Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Музыка для видео. MUSIC for video.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #491

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
В этой теме будут выкладываться названия треков, которые Вы должны будете использовать для видеоролика. Надеемся наш выбор Вам понравится.

На групповом этапе Вы должны использовать для своего одного танца один трек на выбор из двух возможных для каждого дивизиона. Выбор сделан за Вас организаторами лиги.

Начиная с этапов нокаут-системы двое противников совещаются друг с другом по поводу выбора треков для каждого танца. Здесь Вам уже дана полная свобода выбора. В течении недели после жеребьевки этапа вы должны будете сообщить в тему своей пары выбранные Вами треки. Первый трек для первого танца. Второй трек для Второго танца и так далее. Смотря сколько танцев разрешено на том или ином этапе лиги. Если Вам не удалось выбрать треки в течении недели после жеребьевки, за Вас это сделает апелляционный комитет.

Итак, треки для группового этапа:
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #4994

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
В этой теме будут выкладываться названия треков, которые Вы должны будете использовать для видеоролика. Надеемся наш выбор Вам понравится.

На групповом этапе Вы должны использовать для своего одного танца один трек на выбор из двух возможных для каждого дивизиона. Выбор сделан за Вас организаторами лиги.

Начиная с этапов нокаут-системы двое противников совещаются друг с другом по поводу выбора треков для каждого танца. Здесь Вам уже дана полная свобода выбора. В течении недели после жеребьевки этапа вы должны будете сообщить в тему своей пары выбранные Вами треки. Первый трек для первого танца. Второй трек для Второго танца и так далее. Смотря сколько танцев разрешено на том или ином этапе лиги. Если Вам не удалось выбрать треки в течении недели после жеребьевки, за Вас это сделает апелляционный комитет.

Итак, треки для группового этапа:
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5073

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Групповой этап состоится 21-го июля. Все файлы и видеоклипы должны быть выложены с 00:01 21 июля по 23:59 21 июля. Жеребьевка будет проведена в ночь с 19-го на 20-ое.
Следующий после группового этап состоится приблизительно 25-го числа.


The group stage will take place on 21st of July. All files and videoclips should be laid out from 00:01 on July, 21st till on July, 21st. The toss-up will be spent in the night from 19th on 20th.
Following after group the stage will take place approximately 25th.


Вот необходимые для съемки клипа на групповой этап треки.
FreeStyle:
The Hardest Boyz - Respect the Muziq
or
D-Block & S-te-fan - Your life

Можно скачать здесь:
ifolder.ru/13052676
или
www.rapidshare.ru/1097514


SideJump:

T A T A N K A Project - Dj s Life
or
Brennan Heart ft. Shanokee - Feel U Here

Можно скачать здесь:
ifolder.ru/13052705
или
www.rapidshare.ru/1097516

УДАЧИ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ!
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5102

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
T.A.T.A.N.K.A. Project - DJ's Life (Extended Beats Mix)
ifolder.ru/13077052

- вариант с бит-частью на 50 сек вместо 25 сек от меня ;)
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5106

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Пиздец для фри треки нормльные а для сайда вобще полная фуфта,Ярослав первый старый и протёрый до немого ты а второй моё имхо вобще для сайда тухляк....

время есть замени их)

а можеш послать меня как большинство раз) хD
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5112

  • Virys
  • Virys аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
А разве для группового этапа есть разница использовать протёртый трек или новый? Тебе всего лишь пройти надо, а не показывать мастер-класс.
Virys + Александр Карташёв
vkontakte.ru/id9566371
www.youtube.com/user/VirysJimp
433-663-970
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5113

  • [RJS]SidiK
  • [RJS]SidiK аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Для некоторых этот этап будет последним так что не охота позориться под такие треки...
[RJS]SidiK + Чучупал Андрей

Vkontakte.ru

Youtube.com

ICQ: 401542966
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5115

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Virys пишет:
А разве для группового этапа есть разница использовать протёртый трек или новый? Тебе всего лишь пройти надо, а не показывать мастер-класс.
Просто когда становишься звездой в джампе, как судя по всему в случае с JumperScot, то считаешь, что те или иные треки не соответствуют их уровню танца, а свои познания в хардстайле считают великолепными, хотя на самом деле они равны или близки к нулю.
JumperScot пишет:
Пиздец для фри треки нормльные а для сайда вобще полная фуфта,Ярослав первый старый и протёрый до немого ты а второй моё имхо вобще для сайда тухляк....
Ваш вкус на треки понятен, тем не менее, есть уже 5 или 6 участников, которым данные треки очень понравились, и они поблагодарили организаторов за сей выбор. Как известно подстроиться под мнение абсолютно всех достаточно сложно, поэтому у Вас есть выбор или станцевать под трек, выбранный из этих двух или, возможно, не танцевать вообще.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5116

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Ой ты так говоришь я прям не знаю, туту не какого вкуса не нужно что бы распознать какой трек, возможно следя за тобой и твоими переписками тобой много упомянуто что ты не любишь сайд,может поэтому негатив перенёсся на такие плохо выбранные треки вотличие от фри...Звезда и так даллее зачем ты говришь это? Это токо лишние слова,только подталкивающее на дерзкое отношение!
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5118

  • ANRJumper
  • ANRJumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
да лан те Серёг.мне например треки на сайд понравились больше чем на фри)тут уже дело в личном вкусе каждого,в принципе.можно сказать что треки неплохие,как говорится для группового этапа пойдёт.а дальше уже будем выбирать то,что нравится самим.так что норм)
ANRJumper - Александр Затиев
www.youtube.com/user/ANRJumpeR
vkontakte.ru/id2691763
ICQ - 499820893
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5123

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
JumperScot пишет:
Ой ты так говоришь я прям не знаю, туту не какого вкуса не нужно что бы распознать какой трек
Уважаемый JumperScot, я думаю данные треки HardStyle'a не выпускались бы известнейшими продюсерами Европы, если бы они изначально считались плохими. Все это танцевальная музыка, которая играет на известейших европейских вечеринках, рейвах, фестивалях. И танец прежде всего должен отталкиваться от музыки. Если Вы не понимаете простых истин и Вам не нравятся треки известнейших европейских музыкантов, может быть стоит тогда перестать слушать хардстайл и начать танцевать ваш стиль, который вы так сказать будете называть джампом, под транс или хаус?

Если треки пишутся для Вас, чтобы Вы под них танцевали на рейвах, а после этого Вы говорите, что трек говно, это наводит на вывод, что Вы или слишком зазнались и зазвездились, или совершенно ничего не понимаете в данных музыкальных стилях. "Танец идет от музыки" прежде всего. А не "танец для танца", чтобы показать насколько Вы в нем круты.

Кроме того, могу повторить, уже очень многим участникам лиги понравились данные треки, которые выбирал не только я, но и другие ребята, входящие в организаторский состав лиги, а возмущения идут пока что только от Вас. Жаль, что приходится разъяснять Вам простые истины, с наилучшими пожеланиями.

P.S. Как уже сказал ANRJumper, если пройдете в следующий этап, у Вас будет возможность выбрать другие треки.

P.P.S. Если у Вас исключительное недоверие к окружающим, предлагаю Вам написать письмо господам T A T A N K A Project и Brennan Heart, в котором Вы объясните им, что их треки исключительное дерьмо для того, чтобы танцевать под них.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5129

  • Vic
  • Vic аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Первый трек для сайда замечателен.
Он заставляет задуматься над манерой исполнения своего танца, дабы он сочитался с музыкой ^^
Тема заблокирована.

Музыка для видео. MUSIC for video. 14 года 8 мес. назад #5130

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Brennan Heart Ft. Shanokee - Feel U Here
lyrics

Soon the rage will go away
Then memories will fade
Soon we leave a land forgotten
Save a place for me
Find the light and
Know you're not alone
And breathe the past age
Know you're not alone
And I feel you here
And I feel you here
I feel you here
Oh, I feel you here
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика