TC GROUP аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
14 НОЯБРЯ ► THE WORLD OF DRUM&BASS ► A2

► САМОЕ МАСШТАБНОЕ DRUM&BASS СОБЫТИЕ!
► ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ МИРОВОЙ СЦЕНЫ!
► ПОТРЯСАЮЩЕЕ СВЕТОВОЕ И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ!

Главный Drum&Bass рейв снова приходит в Питер! После триумфального возвращения в прошлом году, объединение двух легендарных брендов World Of Drum&Bass и Neuropunk вновь взорвет Россию! Бескомпромиссная атмосфера рейва в симбиозе с самой драйвовой музыкой в мире от звезд первой мировой величины и тотального светового безумия!

World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!



★ SPOR (UK)
Возвращение короля нейрофанк Drum&Bass музыки после четырехлетнего перерыва в карьере. Джон Гуч вернулся с взрывным альбомом "Caligo", презентация которого состоится на грядущем "World Of Drum&Bass + Neuropunk" в Питере 14-го ноября. Не пропусти выступление легенды!

★ ZARDONIC (VE)
Один из самых ожидаемых тяжеловесов тёмной стороны Drum&Bass музыки. Эпатажный образ и бешеная энергетика на выступлениях вперемешку с самыми драйвовыми ритмами и отголосками металла - все это ожидает вас 14-го ноября на World Of Drum&Bass! Zardonic c презентацией нового альбома!

★ DRUMSOUND & BASSLINE SMITH (UK)
Коллектив, уже более 10 лет радующий нас настоящими хитами и актуальнейшим Drum&Bass звучанием. Авторы огромного количество супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет снова в Питере на World of Drum&Bass!

★ THE PROTOTYPES (UK)
Один из самых актуальных и плодовитых коллективов на мировой Drum&Bass сцене! Релизы на самых именитых лейблах и супер-хиты, которые рвут танцполы всего мира! Выпустив в этом году свой дебютный альбом, они впервые представят его в Санкт-Петербурге.

★ DJ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! Отметив недавно 25-летие своей карьеры, он все так же рвет тацнполы по всему земному шару!

★ TEDDY KILLERZ (RU)
Лидеры российской Drum&Bass сцены, заручившиеся поддержкой монстров мировой электроники и выпускающиеся на самых топовых лейблах. Сегодня, они хэдлайнеры крупнейших мировых рэйвов, но как всегда

★ BES (RU)
Старейший гуру отечественной Drum&Bass сцены. Идеолог и бессменный ведущий самого популярного в Восточной Европе подкаста о ломаных ритмах - Neuropunk. Владелец крупнейшего Drum&Bass лейбла России - TamRecords.

★ RECEPTOR (RU)
Один из главных Drum&Bass артистов России снова в деле! Культовый нейрофанк продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых неуро-продюсеров страны. Автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плей-листах всех любителей Drum&Bass'a по всему миру!

★ PROFIT (RU)
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!



На втором танцполе клуба А2 в эту ночь состоится полноценный Neuropunk фестиваль - главное неурофанк событие России. По традиции событие соберет лучших представителей легендарной серии подкастов из самых разных уголков нашей родины, чтобы представить все самое мощное, что есть в современной Dum&Bass музыке! “Neuropunk” - cерия подкастов ди-джея и музыканта Bes`a. Она объединила в себе работы всех отечественных neurofunk музыкантов в одну крепко сплоченную сцену и стала лучшим Drum&Bass шоу страны.
BES ★ TEDDY KILLERZ ★ RECEPTOR ★ ONEBYONE ★ DAVIP ★ ENGAGE ★ HEAMY ★ COD3X ★ KIJE


► WORLD OF DRUM&BASS ARENA
23:00 - 00:00 - TEDDY KILLERZ + BES + RECEPTOR
00:00 - 01:00 - DJ SS
01:00 - 02:00 - THE PROTOTYPES
02:00 - 03:00 - DRUMSOUND & BASSLINE SMITH
03:00 - 04:30 - SPOR
04:30 - 06:00 - ZARDONIC
06:00 - 07:00 - PROFIT

► NEUROPUNK ARENA
20:00 - 21:00 - KIJE
21:00 - 22:00 - HEAMY
22:00 - 23:00 - ENGAGE
23:00 - 00:00 - DAVIP
00:00 - 01:00 - GYDRA
01:00 - 02:00 - TEDDY KILLERZ
02:00 - 03:00 - BES
03:00 - 04:00 - ONEBYONE
04:00 - 05:00 - RECEPTOR
05:00 - 06:00 - COD3X



► STANDARD: от 1200 р.
► DELUXE: от 2000 р.
► DELUXE (с местом): от 3000 р. (кол-во ограничено)

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором
этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
★ DELUXE (с местом): Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже с закрепленным за вами посадочным местом!

► ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU"
[м. Невский проспект, ул. Думская, д. 4А ]
Тел.: +7 812 363 33 33

КАССА КЛУБА "A2"
[м. Петроградская, Проспект Медиков, д.3]
Тел.: +7 812 309 99 22

САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ"
[Более 5000 салонов по всей России]

ПОЛНЫЙ СПИСОК ТОЧЕК ПРОДАЖ:
www.concert.ru/Cashdesk.aspx?CityOnly=1



Cамая большая клубно-концертная площадка Cанкт-Петербурга! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером.A2 вмещает два концертных зала: «Мир» (World Of Drum&Bass) — на 5,000 человек и «Спутник» (Neuropunk) — на 1,500, ресторан, бары, удобный для пользования гардероб, VIP-зоны.

[м. Петроградская, Медиков пр., д. 3]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика