Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Итоги

Итоги 12 года 1 мес. назад #35076

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Привет Всем. Главная новость последних дней. Принято решение, что JumpStylers.Ru переходит в долговременное автономное существование.

Пора прекратить существовавшую последние месяцы, а может все же даже и годы, агонию.
Уже совсем не важны причины, почему мы каждый раз не можем собрать жалкие крохи на существование сайта. Не важны причины, почему мы не можем придумать что-либо новое и интересное. А если и придумываем, то не реализовываем.
Уже давно была озвучена позиция, что в комъюнити крайне необходима преемственность, я не могу и не хочу вести в полную силу этот проект. Но никто не хочет ничего брать в свои руки. Разве что исполнять давно реализованные идеи с лигами и бороться за титулы самого крутого танцора и задрота рунета. Хватит, доигрались. Придумайте что-нибудь новое.

Да, текущие лиги будут завершены, надеюсь. Фокус, спасибо тебе за последнюю серию лиг, по правилам она была близка к идеальной. Все победители попадут в вечную табличку jumpstylers.ru/jumpstyle-league-winners.html , в том числе недавно открытой RBJL. Надеюсь, что это станет стимулом показать весь Ваш класс в последней серии JumpStyle лиг данной эпохи сайта JumpStylers.Ru.

Остаются права для обновления главной страницы у Ardi, DarkStar, Motor, Yarche, PteroSs и SidE Effect. Надеюсь, ребята, Вы иногда будете заходить на сайт и выкладывать самые понравившиеся Вам видео.
У некоторых ребят остались права модерирования форума, чтобы подчищать спам. Надеюсь, Вы поможете, парни.

Возможно, что Energyspeed после возвращения с армейки былым духом начнет все заново, посмотрим. На текущий момент, "консервация" - наилучший вариант.

Если Вы готовы и хотите реализовать какие-то действительно новые и глобальные идеи на ресурсе, то Вы можете меня найти по прежним координатам.

Ваш Yarche, буду заходить сюда раз в неделю подчищать спам. Больше времени, к сожалению, выделить в связи с высокой нагрузкой на работе не могу.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Yarche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Итоги 12 года 1 мес. назад #35087

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
Спасиб, ярч:)
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика