Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3827

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Все видео выложены, ждите подробной информации насчет голосования.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3830

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Голосование открыто.
Сообщить свой выбор должны все участники группового этапа SideJump-дивизиона. Остальным участники Main JumpStyle League голосовать не обязательно, но они могут воспользоваться данной возможностью.
Сообщить нужно личным сообщением на данный id. vkontakte.ru/id32782479 (Голоса Кидать Сюда)

Соответственно, в данной группе голосующие должны распределить участников по 5-ти местам.

Пример:
Сережа - 5
Вася - 4
Петя - 3
Аня - 2
Катя - 1

Обязательно должен присутствовать подробный разбор всех видеоклипов, иначе вы будет исключены из участия в данном дивизионе.

ПОМНИТЕ, ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАСТСЯ ПРОЙТИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП, ТО:
1. Вы можете подать апелляцию, если Вам кажется, что оценка выставлена неверно.

2. В случае если пункт 1 не "про вас". ВЫ МОЖЕТЕ ДОЗАЯВИТЬСЯ В ЛИГУ NEW GENERATION.

Голосовать можно до 23:59 7 апреля. Голоса выложит судья K4^Jumpen.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3847

  • eXe
  • eXe аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
SAtURN пишет:
S@TURN
2-ссылка на необработаный файл - fileshare.in.ua/1953081
пиздец....я заебался качать - 1.15 минут 76 мб.....почему нельзя было на айфолдер выложить?там бы минут за 5 скачалось =(((
L4J*te4m St.Petersburg :P
YouTube
vkontakte
icq 7043525
Win 0 Lose 0

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3851

  • SAtURN
  • SAtURN аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
а мне думаешь не долго качать с ***.ru?? Бывает качаб и по 3 часа и ничего невозмущаюсь!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3852

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
eXe пишет:
пиздец....я заебался качать - 1.15 минут 76 мб.....почему нельзя было на айфолдер выложить?там бы минут за 5 скачалось =(((
скачал за 10 минут утром. живу рядом с мск ;)
а вот с рапидшары
Brik_jumper
rapidshare.com/files/214274520/BriK.m2t.html - обработанный
искачать не удаётся :( провайдер даёт только 1 ип на 2000 человек, поэтому скачать чтолибо с рапиды не могу.....
не мог бы кто-нибудь перезалить? (с рапидшара.ру проблем нет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3858

  • eXe
  • eXe аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
SAtURN пишет:
а мне думаешь не долго качать с ***.ru?? Бывает качаб и по 3 часа и ничего невозмущаюсь!!
для справок - на аплоад скорость практически у всех провайдеров в разы больше чем на даунлоад
L4J*te4m St.Petersburg :P
YouTube
vkontakte
icq 7043525
Win 0 Lose 0

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 2 нед. назад #3866

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
Rush я не могу залить обработанный файл на фолдер т.к. у меня он там весить х*й знает сколько,скачивай с ютуба там качество НD думаю оно отличное!
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 1 нед. назад #4027

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Голосование Side Jump дивизиона Main Jumpstyle League Group 1:

От кого: Игорь [FjT]Li_tox❼ Литохин
Кому: Голоса SIdejumpa Некидать
Тема: ...
Сообщение:
1) Li_tox + Игорь Литохин
оцениваю +++ , ++ , +, -
Думаю понятно что я имел ввиду, у кого больше тот и первый и так далее
1) техничность исполнения элементов и связок в танце;
2) общее время танца;
3) наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;
4) попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека;
5) разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;
6) сложность программы.

1 группа

1 s1dej + Олег Мингазитинов
1) ++ думаю заслуживаешь так как красиво сцепки исполнены без смещения
2) ++ 32 сек
3) ++ понравилось польская хня в середине танца с перебежкой
4) +++ весь танец шел ровно в бит
5) ++ не дотянул до трех плюсов изза слайдов
6) ++
итог 13 оч

2 Brik + Илья Маринин
1 ++ все таки фристайлеру не дано танцевать сайд так технично как сайдеру сайд (= но все же показал себя в этой дисциплине
2 ++ 36сек
3 + нового я увидел мало например прыжок на 26 секунде
4 ++ попадание хорошее но много закруток что не оч порадовало на счет попадания и начало после прыжка не попал
5 ++ поывторений мало мне понравилось
6 + сложность была не на высоком уровне
итог 10 очков

3 w36f1x3r + Даниил Меркулов
1 ++ техника хорошая но не достаточно
2 +++ 50 секунд для сайда это здорово
3 ++ увидел повторения и нового достаточно танец 50 на 50 порадовало
4 ++
5 ++ разнообразность присутствует
6 + не больше
итог 12 балов так держать(=

4 S@TURN + Иваницкий Владимир
1 +
2 + 27 сек
3 +++ твои движения мне понравились больше всех
4 ++
5 ++ смотрел и радовался разворотам твоим
6 ++
итог 11 очков

5 JumpJuli(aKa[Always sick]..xD) + Бажанова Юля
1 + техника присутствует но не на должном уровне главной лиги
2 - 16 сек извини но очень мало
3 - нового ни чего не увидел
4 ++ попадание в бит хорошее но не всегда
5 + разнообразность была но не та что хотелось увидеть
6 - извини но не сложно
итог 4 очка

в общем получилось: 1-s1dej + Олег Мингазитинов 5 оч
2-w36f1x3r + Даниил Меркулов 4 оч
3-S@TURN + Иваницкий Владимир 3оч
4-Brik + Илья Маринин 2оч
5-JumpJuli(aKa[Always sick]..xD) + Бажанова Юля 1оч

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!ВСЕМ УДАЧИ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛ !Я ГОВОРИЛ СВОЕ МНЕНИЕ !НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ А ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ!Суважением Li_tox


От кого: Denni Hardstylez Mops
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
JumpJuli (17 сек)
Сразу замечается что нет основ джампстайла, попадание в бит слабое, трюки хорошие, безумно понравился спин в конце,но как никак 17 секунд это очень мало для танца…красоту в её движениях я увидел.
Brik (37 сек)
Я поражон энергичностью этого человека,очень мощьный и эффектный танец,вылетов не было замечено, да и у него большой опыт со спинами (провёл много тренеровок =)) )
0:26 я не знаю что это было но это было круто,сложный танец,но очень понравилось исполнение Brik,хочется пересматривать снова и снова.
Sidej (33 сек)
Сайдж отличные связки,интересные трюки..вилы задроченые ? тэээк…заметил вылет на 0:25 сек,якудза очень порадовала..программа очень насыщенная,блестящие попадание в бит,в SideJump это сложновато..
w36f1x3r (52 сек)
Нет одной плоскости,однообразно,я не знаю что было на 0:32 – 0:33 но это было круто,агрессия присутствует только в этой части танца помоему,очень долгое исполнение танца что даёт +…
SATURN (25 сек)
Когда смотрел видео,почему то смеялся,вообще не понял что он делает))..да вижу сайд..но он какой то непонятный..=)опять же нет определённой плоскости танца…красивый спин в начале..отличное начало..)а потом всё как то в разброс…кажется что нет определённой программы танца)но очень сложные трюки..высокая скорость..

Что тут получается:
1.Sidej
2.Brik
3.SATURN
4.w36f1x3r
5.JumpJuli


ГРУППА 1


От кого: Толька eXe^[L4J] Здесь
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
1я лига Сайд дивизион Группа 1:

1. Сайдж (техника исполнения трюков,четкое попадание в бит,большое количество трюков)
2. w36f1x3r (нплохое попадание в бит,не полностью но есть.много трюков,перебор обратных вилов,не докручивает вилы.)
3. Брик (так же как и вебефихер не полностью попадает в бит.Однообразные связки с недокрученными вилами и киками....повторяющиеся "вращения"-не спины с ногой спереди)
4. JumpJuli (нет попадания в бит,хорошие спины и вращения,маленькая длительность связки)
5. Сатурн (вообще нет попадания в бит,вилы ниодин не докручен,путаеться в ногах при исполнении трюков => трюки выполняет не правильно.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 1 нед. назад #4028

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
От кого: Дима Я НЕ ЗАДРОТ Горячкин
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: Re: ...
Сообщение:
Группа 1 сайд.
5.S@TURN + Иваницкий Владимир-
Техника,энергия вабще рубит лучший из группы.
4.Brik- тоже все не плохо но не энергично..
3.
w36f1x3r + Даниил Меркулов- не очнь понравилось может просто фон не тот, но техника не такая... не смотриться
2.s1dej + Олег Мингазитинов
По сравнению с остальными участниками техника слабее.
1.JumpJuli(aKa[Always sick]..xD) + Бажанова Юля
Я конечно понимаю девушка и все такое но всё на нуле просто..


От кого: Zhagl Zhagl
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1.
Сообщение:
w36f1x3r весь танец вяленький,мало агресси.хорошо выполнены трюки - граммотно.меня тронуло новая якудза на 0:32,очень понравилось.Ну и много очень движений повторяется.0:48..можно было посильней крутанутся,очень плохо..

S@turn ооочень нравится стиль,молодец.на 0:42 очень глупо выглядел трюк,сделан поршиво)в целом очень даже агресивный танец,мне очень понравилось.Украинский Данниель ;) ещё очень нравятся "черкаши" по полу..

s1dej не высоко поднимает ноги,смотрится не очень.трюки очень граммотные,настоящие зрелище,но большой недостаток - не высоко поднимает ноги.и хочу отметить связку на 0:30,очень хорошо получилось.

Brik_Jumper очень мощно,агрессия на высоте.0:26,180 в воздухе,первый раз такое вижу,класс.видно использовал фристайлерские элементы,которые не очень влились в сайд..0:30,0:34,0:40,0:43.из-за фри элементов оценка ниже..

JumpJuli ну что тут сказать,новичёк.руками не шевелит,ноги скованые...на 0:32 спин века!!))весь танец тухленький..но всё же,старается))

1.S@turn
2.s1dej
3.w36f1x3r
4.Brik_Jumper
5.JumpJuli


От кого: Лёха Je - DAY Алисаман
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
Je-DAY+ Тарасов АЛексей

1 группа

1)w36f1x3r
2)s1dej
3)S@TURN
4)Brik
5)JumpJuli

1)w36f1x3r-51сек
Техника СУПЕР. Скорость отлично. большое разнообразие трюков..5 БАЛЛОВ

2)s1dej-35сек
техника отличная, трюков много. порадовало))

3)S@TURN-23 сек
отличные трюки. порадовала также их разнообразность, но есть маленькая неуклюжесть и расстроило время танца

4)Brik_Jumper-35сек

ЭЛАСТИЧНОСТИ МНОГО! это супер.....но много резкости...СЛИШКОМ много..

5)JumpJuli-17 сек.
Техника плохая. скорости нет. и плюс ко всему всего 17сек. танца..........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 1 нед. назад #4029

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
От кого: Roman Jumper
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
Итак голосование SideJump дивизиона MainJumpStyle ЛИги:


Группа 1:


w36f1x3r + Даниил Меркулов


общее время танца: 50 секунд, я с4итаю хороший тайминг танца, относительно соперников, да и не только.

техничность исполнения элементов и связок в танце: Техника понравилась, в целом неплохо исполненные связки, непонравилось исполнение трюка обратный Вайл на секундах: 15, 36, 45, 50, 53, вообще с4итаю за4астил с этим трюком. Сбился, то4нее немного унесло на 32 секунде, но это простительно т.к. трюк на этом тайме был сложный и стоит похвалы, так же понравилися спин и прыжки.

Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок: Единственное новое, 4то я смог увидеть это трюк на 31 секунде, В остальном много повторяющихся движений, я бы лу4ше сделал меньше тайминг и "впихнул" лу4шие скилы, а так оригинальность хромает.

Попадание в бит: В тех движениях, где можно проследить бит, там они 4етко в него и исполнены, тут придраться особо не к 4ему.

Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце: Ну трюков в соло большое коли4ество, Многие элементы, к сожалению, 4асто повторяются, но в целом, разнообразность присутствует.

сложность программы: Программа длинная, но, так сказать - средней сложности.

Ли4ная оценка: Посмотрев видео в первый раз, и еще не изу4ав его на критерии, а просто воспринимая, оно мне понравилось, достойный SideJump, и как соперника с4итаю тебя не слабым ;)


S@TURN + Иваницкий Владимир


общее время танца: 26 секунд, нус я думаю 4то это время среднестатисти4еского джампера, Ни много, ни мало, в будещем старайся прыгать подольше, хотя с таким стилем думаю это тяжеловато

техничность исполнения элементов и связок в танце: Техника не понравилось, во первых зря взял на скорость - это ошибка, во вторых руки, старайся их контролировать. В связках прослеживаются ошибки, но это опять же повторюсь из-за скорости.

Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок: Особо нового ни4его не увидел, но хо4у отметить "вход" он мне понравился о4ень, и интересная связо4ка на 38 - 42 секунде.

Попадание в бит: Может у меня 4то со зрением, но помоему тут ты пролетел конкретно, забыл про бит совсем, от сюда все твои ошибки, шел бы ровно в бит, то есть, намного медленнее, контролировал бы себя лу4ше.

Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце: Но а вот тут ты зделал всех я вся, Элементов о4ень много, повторений минимум, Обилие скиллов, молод4ек

сложность программы: Программа короткая, но сложная, тут ты тоже справился, в относительно небольшой тайминг, было умещено немало скиллов.

Ли4ная оценка: Ну 4то тут сказать, усмери свой пыл и руки, и из тебя выйдет аху..ый сайдер, Твоя скорость портит видео, а ведь движения в танце о4ень даже ни4его =)

s1dej + Олег Мингазитинов


общее время танца: 32 секунды, показал неплохое время танца, Но тебе надо танцевать побольше, ты можешь.

техничность исполнения элементов и связок в танце: Так ну если отбросить несколько, не то 4то недо4етов, а недостатков, о которых я распишу немного ниже, то техника отли4ная, ошибки несущественные, движения отто4еные.

Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок: Вот тут даже не4его отметить, обидно, но ни4его нового и интересного нет

Попадание в бит: С битом все идеально, идешь ровно, музыку 4увствуешь.

Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце: Вот тут вообще непонятно, стиль у тебя фристайлера, такой своеобразный SideFreeStyle, разнообразность слабая, Как и коли4ество елементов.

сложность программы: Программа легкая, никаких сложных трюков, сцепок, закруток и тд

Ли4ная оценка: 4есно говоря ожидал не то 4то большего, а другова, s1dej сильный джампер, но тут разо4аровал, обидно емана, с такой техникой и ногами, можно ппц как отденсить =(


Brik + Илья Маринин


общее время танца: 36 секунд

техничность исполнения элементов и связок в танце: С4итаю - самая лу4шая техника в это й группе, ошибок нет ни одной.

Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок: Ни4его нового не увидел, хоть убейте ^^

Попадание в бит: Изна4ально показалось 4то местами идешь быстрей бита, но вроде все норм =)

Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце: Разнообразность не хромает совсем, отли4ные закрутки, прыжки, идеально

сложность программы: В 36 секунд, была вложена, хорошая программа, Скиллы хоть и не новые, но их исполнение превосходное.

Ли4ная оценка: О4ень сильное видео, тем более сайд ты танцуешь не так давно, видео понравилось, работай над оригинальностью, остальное у тебя все есть =)


JumpJuli(aKa[Always sick]..xD) + Бажанова Юля


общее время танца: 17 секунд, о4ень короткое время танца

техничность исполнения элементов и связок в танце: Техника слабая, не нравиться 4то ноги выбрасываешь прямыми. Руки не ходят совсем

Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок: Ни4его нового нет, понравился спин

Попадание в бит: попадание в бит отсутствует

Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце: Малое коли4ество элементов, разнообразие нет

сложность программы: Программа легкая, даже слишком

Ли4ная оценка: Надо было идти в тренирова4ную лигу, Думаю тут больше не4его сказать.


Сразу прошу прощения, если кого-то обидел, это всего лишь моя оценка, ни4его ли4ного.


Вот итог моего голосования SideJump дивизиона MainJumpStyle ЛИги, группы 1:

1 место: w36f1x3r + Даниил Меркулов - 5
2 место: Brik + Илья Маринин - 4
3 место: s1dej + Олег Мингазитинов - 3
4 место: S@TURN + Иваницкий Владимир - 2
5 место: JumpJuli + Бажанова Юля - 1

От кого: Артем ?Я ЗВЕЗДА? Крамник
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
Группа 1

1)w36f1x3r
2)s1dej
3)Brik_Jumper
4)S@turn
5)JumpJuli

1)w36f1x3r-53сек
Хорошая продолжительность связки...хотя в конце уже повтарялся...разнооборазность в танце тоже присутствует...понравилось движение на 31-33сек...+1 за задний план)))

2)s1dej-34сек..
Ну что я могу сказать...скорость есть..техника есть...но храмает у тя разнообразность...все видео очень похожы..добавляешь от силы 2 новых элемента...в след. раз делай бомбу)))не чего особенного не заметил...

3)Brik_Jumper-35сек..
Порадовала скорость движения....вращения с поднятой ногой тоже порадовало)))но все же чего-то не хватает для полноценного сайда....так же не чего особенного не увидел..

4)S@turn-30сек..
ТО что скорость офигенная я не буду отрицать..это потрясно)))но четкость движений,меня не радует...35-36сек...57-58сек...да и в основном.....так что трень технику и все дубет..))

5)JumpJuli-18сек...
нет работы руками...да и вообще как-то для меня ты не понятно танцуешь..так все нежно)))тебе еще много и много надо трениться)))Спин в конце офигенный =**

Всем спасибо,удачи))

От кого: Никитка [happy] Литовченко
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
Brik_jumpen

1)+++ Хорошая техника, но имеются некоторые недочёты
2)+++ 37сек
3)++ Понравилось с 36-38сек
4)++++
5)++ Не понравилось большое количество закруток и слайдов
6)++++ Хорошая скорость, агрессия и четкость
Итог 18очков


JumpJuli

1)+ Сразу видно что танцует мало. Многое надо дорабатывать.
2)+++ 18сек. Для девушки время очень даже хорошее
3) + ...
4)+++
5) ++ Особенно понравилось с 28-33секунду.
6)++Ничего сложного, кроме четкого спина, я не увидел.
Итог 12очков


s1dej

1)+++ Польская хня левой ногой только ненравится. Либо это просто стиль такой.
2)++++ 33сек
3)++ Новых скилов я не увидел
4)++++
5)++++ Повторяющихся скилов почти неувидел
6)+++Всё оказалось неочень сложным
Итог:20баллов


w36f1x3r

1)+++ Хорошо отработаны некоторые элементы. Именно они и повторяются в танце много раз
2)++ 51сек. На продолжительность влияет большое повторение одних и тех же скилов.
3)++ Ничего особенного не увидел. Разве что 32-33сек
4)++++
5)++ Мало скилов. пункт 1
6)+++ Пункт 1
Итог 16 очков


S@turn

1)++++ В особенности понравилась сцепка с 38-42сек
2)+++26сек
3)+++ Увидел пару новых скилов
4)++++
5)++++Понравилось большое количество скилов
6)++++ Нравится большая агрессия и сложность скилов
Итог:22балла

Итого
1)S@turn
2)s1dej
3)Brik_jumpen
4)w36f1x3r
5)JumpJuli





От кого: Артём Rush Корников
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: Re(2): Голосование от Rush для SideJump дивизиона группового этапа основной лиги.
Сообщение:


= 1 группа: (баллы)
5 w36f1x3r
4 Brik_Jumper
3 S@TURN
2 Sidej
1 JumpJuli

w36f1x3r 50сек Очень красивые спины, достаточно красивые вилы, а также насыщенная программа. Потрясающий трюк на 32. Ещё бы бэкграунд поконтрастнее.

Brik_Jumper 36сек Хорошие вилы, достаточно насыщенная программа. Неплохие связки. Очень понравилось.

JumpJuli 18сек Сложно оценить, потому что такой танец я вижу впервые о_О очень элегантный танец и особенно вил на 30, обалденный спин в конце... Но это не сайдджамп :(

Sidej 35сек Красивые вилы. Некоторые бэкфлипы почему-то без вила (или так задумано?). Насыщенная программа.

S@TURN 26сек Абсолютно не ожидал подобное увидеть. Впечатлил! Потрясная скорость и драйв! Из тебя выйдет серьёзный конкурент поляку Danniel. По-моему - ты открытие джамплиги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 1 нед. назад #4030

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
От кого: Nick D.S.JumpeR™ddd Nabatov
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: голосование
Сообщение:
1 группа


w36f1x3r + Даниил Меркулов-попадание в бит хорошее,очень понравился прием на 30 секунде,техника довольно хорошая.

s1dej + Олег Мингазитинов-хорошая техника,есть новые приемы,очень понравилось как закидываешь ногу назад и неожиданно делаешь польскую обратку=))xDDD

S@TURN + Иваницкий Владимир-очень быстро,нету попадания в бит,местами страдает техника,некоторые приемы тупо не понятны...

Brik + Илья Маринин-попадание в бит норм,но все же что то не то:оригинальности почти нет,техника середина...

JumpJuli(aKa[Always sick]..xD) + Бажанова Юля-попадание в бит нету,очень странное исполнение приемов,вышла неподготовленной,по этому только последнее место

Расстановка по местам:
1-s1dej + Олег Мингазитинов-5 баллов
2-w36f1x3r + Даниил Меркулов-4 балла
3-S@TURN + Иваницкий Владимир-3 балла
4-Brik + Илья Маринин-2 балла
5-JumpJuli(aKa[Always sick]..xD) + Бажанова Юля-1 балл





От кого: Александр [J4S]ANRJumper Затиев
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: ...
Сообщение:
Группа 1:

1(5 очков) - s1dej
2(4 очка) - w36f1x3r
3(3 очка) - S@TURN
4(2 очка) - Brik_jumper
5(1 очко) - JumpJuli

Сайдж первый на мой взгляд бесспорно.солидно,технично,много интересных связок и приёмов,видно что выкладывался не полностью,однако и этого хватает для уверенного выхода из группы).со вторым местом колебался. но всё же w36f1x3r ставлю вторым.он опередил своего соперника S@TURN на мой взгляд продолжительностью.причём за это время были показаны разнообразные связки,которых раньше не видел.у Сатурна бешеная скорость конечно...но изза этого о попадании в бит можно забыть вообще.+ связок w36f1x3r показал больше,у Сатурна разнообразие было только в начале.По поводу Брика,на мой взгляд не хватает банально опыта :) Илья,всегда прыгающий фри,снимает сайд,причём очень хороший,но всё же не хватает техничности,да и связки довольно простые)...но я думаю со временем всё будет)по поводу JumpJuli думаю всё ясно.неотработан не один приём,очень медленные и приёмы,и база,всё естественно оффбит.понравился спин на 32 сек)удачи!)




От кого: Андрей Золотарёв
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: Active
Сообщение:
Группа 1

S@turn-5
s1dej-4
Brik_Jumper-3
w36f1x3r-2
JumpJuli-1

S@turn - 0.26мин, отличные трюки скорость исполнение, чёткость которых просто шокирует. За не большой промежуток смог исполнить и показать своё мастерство.

s1dej - 0: 33мин, хорошая техника, подбор трюков и их исполнение.

Brik - 0:35, неплохой сайд, трюки исполнены достаточно хорошо, чйткость видна но немножко однообразно....

w36f1x3r - 0:50, 0:13- 0:14 связка которая повторяется ну очень много раз, из-за этого выглядит всё очёнь однообразно. Исполнение трюков и связок хорошее, и время исполнения тоже......

JumpJuli - 0: 17техника достаточна плохохая, трюки исполняютсясковано, но последний спин достоен похвал.



От кого: Валерий "wAve" Харламов
Кому: Голоса кидать Сюда
Тема: голосование.sidejump.группа 1.
Сообщение:
группа 1.

Brik_Jumper
продолжительность ~35 сек.
очень насыщенная, интенсивная программа, энергичный танец, минимум базы.Исполнение скиллов понравилось.Спины на уровне.Попадание в бит присутствует.

JumpJuli
продолжительность ~20 сек.
к сожалению ни одного правильно выполненного элемента, включая базу я не увидел :) понравился только идеальный спин в конце, видно 'балетное' прошлое.а может и настоящее )

w36f1x3r
продолжительность ~50 сек.
решил взять продолжительностью ^^
техника на уровне, попадание в бит есть.но уж очень скудная сама программа вплане разнообразия скиллов.вил и обратная польская, несколько якудз, впринципе 95% программы.32 секунда : неудачный выход из элемента - унесло.

s1dej
продолжительность 32 сек.
Техника и программа понравились, в бит, насыщенно, со вкусом.
Единственный минус - очень низкое поднятие ног при базе и в переходах между элементами.

S@turn
продолжительность ~30 сек.
некий "даниэль_стайл".бит здесь явно был лишним :) высокая скорость, неплохое исполнение элементов.программа интенсивная, но довольно однообразная.не могу не заметить хорошее место для джампа.фпс у камеры подвёл.

итог ->

Brik_Jumper - 5
s1dej - 4
S@turn - 3
w36f1x3r - 2
JumpJuli - 1 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 15 года 1 нед. назад #4031

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Итоги :

s1dej:56 баллов

w36f1x3r: 50 баллов

S@turn: 46 баллов

Brik_Jumper: 43

JumpJuli: 15



Если вы не согласны с результатами голосования, то Вы можете подать апелляцию в отдельной теме, по указанной там форме.

Если апелляции в данной группы не будут поданы, то участники занявшие первые 2 места выходят в следующий этап.

Остальные участники могут дозаявиться в лигу New Generation SideJump-дивизион в следующие три дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Групповой этап. SideJump-дивизион. Группа 1. 12 года 9 мес. назад #17500

  • axelll
  • axelll аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1339
:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика