Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 3 мес. назад #8155

  • dontlookatme
  • dontlookatme аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
не нравится-судите самостоятельно.Рецензия была написана обоюдно,по всем критериям оба пришли к согласию.
LookAtMeOnly+ Антипин Александр
www.youtube.com/user/LookAtMeOnly8
vkontakte.ru/LookAtMeOnly
ICQ - 9104435
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 2 мес. назад #8166

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
д какие споры можно вести?
на счет ары нойз и спид:
спид выигрывает в тайменге это первое в агрессии второе разнообразие и техника на высоте у обоих(здесь обоим плюс но разнообразие за нойзом) сложность опять же за спидом сложность это совокупность агрессии а разнообразия приведу пример:сейчас почти каждый танцор может станцевать любую прогу без агрессии без запинки,но с агрессией танцевать сложнее.попадание в бит у обоих хорошее,в агрессии выигрывает спид в базе конечно же спид..есть вопросы или кто то с чем то не согласен??то есть нойз обошел соперника только в разнообразии.

моя пара что ж конечно я не должен писать но скажу:
техника:здесь победа моя потому(не одной ошибки у Жени были вылеты.. + исполнение движений достаточно просто сравнить спины или фри закрутки,думаю становится ясно что этот элемент у Жени не доработан)
агрессия по совокупности тоже моя победа думаю вообще тут вопросов нет.
Разнообразие:тоже этот критерий мой,мной введены новые трюки что из шаффла что из сайда,у жене же обычный фри которые ни чем выделить нельзя - база трюк спин выход база ..
тайминг кстати был подсчитан не верно в этом критерии тоже победа за мной.
сложность как вы уже поняли моя
но попадание в бит отдал бы предпочтение Жеке так как в третьем отрезке пропустил быстрые биты.
база равенство.

или подробнее расписать?
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 2 мес. назад #8167

  • Li_tox
  • Li_tox аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
Да так каждый может отписаться на счет своей пары ибо в полуфиналах уже каждый считает себя победителем.
и по сто раз смотрел свой ролик и высчитал все что мог.
так что я бы поспорил на счет росписи. Надо заканчивать это. Лиги писькомерения. Все равно победит тот кто ближе к судье. и Это факт который никт о не смеет отрицать.Любая доля близости в судействе есть.
Li_tox - Игорь Литохин
www.youtube.com/user/litokha
vkontakte.ru/id17339636
ICQ - 1945244
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 2 мес. назад #8168

  • Li_tox
  • Li_tox аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
Нет. Я не намекаю что судьи купленны в данном этапе. но с другой же стороны не отрицаю. Я говорил про роспись пар и затронул тему случайно судей.

С уважением Li_tox
Li_tox - Игорь Литохин
www.youtube.com/user/litokha
vkontakte.ru/id17339636
ICQ - 1945244
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

IJSL | Полуфинал | FreeStyle | Судейство 14 года 2 мес. назад #8169

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Brik_Jumper пишет:
д какие споры можно вести?

далее блаблабла

или подробнее расписать?
Более бездарного расписывания пар в жизни не видел. Не удивительно, что ты с некоторых пор и не можешь являться судьей лиги, потому как даже простые решения ты принять не можешь по определенным очень забавным причинам. Укрываться за спинами других судей сейчас же, после голосования, очень просто - это как раз по твоим силам.
ENeRGYSPeeD пишет:
попадание в бит : претензий нет smile что у одного , что у второго... я думаю так бы и отписали
Более чем серьезно ошибаешься. На некоторых отрезках всех четырех видео я увидел отсутствие попадания в бит. на некоторых отрезках, где бит на несколько секунд ускоряется, некоторые участники не делали более ускоренных красивых движений, перебивок ногами и так далее, что не прибавляет баллов в оценке его клипа, а некоторые делали. Оценки не увидел.
dontlookatme пишет:
не нравится-судите самостоятельно.Рецензия была написана обоюдно,по всем критериям оба пришли к согласию.
У нас уже традиция создалась обвинять судей во всех грехах, виновны они или нет, и с этим поделать уже ничего нельзя, что достаточно неприятно, так как временами даже абсолютно проигранные "баттлы" оспариваются с дикими воплями и нытьем. Но в некоторых случаях судьи бывают и виновны в созданных ситуациях, так как клипы оценили на очень низком уровне. Так что с твоей стороны должны были сейчас прозвучать не слова судите самостоятельно, а скорее извинения, что тобой не была проделана соответствующая работа в качестве судьи данной пары, так как ребята надеялись, что судейство со стороны судей будет квалифицированным. Увы.
energy пишет:
Но всё таки я хчу чтоб всё было расписано всё как полагается.....
dontlookatm прости если считаю что ты рассудил не верно. Но это так....Ведь LonelyHawk не мог допустить стль грубой ошибки( "попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека")
Предлагаю Вам снизить тон в адрес судей. Пары были отсужены обоими судьями и бросаться непонятными обвинениями некрасиво. Надо держать себя в руках. У Вас есть время обжаловать результаты согласно правилам до 06:00 30.12.2009 года в специальной теме (Апелляции), если есть желание, и ваш клип, а также клип вашего соперника будет отсужен оргкомитетом.

Тему закрываю, обсуждать далее что-либо здесь бессмысленно.

P.S. Финалы лиги будут отсужены оргкомитетом.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика