Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 7 мес. назад #623

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:
В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.
Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.
В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником.
Подача апелляций производится в течение 24-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.
В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.
Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.
Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.
Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении JumpStyle-лиги.
Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.
В данной теме запрещается флуд и оффтоп. Только сообщения по теме и по указанной форме.

Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
(P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.

Апелляционные комитеты указаны в теме: "Общая информация".
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 7 мес. назад #5643

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:
В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.
Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.
В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником.
Подача апелляций производится в течение 24-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.
В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.
Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.
Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.
Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении JumpStyle-лиги.
Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.
В данной теме запрещается флуд и оффтоп. Только сообщения по теме и по указанной форме.

Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
(P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.

Апелляционные комитеты указаны в теме: "Общая информация".
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #5955

  • Light Hunter
  • Light Hunter аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
1.Максимович Александр Light Hunter International Jumpstyle League [FreeStyle]
2.Привет всем !
У меня просьба , я в это воскресенье еду в Грецию.
Вернусь 19 сентября , я не знаю будет ли в гостинице интернет , если будет то видео залью вовремя , а если не будет , то пожалуйста подождите до 20 сентября , я вернусь и залью сразу , т.к комп с собой будет и камера тоже
3.Дать мне на заливку видео 1 лишний день , на всякий случай , если будет интернет в гостинице , то я отпишусь в этой теме ;)
wDh Light Hunter + Максимович Александр
www.youtube.com/user/lighthunter235
vkontakte.ru/id27728732
Skype : saniok133
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6036

  • Ch4mpl8
  • Ch4mpl8 аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
CH4MPL8 - Даниил Меркулов
ПРошу снять мою кандидатура с лиги IJSL с обоих дивизионов (SideJump/Freestyle) т.к.у меня нет желания снимать видео.И мне впадлу!
Убрать меня из лиги.
Удачи всем =Р
CH4MPL8//Даниил Меркулов
YouTube
vKontakte
YouDo
ICQ: 553-961-654
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
SKYPE - CH4MPL8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6042

  • badsz
  • badsz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • vk.com/badsz
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 38
мда Дань жаль
«badsz» + Воскресенский Дмитрий.
www.youtube.com/user/bads1k
Icq-371441552
Skype - m.city-badsik
vk.com/badsz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6055

  • Light Hunter
  • Light Hunter аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Ch4mpl8 пишет:
CH4MPL8 - Даниил Меркулов
ПРошу снять мою кандидатура с лиги IJSL с обоих дивизионов (SideJump/Freestyle) т.к.у меня нет желания снимать видео.И мне впадлу!
Убрать меня из лиги.
Удачи всем =Р
жгёш красавчег !!!

Мне впадлу xD
wDh Light Hunter + Максимович Александр
www.youtube.com/user/lighthunter235
vkontakte.ru/id27728732
Skype : saniok133
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6091

  • Light Hunter
  • Light Hunter аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Light Hunter пишет:
1.Максимович Александр Light Hunter International Jumpstyle League [FreeStyle]
2.Привет всем !
У меня просьба , я в это воскресенье еду в Грецию.
Вернусь 19 сентября , я не знаю будет ли в гостинице интернет , если будет то видео залью вовремя , а если не будет , то пожалуйста подождите до 20 сентября , я вернусь и залью сразу , т.к комп с собой будет и камера тоже
3.Дать мне на заливку видео 1 лишний день , на всякий случай , если будет интернет в гостинице , то я отпишусь в этой теме ;)
Izvinite ne to ciutka napisal !

1.Максимович Александр Light Hunter International Jumpstyle League [FreeStyle]
2.Привет всем !
У меня просьба , я в это воскресенье еду в Грецию.
Вернусь !!!20!!! сентября , я не знаю будет ли в гостинице интернет , если будет то видео залью вовремя , а если не будет , то пожалуйста подождите до !!21!! сентября , я вернусь и залью сразу , т.к комп с собой будет и камера тоже
3.Дать мне на заливку видео 1 лишний день , на всякий случай , если будет интернет в гостинице , то я отпишусь в этой теме wink
wDh Light Hunter + Максимович Александр
www.youtube.com/user/lighthunter235
vkontakte.ru/id27728732
Skype : saniok133
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6092

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Все апелляции выше приняты.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6109

  • ^CJ^
  • ^CJ^ аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 3
1. ^CJ^+ Артюхин Дмитрий, International Jumpstyle League SideJump.
2. Просьба дать лишний день и выложить видео не 13 а 14(проблы с камерой)
3. Дать на заливку лишний день.
^CJ^
Артюхин Дмитрий
www.youtube.com/user/BlackCrazyJumper
vkontakte.ru/id21782827?98310
SeeJumpen - Skype
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6110

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
^CJ^ пишет:
1. ^CJ^+ Артюхин Дмитрий, International Jumpstyle League SideJump.
2. Просьба дать лишний день и выложить видео не 13 а 14(проблы с камерой)
3. Дать на заливку лишний день.
Разрешено
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6117

  • wild2k
  • wild2k аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Прошу дать ещё 1 день, узнал у Yarche что так можно сделать, прошу дать ещё день, потому, что у меня очень сильно вывехнулся палец на ноге, очень больно, думаю завтро смогу сделать видео...

Спасибо огромное если можно будет,
wild2k.. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6118

  • wild2k
  • wild2k аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Ой извените не так написал... Вот:

1. wild2k, Томас Локтионофф, Sidejump, Групповой этап.
2. У меня вывехулся палец, гдето около 18 часов, очень болит я не могу нормально ходить - а темболее танцевать, а именно джампстайл, сайдджамп... :/ + Я болел и ещё немного слабее раньшего, вот уверен завтро палец на ноге не будет так сильно болеть и смогу сделать видео..! :)
3. Мне нужно день, два.. Но думаю скорее 1 день, уверен этого хватит..

Спасибо на перёд!
Томас)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6178

  • Falchion
  • Falchion аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
1.falchion-Юрий Соболев ,GroupStage, SideJump, JumpStyle League New Generation, Group 1
2.У меня проблемы со здоровьем(сильная аллергия) :(
3.Прошу дать 1 день и выложить видео не 13, а 14!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6180

  • JelleDeJumpStijler
  • JelleDeJumpStijler аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Hey, i don't understand this language, is it important for the tournament ?
Jelle - Jelle Meulendijks
Youtube: www.youtube.com/jelledejumpstijler
MSN: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 6 мес. назад #6184

  • wild2k
  • wild2k аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
JelleDeJumpStijler пишет:
Hey, i don't understand this language, is it important for the tournament ?
This is only for Russians, it's not important, on English / German there is other topics, so if you have any problems write there.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика