Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 7 мес. назад #633

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, обсуждения.

Списки участников нарушивших правила лиги, рассмотрение дел.
[justify]
В данной теме будут публиковаться списки тех участников JumpStyle-лиги, которые будут нарушать ее правила.

Выносить предупреждение или наказание будет апелляционный комитет. Его решение окончательно. Причина будет указана. Обсудить Ваше наказание можно в данной теме.

Также в данную тему можно подать заявку на замеченные нарушения других участников лиги.

Также здесь происходит решение вопросов не связанных с голосованием в JumpStyle-лиге или отбором участников, которые пройдут в следующий этап. Данные вопросы решаются в другой теме.

Просьба к участникам: ознакомиться с правилами лиги, чтобы не оказаться в списке здесь.
[/justify]

Спасибо. Задавайте вопросы, если что-либо непонятно.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 7 мес. назад #5662

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, обсуждения.

Списки участников нарушивших правила лиги, рассмотрение дел.
[justify]
В данной теме будут публиковаться списки тех участников JumpStyle-лиги, которые будут нарушать ее правила.

Выносить предупреждение или наказание будет апелляционный комитет. Его решение окончательно. Причина будет указана. Обсудить Ваше наказание можно в данной теме.

Также в данную тему можно подать заявку на замеченные нарушения других участников лиги.

Также здесь происходит решение вопросов не связанных с голосованием в JumpStyle-лиге или отбором участников, которые пройдут в следующий этап. Данные вопросы решаются в другой теме.

Просьба к участникам: ознакомиться с правилами лиги, чтобы не оказаться в списке здесь.
[/justify]

Спасибо. Задавайте вопросы, если что-либо непонятно.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 6 мес. назад #6570

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
1. ENeRGYSPeeD - Toor Berezenkov , SideJump , 2 GroupStage - Group 4
2. Прошу снять меня с лиги "New Generation" SideJump Дивизиона.Причина : Понял , что буду тратить время только на "International League" и на "Новое Поколение" не будет совсем времени.
Тем более SideJump не мое =)
3. Снятие с лиги "New Generation" .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 6 мес. назад #6574

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
ENeRGYSPeeD пишет:
1. ENeRGYSPeeD - Toor Berezenkov , SideJump , 2 GroupStage - Group 4
2. Прошу снять меня с лиги "New Generation" SideJump Дивизиона.Причина : Понял , что буду тратить время только на "International League" и на "Новое Поколение" не будет совсем времени.
Тем более SideJump не мое =)
3. Снятие с лиги "New Generation" .
Интересное решение после уже проведенной жеребьевки, в вашей группе всего 4 участника, Вы подставляете оргсовет, который провел жеребьевку и в итоге посеял Вас в группу, где после Вашего ухода останется всего 3 участника, из которых в след. этап пройдет 2. Можно было оповестить нас ранее. Отказано. Снимайте видео. Иначе будут последствия.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 6 мес. назад #6575

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
Yarche пишет:
ENeRGYSPeeD пишет:
1. ENeRGYSPeeD - Toor Berezenkov , SideJump , 2 GroupStage - Group 4
2. Прошу снять меня с лиги "New Generation" SideJump Дивизиона.Причина : Понял , что буду тратить время только на "International League" и на "Новое Поколение" не будет совсем времени.
Тем более SideJump не мое =)
3. Снятие с лиги "New Generation" .
Интересное решение после уже проведенной жеребьевки, в вашей группе всего 4 участника, Вы подставляете оргсовет, который провел жеребьевку и в итоге посеял Вас в группу, где после Вашего ухода останется всего 3 участника, из которых в след. этап пройдет 2. Можно было оповестить нас ранее. Отказано. Снимайте видео. Иначе будут последствия.
Я долго думал и решение принял только сейчас. Я не сниму видео , потому что все мое свободное время будет занято только подготовкой к "Международной Лиге" . Я написал это в аппеляции...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 6 мес. назад #6576

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
ENeRGYSPeeD пишет:
Yarche пишет:
ENeRGYSPeeD пишет:
1. ENeRGYSPeeD - Toor Berezenkov , SideJump , 2 GroupStage - Group 4
2. Прошу снять меня с лиги "New Generation" SideJump Дивизиона.Причина : Понял , что буду тратить время только на "International League" и на "Новое Поколение" не будет совсем времени.
Тем более SideJump не мое =)
3. Снятие с лиги "New Generation" .
Интересное решение после уже проведенной жеребьевки, в вашей группе всего 4 участника, Вы подставляете оргсовет, который провел жеребьевку и в итоге посеял Вас в группу, где после Вашего ухода останется всего 3 участника, из которых в след. этап пройдет 2. Можно было оповестить нас ранее. Отказано. Снимайте видео. Иначе будут последствия.
Я долго думал и решение принял только сейчас. Я не сниму видео , потому что все мое свободное время будет занято только подготовкой к "Международной Лиге" . Я написал это в аппеляции...
Прекрасно, прошение удовлетворено. Таким образом из трех групп из пяти участников будет выходить по два? А из одной двое? Нет, мы перекинем одного участника из другой группы в Вашу бывшую. Очень надеемся, что Вы как можно дальше пройдете в Международной Лиге, и чтобы все "не закончилось только подготовкой" к ней. В следующий раз обдумывайте все свои решения заранее. С наилучшими пожеланиями. Удачи в параллельной лиге.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6800

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
1. SlasH - Костя Сухачев , SideJump , 2 GroupStage - Group 2

2. Прошу прощение и заранее извиняюсь перед SENSEI'ем,если ошибся
И всё таки прошу проверить участника SENSEI на соблюдение правил

1)Первое нарушение,но не столь значительное на мой взгляд
Это когда перед началом второго танца он вставил отрезок вращения и потом сразу вставил далее
2)Второе нарушение,которое я прошу поверить - это скорость,на мой взгляд там явно ускоренный клип,особенно в моменте 1.33 отдельно ускоренно было
Предугадывая,сразу скажу,что вполне возможно подложить за место оригинала - тоже под монтированную и ускоренную версию,стерев историю об изменении
ссылка на видео - [youtube]YjBh1WqRURw[/youtube]

Ещё раз приношу извинения,если же я ошибься
3. Проверка участника
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6804

  • Falchion
  • Falchion аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Я согласен с Костей,и тоже извиняюсь если ошибаюсь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6824

  • 1pxRussia
  • 1pxRussia аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
1.OopS + Евгения Ушакова League "New Generation" SideJump
2.Просьба дать дополнительный день для выкладывания видео. Уехала на 4 дня в другой город приедет в понедельник в 7 утра.
3.Дать дополнительные сутки что б смонтировать и выложить видео последний срок 23:59 пятого октября 2009 года

разрешено
Vkontakte.ru: vkontakte.ru/id2195106
Youtube.com: youtube.com/user/1pxrussia
ICQ: 368-314-915

1px[RJSP] Russian JumpStyle Promotion
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6830

  • 3RUNNER
  • 3RUNNER аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
1. 3RUNNER - Alex Chikov , SideJump , 2 GroupStage - Group 1
2. Прошу снять меня с лиги "New Generation" SideJump Дивизиона.Причина : Напряги с учебой, абсолютно не хватает времени на снятие видео....
3. Снятие с лиги "New Generation" .
3RUNNER + Александр Чиков
www.youtube.com/user/3STYLEJUMPER
vkontakte.ru/id26386929
ICQ 358849946
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6852

  • Falchion
  • Falchion аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
1.falchion-Юрий Соболев,Jumpstyle League "New Generation",sidejump,2 GroupStage,Group 1

2.Прошу дать один день на отснятие видео и выложить завтра 05.10.2009!

3.Отсрочка на снятие видео!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6857

  • AvAloN
  • AvAloN аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
1.Avalon- Заречный Никита, League "New Generation" SideJump, Group 3

2.Прошу дать отсрочку до 5.10.09 или если возможно до 6.10.09 на снятие и монтаж видео по причине вывиха ноги во время тренировки.Надеюсь администрация отнесётся с пониманием

3.Отсрочка на снятие видео
AvAloN - Заречный Никита
vkontakte.ru/id5465772
www.youtube.com/user/AvAloNJumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6867

  • Miracle^Jumper
  • Miracle^Jumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
1.MiracleJumper - Гарелый Иван, Jumpstyle League "New Generation",sidejump,2 GroupStage,Group 1

2.Прошу дать мне 1 час на выкладывания видео, выложу до 01:00 05:10:2009 числа. были проблемы с интернетом и не успеваю выложить видео.

3.Отсрочка на снятие видео!



miraclejumper
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6874

  • Miracle^Jumper
  • Miracle^Jumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
1. RoN1N - Андрей Степанов, Jumpstyle League "New Generation",sidejump,2 GroupStage,Group 1

2. Прошу дать один день на выкладывания видео, интернет отключили и завтра подключат (s1dej разрешил), завтра 05.10.2009 до 23:59!

3. Отсрочка на снятие видео!



miraclejumper
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарушение правил лиги, исключение из лиги, предупреждения, апелляции. 14 года 5 мес. назад #6875

  • Miracle^Jumper
  • Miracle^Jumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
1.MiracleJumper - Гарелый Иван, Jumpstyle League "New Generation",sidejump,2 GroupStage2,Group 2

2.Прошу дать мне 1 день на выкладывания видео, выложу до 23:59 05:10:2009 числа. Не могу выложить видео так как проблемы у провайдера, интернет на профилактике, будет работать только завтра. Прошу дать разрешение выложить видео завтра, связывался с Сайджем, он дал разрешение. Всем спасибо!

3.Отсрочка на снятие видео!



miraclejumper
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика