Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #493

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:
В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.
Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.
ПРОСИМ УЧЕСТЬ, что так как данная лига проходит в Turbo формате, при котором клипы снимаются в кратчайшие сроки, просьба к участникам лиги не обращаться в апелляционный комитет по пустяковым вопросам и уважать как свое, так и чужое время.
В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником.
Подача апелляций производится в течение 12-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.
В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.
Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.
Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.
Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении JumpStyle-лиги.
Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.

Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
(P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.

Апелляционный комитет FreeStyle-дивизиона, SideJump-дивизиона:

Главные судьи лиги:
K4^Jumpen
LonelyHawk
А также организаторы лиги:
Vic
Yarche
Samurai
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #4996

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:
В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.
Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.
ПРОСИМ УЧЕСТЬ, что так как данная лига проходит в Turbo формате, при котором клипы снимаются в кратчайшие сроки, просьба к участникам лиги не обращаться в апелляционный комитет по пустяковым вопросам и уважать как свое, так и чужое время.
В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником.
Подача апелляций производится в течение 12-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.
В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.
Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.
Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.
Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении JumpStyle-лиги.
Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.

Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
(P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.

Апелляционный комитет FreeStyle-дивизиона, SideJump-дивизиона:

Главные судьи лиги:
K4^Jumpen
LonelyHawk
А также организаторы лиги:
Vic
Yarche
Samurai
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5117

  • Хаас
  • Хаас аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
1. Xaac, Роман Голобоков, freestyle, групповой этап
2. 20 июля я уезжаю и буду в дороге 5 суток, а 18 и 19 не смогу выложить - дома интернета нет, только на работе.
3. Прошу разрешить мне выложить видео 17 июля или могу залить 17 а потом кто-нибудь выложит их в тему (если найдутся добрые люди)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5122

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Хаас пишет:
1. Xaac, Роман Голобоков, freestyle, групповой этап
2. 20 июля я уезжаю и буду в дороге 5 суток, а 18 и 19 не смогу выложить - дома интернета нет, только на работе.
3. Прошу разрешить мне выложить видео 17 июля или могу залить 17 а потом кто-нибудь выложит их в тему (если найдутся добрые люди)
Попробуйте найти участника в комьюнити или орга лиги, который выложит ваше видео за Вас в положенный срок, выкладка за 4 дня до срока слишком большой интервал... Учтите, что следующий после группового этап состоится 25-го числа, соответственно успеете ли Вы снять видео для следующего этапа, если будете в дороге 5 дней до 25-го числа.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5170

  • Light Hunter
  • Light Hunter аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Pacany sorry za translit , speshu ocen'!
U menja net kamery , a drug na dachju ujexal , i priedet v voskressenije vecerom pozdno , mozhno mne rano utrom v ponedelnik (esli neuspeju) video vylozit' ?
wDh Light Hunter + Максимович Александр
www.youtube.com/user/lighthunter235
vkontakte.ru/id27728732
Skype : saniok133
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5171

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
Light Hunter пишет:
Pacany sorry za translit , speshu ocen'!
U menja net kamery , a drug na dachju ujexal , i priedet v voskressenije vecerom pozdno , mozhno mne rano utrom v ponedelnik (esli neuspeju) video vylozit' ?
Видео снимешь в понедельник 20 числа !
А заливать надо 21 во вторник !

_____________________________________________

Yarche писал :

Групповой этап состоится 21-го июля. Все файлы и видеоклипы должны быть выложены с 00:01 21 июля по 23:59 21 июля. Жеребьевка будет проведена в ночь с 19-го на 20-ое.
Следующий после группового этап состоится приблизительно 25-го числа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5175

  • Ch4mpl8
  • Ch4mpl8 аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
1. CH4MPL8 , Меркулов Даниил , SideJump-Дивизион
2. Прошу снять мою кандидатуру с Summer JumpStyle League. Не могу снять видео по причине болезни.
3. Снятие с лиги.
CH4MPL8//Даниил Меркулов
YouTube
vKontakte
YouDo
ICQ: 553-961-654
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
SKYPE - CH4MPL8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5252

  • Ch4mpl8
  • Ch4mpl8 аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
Ch4mpl8 пишет:
1. CH4MPL8 , Меркулов Даниил , SideJump-Дивизион
2. Прошу снять мою кандидатуру с Summer JumpStyle League. Не могу снять видео по причине болезни.
3. Снятие с лиги.
Я хотел б отменить свою апелляцию в связи с тем,что уже всё хорошо извините за причинённые неудобства.
CH4MPL8//Даниил Меркулов
YouTube
vKontakte
YouDo
ICQ: 553-961-654
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
SKYPE - CH4MPL8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5265

  • ft35
  • ft35 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
1.FT35,Мелещенко ДМитрий,SideJump-Дивизион,групповой этап
2.у меня камера в ремонте и сделают её только завтра тоесть снимать не на что
3.прошу дать мне срок заливки видео до 22 июля до 23:59
N41S+Мелещенко Дмитрий
www.youtube.com/naskas100
vkontakte.ru/id9046458?60229
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5306

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Дмитрий Горячкин Pentalgin

Уважаемый апеляционный камитет прошу снять мою заявку с сайда, дивизиона т.к. не расчитал свои силы и не смогу снять видео в группу в такой короткий срок. Извините.

с Уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5307

  • Jagr jumper
  • Jagr jumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 36
Богдан Камышников-Cos

Уважаемый апелляционный комитет прошу снять заявки мои с дивизиона фри и сайда ,так как проблемы с девушкой и времени нету...

С Уважением
Jagr=Егор Куплинов
vkontakte.ru/jagrjumer
www.youtube.com/user/JagrJumper
ICQ 429803856
Jagr Winner SJSL=)
Jagr Winner IJSL=)
Jagr Winner SIJL=)
Jagr Winner ISJL=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5328

  • N1xon
  • N1xon аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Прошу дать мне время чтобы залить youtube а то проблемы!!!!!!
N1xon - Алексей Кирьянов
www.youtube.com/user/N1xon345
vkontakte.ru/id16343166
ICQ: 357-554-884
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5329

  • JumpingBot51
  • JumpingBot51 аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Прошу дать мне время чтобы залить youtube а то проблемы!!!!!!
Bot51 - Максим Иртегов
vkontakte.ru/id14272914
www.youtube.com/user/Malyk888
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5361

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
Прошу дать мне времени на выкладывание видео до 26 (включительно)
Т.к. 25 числа меня небудет дома , по семейным обстаятельствам .
(1/8 Финала)
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 8 мес. назад #5380

  • Ch4mpl8
  • Ch4mpl8 аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
1.CH4MPL8 , Даниил Меркулов ,SideJump - Дивизион
2.Прошу разрешения выложить видео на 1/8 SideJump дивизиона на один день раньше,то есть не 25,а 24 т.к. 25-26 меня не будет в городе и доступа в интернет у меня не будет.
3.Разрешения выложить раньше видео.
CH4MPL8//Даниил Меркулов
YouTube
vKontakte
YouDo
ICQ: 553-961-654
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
SKYPE - CH4MPL8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика