Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Информации

Информации 14 года 5 мес. назад #858

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Цель

Даннные раздел создан с целью введения оффициальной статистике джампстайлеров.Чтобы иметь возможность выделить умелых и талантливых джамперов.Статистика будет ввестись на протяжении неопределенного времени и каждый участник будет иметь возможность двигаться по таблице в зависимости от его успехов

Баллы

Основнным критерием являються баллы,которые начисляються за успехи в лиге или в баттлах,проводимых самими участниками

Каждый игрок будет получать баллы за победу:
В Групповом этапе:
Кто вышел с первого места: 3 Балла
Кто вышел со второго места: 2 Балла
В 1/16 финала - 4 балла
В 1/8 финала - 5 баллов
В 1/4 финала - 6 баллов
В 1/2 финала - 7 баллов
В финале - 10 баллов

В то же время,за проигрыш даеться 1 балла
Если человек не выложил видео - баллы не даються


Баллы будут заноситься в таблицу и участник будет двигаться в зависимости от положения дел
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7486

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Цель

Даннные раздел создан с целью введения оффициальной статистике джампстайлеров.Чтобы иметь возможность выделить умелых и талантливых джамперов.Статистика будет ввестись на протяжении неопределенного времени и каждый участник будет иметь возможность двигаться по таблице в зависимости от его успехов

Баллы

Основнным критерием являються баллы,которые начисляються за успехи в лиге или в баттлах,проводимых самими участниками

Каждый игрок будет получать баллы за победу:
В Групповом этапе:
Кто вышел с первого места: 3 Балла
Кто вышел со второго места: 2 Балла
В 1/16 финала - 4 балла
В 1/8 финала - 5 баллов
В 1/4 финала - 6 баллов
В 1/2 финала - 7 баллов
В финале - 10 баллов

В то же время,за проигрыш даеться 1 балла
Если человек не выложил видео - баллы не даються


Баллы будут заноситься в таблицу и участник будет двигаться в зависимости от положения дел
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7487

  • ^CJ^
  • ^CJ^ аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 3
почему 1/8 нет в таблице баллов???
^CJ^
Артюхин Дмитрий
www.youtube.com/user/BlackCrazyJumper
vkontakte.ru/id21782827?98310
SeeJumpen - Skype
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7488

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
Я тоже,когда заканчивалась первая лига,хотел предложить эту ересь..почему ересь..ну если кто то будет этим заниматься то..но идея и тогда мне казалась заманчивой.
но эта фигня реально бесполезна!сейчас объясню..вот смотри Саша (хавк) выиграл две лиги,но не участвует в этой,как я понимаю статистика начнется именно с нее,так все его победы аннулируются?
а если нет то придется "подсчитать" всех джамперов семи лиг?ох..на это уйдет уйма времени.
ну удачи в начинаниях)и совет все же "Основная лига" и "Новое поколение" разные по уровню,думаю и балы должны быть разные.
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7489

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Спасибо Brik =)
Приму к сведению

Все равно,было бы глупо не попробывать,посмотрим,что выйдет
На крайний случай готов подсчитать результаты тех лиг
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7496

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
Лучше всего - устроить лигу по рейтинговой системе. Как в футболе - все по очереди батлятся со всеми, побеждает набравший больше баллов. Баллы идут в рейтинг джамперов.
Чтобы не было растянуто - в баттле один танец. Срок на съёмку видео - неделя.
Групповой этап отбирает десятку лучших которые попадают в эту рейтинговую лигу. А дальше идут баттлы между каждым участником - по 9 баттлов у каждого (9 недель, каждый участник покажет по 9 танцев).
Сумел попасть в лигу - получил 3 балла.
Победил в баттле - получил балл. Проиграл - балла не получил.

И устраивать такие лиги ежеквартально.
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7497

  • Хаас
  • Хаас аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я тоже хотел что-то подобное сделать, но мне кажется что твоя система не будет отражать реальной действительности, особенно меня смущают "призовые баллы от 1 до 5", которые будут присуждаться скорее всего из соображений личной симпатии.
Дерзну выложить свои соображения по этому поводу.
Я хотел бы чемпионат БЕЗ выбывания участников. (например как футбольная лига, но там слишком много игр, что для нас не подходит)
Достичь этого можно с помощью "швейцарской системы". Подробное ее описание - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
И специального программного обеспечения, которое АВТОМАТИЧЕСКИ определяет пары, в зависимости от их рейтинга.
Вкратце - это система без выбывания, не круговая (то есть каждый не играет с каждым), а рейтинговая (соревнуются участники одной рейтинговой группы), таким образом сокращается количество раундов.
Продемонстрирую (просьба не обижаться, ники взяты реальные, но результаты с потолка):
1. Создаем базу участников, задавая им стартовый рейтинг - его можно определить путем опросов, голосований, всенародного референдума и т.д. Так, например, выше в стартовом рейтинге будут участники, которые могут похвастать своими победами или большим опытом. Это делается для того чтобы, например, явный лидер не встретился с явным аутсайдером. Система поддерживает довольно большое количество участников (по крайней мере для джампстайл-соревнования хватит точно), но для простоты примера я взял 8 участников.
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ1.jpg?attredirects=0&d=1
2. Автоматическое создание пар на основе рейтинга. Раунд 1
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ2.jpg?attredirects=0&d=1
3. Проходят 4 первых баттла - оценка производится в баллах от 0 до 1 (ничья - каждому по 0,5). Ставлю для примера результаты случайные.
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ3.jpg?attredirects=0&d=1
4. Итак, у нас две победы и две ничьи, соответственно новые лидеры (не по рейтингу, а уже по результатам первого тура) И во втором туре встречаются:
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ4.jpg?attredirects=0&d=1
5. Снова сужу от балды. Результаты после второго тура:
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ5.jpg?attredirects=0&d=1
Здесь мы видим что второе место занимает LookAtMeOnly, хотя у 1px такое количество баллов - тут учитывается стартовый рейтинг. В остальных парах так же
6. Заключительный 3 раунд (в круговой системе их бы потребовалось 28!!!)
Раунд на этот раз показываю с "оценками судей", а не голый как до этого.
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ6.jpg?attredirects=0&d=1
http://sites.google.com/site/x43home/files/champ7.jpg?attredirects=0&d=1
7. Таким образом, мы выявили победителя всего за 3 раунда, как в play-off системе, но при этом учли былые заслуги участников и никто не выбыл из турнира. Пары были построены так, чтобы встречались примерно равные по силе соперники, а следовательно все баттлы были бы интересными. С организаторской точки зрения все сильно упрощается - не надо вручную делать жеребьевку, и ее результаты нельзя подтасовать (это не камень в чей-то огород, а чисто теоретическая возможность), программное обеспечение позволяет в профиле участника вбивать фамилию, имя, пол, почтовый адрес, рейтинги, таким образом создается неплохая база, составлять пары и подсчитывать результаты очень просто - их просто вбиваешь в таблицу, а программа сама все посчитает.

И еще, это не реклама, я такой же джампер как и вы ;)

Я понимаю, что в данной теме мое сообщение скорее всего неуместно, и прошу модераторов или админов перенести в новую тему если в этом есть необходимость.
Спасибо за внимание.
Тема заблокирована.

Информации 14 года 5 мес. назад #7498

  • Человек насок : D
  • Человек насок : D аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Rush я с тобой полностью согласен=)У меня тоже была мысль предложить сделать это.Но я думал все игнорить будут данное решение.Но нашлись такие же люди как я(=Я готов помочь и развивать данную идею(=
Но brik...не до конца соглашусь с тобой.Потому что некоторые такие как ЛонлиХавк считают,что JumpStyle прежде всего это танец,а не соревнование и доказывать кому то,что ты сильнее практически не к чему! Это только самоутверждение! ЛонлиХавк уже доказал 2жды,что он лучший фристайлер в России и с этим мало кто поспорит!
А эта лига - будет просто как раз между теми кто хочет что то доказать!(=
  • LustigJumping
    Артёмий Ушачёв
    Skype : LustigJumping
    ICQ : 599251573
    MailAgent : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


  • ...
  • Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7499

    • Rush
    • Rush аватар
    • Не в сети
    • Silver JumpStyler
    • Сообщений: 389
    • Спасибо получено: 16
    • Репутация: 9
    Швейцарская система, предложенная Хаас, очень понравилась. Хотя не сразу ясно что и как в ней)
    Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7500

    • ENeRGYSPeeD
    • ENeRGYSPeeD аватар
    • Не в сети
    • Silver JumpStyler
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 4
    По футбольной таблице т.е один круг или два ??? дело в том , что такая лига проводится примерно около (грубо говоря) года !
    Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7501

    • ENeRGYSPeeD
    • ENeRGYSPeeD аватар
    • Не в сети
    • Silver JumpStyler
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 4
    есть много систем... возьмем к примеру любую футбольную "премьер" лигу. Ну допустим Всероссийскую Премьер-Лигу... 16 команд и каждая из них должна встретиться с каждой . я взял к примеру 16 . получается , каждый участник должен батлиться 15 раз , но дело в том , что у нас неограниченное кол-во участников . получается геморроя на год - полтора , а то может и два =) так что раз кто то организовывает эту идею , пусть следят за всеми лигами начиная с первой всероссийской и сделать общую таблицу рейтинга Российских ДжампСтайлеров. а насчет лиг оставить ту систему , по которой организаторы проводят уже четвертую лигу , групповой этап и плей-офф !
    Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7502

    • ^F.F.T^ SlasH
    • ^F.F.T^ SlasH аватар
    • Не в сети
    • Gold JumpStyler
    • Сообщений: 436
    • Спасибо получено: 16
    • Репутация: 4
    Тур зайди в скайп =)
    SlasH + Костя Сухачев

    ВКонтакте

    YouTube

    ICQ 980365

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Русский человек
    На голодный желудок работать не может
    А на сытый - не хочет!
    Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7503

    • Rush
    • Rush аватар
    • Не в сети
    • Silver JumpStyler
    • Сообщений: 389
    • Спасибо получено: 16
    • Репутация: 9
    >> но дело в том , что у нас неограниченное кол-во участников . получается геморроя на год - полтора , а то может и два

    в предложенном варианте такой системы - по итогам отбороного этапа в этот турнир попадают только 10 участников. 9 баттлов - 9 недель. минус этого варианта - каждый дополнительный участник - это + 1 баттл (+1 неделя). а 10 участников - это мало. Швейцарская система более гибкая и среди 10 участников можно определить лучшего уже за 3-4 баттла (3-4 недели). Система с выбыванием для 10 участников тоже укладывается за 3-4 баттла, но в ней хуже работает рейтинговая система
    Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7504

    • ENeRGYSPeeD
    • ENeRGYSPeeD аватар
    • Не в сети
    • Silver JumpStyler
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 4
    2 Rush не тупи ! ни кто не будет менять систему лигу , которая проводиться на данный момент. Предложили сделать общую таблицу рейтинга и все...
    Тема заблокирована.

    Информации 14 года 5 мес. назад #7505

    • ^CJ^
    • ^CJ^ аватар
    • Не в сети
    • Silver JumpStyler
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 3
    Идея креативная в ней чтото есть... но если это сделают то я более чем уверен что это превратится в погоню за баллами а не за уровнем танца или доказательства чегото самому себе...
    ^CJ^
    Артюхин Дмитрий
    www.youtube.com/user/BlackCrazyJumper
    vkontakte.ru/id21782827?98310
    SeeJumpen - Skype
    Тема заблокирована.
    • Страница:
    • 1
    • 2
    Работает на Kunena форум

    Правообладание

    При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
    Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
    Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

    Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

    Яндекс.Метрика