Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #945

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
Brik vs Energy

Brik

Техника : Техника исполнения танца на высоте , отменный стиль показал Brik

Агрессия : Агрессия была на протяжение 3 отрезков неразу не сбовлял , Я считаю этот критерий один из самых важных , тк это FREESTYLE

Время : 42 + 49 + 51 = 143сек

Чувство ритма : Всё обсалютно в музыку , четко в бит .

Разнообразность: Разнообразность джампера Brik на высоте , каждый отрезо имел свои трюки , хорошее каоличество новых елементов .

База: Исполнения базы было великолепно не смотря на Тайминг


Energy

Техника : Техника исполнения танца на высоте , стиль свойственный кировским фристайлрам ( Не в обиду ) , для меня нечем не обычен не выделился .

Агрессия : Агрессия хорошая , только заметно убавилась в конце 1 отрезка , в конце 2,3 отрезка падала амплетуда движений

Время : 49 + 54 + 43 = 146 сек

Чувство ритма : Отличное чувство ритма .

Разнообразность : Разнообразноть хорошая только бросались в глаза повторения некоторых трюков .

База : Исполнение базы великолепно не сомтря на время

Техника : + Brik
Агрессия : + Brik
Время : + Energy
Чувство ритма : + Energy + Brik
Разнообразность : + Brik
База : + Energy + Brik

В Итоге :

Brik = 5
Energy = 3

По моему судействы выйграл Brik , осталось подождать Судейство LonelyHawk .
Если его судейство будет противоположным моему , будет выбран третий судья который всё Решит .
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8126

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
Brik vs Energy

Brik

Техника : Техника исполнения танца на высоте , отменный стиль показал Brik

Агрессия : Агрессия была на протяжение 3 отрезков неразу не сбовлял , Я считаю этот критерий один из самых важных , тк это FREESTYLE

Время : 42 + 49 + 51 = 143сек

Чувство ритма : Всё обсалютно в музыку , четко в бит .

Разнообразность: Разнообразность джампера Brik на высоте , каждый отрезо имел свои трюки , хорошее каоличество новых елементов .

База: Исполнения базы было великолепно не смотря на Тайминг


Energy

Техника : Техника исполнения танца на высоте , стиль свойственный кировским фристайлрам ( Не в обиду ) , для меня нечем не обычен не выделился .

Агрессия : Агрессия хорошая , только заметно убавилась в конце 1 отрезка , в конце 2,3 отрезка падала амплетуда движений

Время : 49 + 54 + 43 = 146 сек

Чувство ритма : Отличное чувство ритма .

Разнообразность : Разнообразноть хорошая только бросались в глаза повторения некоторых трюков .

База : Исполнение базы великолепно не сомтря на время

Техника : + Brik
Агрессия : + Brik
Время : + Energy
Чувство ритма : + Energy + Brik
Разнообразность : + Brik
База : + Energy + Brik

В Итоге :

Brik = 5
Energy = 3

По моему судействы выйграл Brik , осталось подождать Судейство LonelyHawk .
Если его судейство будет противоположным моему , будет выбран третий судья который всё Решит .
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8133

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
;)
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8137

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
По правилам лиги судьи обязаны состыковаться друг с другом, и выложить общее решение, а не поодиночке. Сообщалось не раз и не два.

Более того, Вам стоит пересмотреть свое понимание насчет критериев данного подстиля джампстайла. "Агрессия : Агрессия была на протяжение 3 отрезков неразу не сбовлял , Я считаю этот критерий один из самых важных , тк это FREESTYLE" - звучит абсурдно после тех веяний, которые присутствуют в российском джампстайле сегодня, в результате чего проходит даже отдельный дивизион под названием "хардфристайл". В основной JumpStyle-лиге, проводимой нашей комьюнити стиль FreeStyle, во второй HardFreeStyle.

"Техника ... ...свойственный кировским фристайлрам ( Не в обиду ) , для меня нечем не обычен не выделился ." - А также Вам стоит пересмотреть свою оценку насчет отличия стилей танцоров, Вы должны были оценить технику, а не свое отношение к тому или иному стилю, в котором не столь сильны.

Полуфинал фристайл-дивизиона не оценивают двумя-тремя броскими фразами, вы должны обосновать свое мнение, указав моменты в видео, если пишете "только бросались в глаза повторения некоторых трюков .", как в сторону одного соперника, так и в сторону другого.

Также Вам стоит перечитать правила лиги, так как очевидно Вы забыли при оценке клипов один из критериев дивизиона. :o

"техничность исполнения элементов и связок в танце;
агрессивность исполнения танца;
общее время танца;
попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека;
разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;
техничность исполнения базы;
сложность программы."

Надеемся, что после совещания со вторым судьей данной пары LonelyHawk'ом Вы увеличите свой "скилл" в судействе и оценке клипов участников, ибо пока что он крайне низок.
Участники данной пары доверили Вам право быть судьей в этой паре, и думаю должны ожидать от Вас не ленивой отписки, а более-менее четкого разъяснения.
Конечно, бывают ситуации, когда в паре "все ясно", но похоже это совершенно не тот момент, и оба полуфиналиста сняли более чем достойные клипы.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8141

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
ждем решения судей)
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8143

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
по общему решению судья wizZz заменен судьей LookAtMeOnly!
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8145

  • dontlookatme
  • dontlookatme аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
Noise
Техника: Отличная техника, полное владение трюками фристайла, никаких притензий
Разнообразие: Стандартная программа, во всех танцах. Нужно было разбавить чем-то новым. Трюки на 1.56 на мой взгляд не уместны, так как дают время для отдыха и нет никаких элементов прыжков. А вот на 2.10 вышло отлично, за это плюс.
Сложность программы: Средняя
Базовое движение: Отличная для фристайла база
Агрессия: Нет сомнений, что выполнено всё агрессивно и жёстко.
Время: 41+49+48

Energyspeed
Техника: Отличная техника, без грубых ошибок. Замечательные спины.
Разнообразие: Хороший набор трюков и их выполнение, разнообразны связки, отмечу: 1.36 отличная связка, 3.35 жёсткие выкиды и 3.40 понравился спин
Агрессия: первый танец был слабоват, но во вторых двух наверстал упущенное, жёстко и агрессивно.
Сложноть программы: выше чем у соперника
Базовое движение: хорошая, чёткая база.
Время: 40+49+56

Brik:
Техника: высший пилотаж, наилучшая техника на мой взгляд. Нет ни ошибок и чистый стиль
Разнообразие: насыщенная программа, разные связки и трюки, отмечу первые секунды танца, отличные жёсткие спины, 35секунда различные выкиды ногой,55 жёсткий прыжок, 1.33 хорошее смещение, продолжительный спин во втором танце, 2.40 жёсткий прыжок,постоянная дубликация трюков.
Агрессия: выше нужного во фристайле, отлично!
Сложность программы: как и сказал выше, из-за разнообразности программа насыщенная и сложная
Базовое движение: претензий нет, замечательная база
Время:51+50+51

Energy
Техника: Хорошая техника
Разнообразие: давольно хорошее разнообразие во всех танцах, но повторение спина на 56 секунде наблюдается во всех танцах и нет ничего особенного, стандартные трюки и связки, 1.56 хороший спин но медленный. 2.29 не надо было задействовать трюк соперника против него же.
Агрессия: отличная жёсткость
Сложность программы: хорошая, но у соперника выше набор трюков
Базовое движение: отличное
Время:51+50+51

В следующий этап проходят участники Brik и ENeRGYSPeeD

Мы благодарим участников Energy и Noise ,которые показал свой отменный стиль в ДжампСтайле и в данном подвиде ! Мы благодарим Вас за отснятые клипы на протяжении International JumpStyle League.Так же Мы ждем Вас в наших следующих ДжампСтайл-лигах !
LookAtMeOnly+ Антипин Александр
www.youtube.com/user/LookAtMeOnly8
vkontakte.ru/LookAtMeOnly
ICQ - 9104435
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8146

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
спасибо за судейство.удачи моему сопернику по финалу и ребятам принимавшим участие в полуфинале)
;)
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8147

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
удачи Брикакуля =) спасибо судьям , спасибо Нойзу за действительно сложный полуфинал =*
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8148

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Судейство отменное, забыт критерий "попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека;", опять не расписаны подробно важные критерии, абы как. Зря я получается "навтыкал" Визу в комментах чуть выше, за что приношу ему извинения.

Думалось, что другие судьи благодаря их опыту в танце фристайл и судейству, смогут рассудить пары адекватно, в соответствии с великолепным уровнем полуфиналистов лиги также классно, учитывая все подробности в танцах, не получилось.

Ну что же, перелистнем эту черную страницу, удачи финалистам, удачи проигравшим.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8149

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
+1 Yarche ....Я тоже считаю нельз судить победителя не по всем критериям...
dontlookatme (2.29 не надо было задействовать трюк соперника против него же.) Считаю что это написано не адеквантно..т.к каждый фристайлер танцует свой стиль.... и если ему понравилось какое либо движение почему бы не использовать его в танце...Ведь от этого танец смотриться намного красивее...И нужно смотреть не на какое ты выполнил движение а так как ты станцевал...
Сейчас возьмём Noise также не расписано одно из критерий: "попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека;"....(Трюки на 1.56 на мой взгляд не уместны, так как дают время для отдыха)....Я считаю что это здесь не уместно..т.к какая может быть усталость..Он выполнил этот элемент после начала танца прошло 11 сек и ...об отдыхе тут говорить не стоит....если же на протяжение тайминга ?...То это это не так просто фристайлер придумал одно из новых движений ...Для того чтоб танец был не только разнообразный но и красиво смотрелся...
Также хочу отметить на счёт криетерия тайминга....Как можео выявлять кто выйграл в данном критерии...Если тайминг выделен только у двух танцах...)))
Ну и так же посчитаем критерии коготорые вы отписали...
Я отрицаю решение судей и считаю что нужно пересмотреть результаты...
И выбрать других судей для полного рассписания данных танцев...
Т.к.... Всё написано с грубыми ошибками что написано ранее....Также на расписаны результаты ктов каком критерии лучше...Да и в данном случае тут вы не правы....
Думаю вы буде те сомной согласны...Не пытайтесь выйти вперёд...Смысл от этого...В душе вы всеровно понимаете что тут написано не всё чётко по обоим танцам....
И если вы считаете что я пытаюсь протолкнуть себя..То это не так...Я очень рад что после решений вы прошли в финал...+1 вам...Я оченеь рад за вас..и Что полуфинал был очень интересным..Огромное спасиба Вам за соперничетсво...
Но всё таки я хчу чтоб всё было расписано всё как полагается.....
dontlookatm прости если считаю что ты рассудил не верно. Но это так....Ведь LonelyHawk не мог допустить стль грубой ошибки( "попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека")
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8150

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
Извиняюсь на счёт тайминга.....
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8151

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
energy пишет:
+1 Yarche ....Я тоже считаю нельз судить победителя не по всем критериям...
dontlookatme (2.29 не надо было задействовать трюк соперника против него же.) Считаю что это написано не адеквантно..т.к каждый фристайлер танцует свой стиль.... и если ему понравилось какое либо движение почему бы не использовать его в танце...Ведь от этого танец смотриться намного красивее...И нужно смотреть не на какое ты выполнил движение а так как ты станцевал...
Сейчас возьмём Noise также не расписано одно из критерий: "попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека;"....(Трюки на 1.56 на мой взгляд не уместны, так как дают время для отдыха)....Я считаю что это здесь не уместно..т.к какая может быть усталость..Он выполнил этот элемент после начала танца прошло 11 сек и ...об отдыхе тут говорить не стоит....если же на протяжение тайминга ?...То это это не так просто фристайлер придумал одно из новых движений ...Для того чтоб танец был не только разнообразный но и красиво смотрелся...
Также хочу отметить на счёт криетерия тайминга....Как можео выявлять кто выйграл в данном критерии...Если тайминг выделен только у двух танцах...)))
Ну и так же посчитаем критерии коготорые вы отписали...
Я отрицаю решение судей и считаю что нужно пересмотреть результаты...
И выбрать других судей для полного рассписания данных танцев...
Т.к.... Всё написано с грубыми ошибками что написано ранее....Также на расписаны результаты ктов каком критерии лучше...Да и в данном случае тут вы не правы....
Думаю вы буде те сомной согласны...Не пытайтесь выйти вперёд...Смысл от этого...В душе вы всеровно понимаете что тут написано не всё чётко по обоим танцам....
И если вы считаете что я пытаюсь протолкнуть себя..То это не так...Я очень рад что после решений вы прошли в финал...+1 вам...Я оченеь рад за вас..и Что полуфинал был очень интересным..Огромное спасиба Вам за соперничетсво...
Но всё таки я хчу чтоб всё было расписано всё как полагается.....
dontlookatm прости если считаю что ты рассудил не верно. Но это так....Ведь LonelyHawk не мог допустить стль грубой ошибки( "попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека")
а если ты бы выиграл , то промолчал xDDD
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8152

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
Как сказать я бы конешно промолчал..Но проигравший бы отписался ..Это закон....))))))
Так что надеюсь всё остаётся в силе...
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8153

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
energy пишет:
Как сказать я бы конешно промолчал..Но проигравший бы отписался ..Это закон....))))))
Так что надеюсь всё остаётся в силе...
попадание в бит : претензий нет =) что у одного , что у второго... я думаю так бы и отписали
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика