Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению!

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21192

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Я приношу извинения перед Yarche за то,что я взял на себя больше,чем имею право.

Но я категорически отказываюсь извинятся перед Wet Kitty.На тот момент,когда я писал - доказательств было предостаточно(поскольку видео не было удаленно).А обвинять организаторов в том,что это они не досмотрели - не совсем корректно,т.к. за правильностью и законностью проведения баттла Wet Kitty vs Active должен был следить их судья(aka Grees),а этот же самый человек и станцевал за место Wet Kitty,не обратил внимание на отсутствие оригиналов(что и очевидно)

Yarche является главенствующей силой во всех лигах,поэтому если с его позиции считается правильным забанить меня,пусть банит.Но извинятся перед этим человеком я не стану,а перед Ярче я извинился.
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21243

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
^F.F.T^ SlasH пишет:
Я приношу извинения перед Yarche за то,что я взял на себя больше,чем имею право.

Но я категорически отказываюсь извинятся перед Wet Kitty.На тот момент,когда я писал - доказательств было предостаточно(поскольку видео не было удаленно).А обвинять организаторов в том,что это они не досмотрели - не совсем корректно,т.к. за правильностью и законностью проведения баттла Wet Kitty vs Active должен был следить их судья(aka Grees),а этот же самый человек и станцевал за место Wet Kitty,не обратил внимание на отсутствие оригиналов(что и очевидно)

Yarche является главенствующей силой во всех лигах,поэтому если с его позиции считается правильным забанить меня,пусть банит.Но извинятся перед этим человеком я не стану,а перед Ярче я извинился.

Как я уже и писал ранее, твое участие и отношение к текущей летней серии лиг прекращено. Ты не имел никакого права писать то, что написал. Ты не организатор, как правильно заметил фокус. Ты просто стороннее лицо, которое вынесло мусор на всеобщее обозрение. Тогда как ситуацию и все вопросы можно было решить спокойно организаторским советом. Некрасиво выносить мусор из избы, да и учитывая то, что в избе-то ты и не живешь.

Насчет осенних лиг - к будущим организаторам вопросы.

Полуфиналы лиги отсужу сам.

Ах да, Greetz Yarche.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Yarche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21270

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
Приношу извинения, что вторгаюсь в ваш диалог
Тогда как ситуацию и все вопросы можно было решить спокойно организаторским советом.
"Организаторского совета" в лиге не видно:
jumpstylers.ru/forum/91-rsjl-pravila-solo-league.html
Нет ни "Совета отцов", ни темы для "Апелляций" (а неплохо бы их вернуть)
Изложение дела у SlasH вполне приемлемо и корректно, так как он оперировал фактами без лишних эмоций, не устраивая "срач" или провокации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21271

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Rush пишет:
"Организаторского совета" в лиге не видно:
jumpstylers.ru/forum/91-rsjl-pravila-solo-league.html
Нет ни "Совета отцов", ни темы для "Апелляций" (а неплохо бы их вернуть)
Под организаторским советом имеется в виду: jumpstylers.ru/forum/91-rsjl-pravila-solo-league/14028-obshhaya-informaciya.html
Организаторы:

Focus | Лучков Илья
Связь:
ВК - vkontakte.ru/focus.luchkov
Скайп - focus_jumpstyle

Noise | Александр Плюснин
Связь:
ВК - vkontakte.ru/id58649059
Rush пишет:
Изложение дела у SlasH вполне приемлемо и корректно
Уж о корректности грех рассуждать. Этикет абсолютно точно не предполагает выносить на всеобщее обозрение подобные тонкие моменты. И делать подобное совершенно не красиво. Вопрос должен был быть решен в кругу организаторов, а не у всех на виду! И уж тем более не должен был быть вынесен на всеобщий обзор лицом, которое не причастно к проведению и организации лиги.
Rush пишет:
, так как он оперировал фактами
Его факты ничем не подтверждаются, это скорее "догадки". Подтверждения в виде оригиналов клипа у стороны обвинения не оказалось. "А на нет и суда нет".
Rush пишет:
без лишних эмоций, не устраивая "срач" или провокации.
выкладка на всеобщее обозрение подобных разбирательств называется не иначе как срачем.
Rush пишет:
Приношу извинения, что вторгаюсь в ваш диалог
Извинения приняты.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Yarche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21272

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТО. ОРГАНИЗАТОРЫ ФОКУС И НОЙЗ ПРИНЯЛИ СВОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ПОСТАХ ВЫШЕ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЛУФИНАЛИСТЫ ПОРАДУЮТ НАС СВОИМИ КЛИПАМИ. А ЛИГА ЗАВЕРШИТСЯ В ИТОГЕ БЕЗ НАКЛАДОК.
ВСЕМ УДАЧИ!
С УВАЖЕНИЕМ, КОСТРОВ ЯРОСЛАВ aka Yarche.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21438

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
С таким же успехом стоит заявить,что ты Ярче не относишься к организаторскому совету.И ты банишь меня в лигах лишь на правах отца основателя и человек,которому сайт принадлежит?

Организаторы не изъявили желания даже меня исключить.Отсюда напрашивается встречный вопрос.На каких ты правах меня выгоняешь из лиг,если ты не входишь в организаторский совет,а Совета отцов нет как такового?
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21439

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
На каких правах? Да можешь считать, что угодно, мне все равно. С левой ноги встал, просто захотел постебаться, ну или встать на защиту подсудимого, или любая другая удобная тебе, детка, причина, меня устроит абсолютно все. Решение вынесли организаторы лиги Выше. Мое мнение в посте 21171 носило рекомендационный характер, читай синий шрифт.

P.S. Мы дали Вам с ребятами созданием коммьюнити неограниченные права по реализации любых Ваших проектов, стоит только захотеть (хотя и желающих немного, только попусту пиздящих). Более демократичного интернет-проекта Вы вряд ли найдете. Но как и в любом обществе, есть некоторые правила этикета, которые даже не подлежат обсуждению, и о них я писал в постах выше. Вас никто не пинает, у нас нет главенствующей силы, Вы вольны делать, что хотите, реализовывать любой Ваш проект с нашей скромной поддержкой. Я это отмечал всегда, подкидывал идеи и просил реализовать их под Вашим руководством, и это разительно отличает нас от других направлений, других интернет и жизненных проектов, где есть четкая иерархия и зазнавшиеся лица во главе оных. Мы же тут построили демократию, как бы утопично это не звучало. Не хотите демократии - выдумывайте, что угодно.

P.P.S. Лично я, вообще, "пописать тут вышел", и Вы прекрасно все знаете, что в последнее время я стараюсь сделать так, чтобы большую часть работы Вы держали на своих плечах и реализовали все самые интересные Вам проекты, чтобы жизнь коммьюнити бурлила, а не стояла на месте.

Но замеченные в последнее время тенденции (я не беру в расчет эту тему, мне хватило последнего овнстайл туториала, а также несколько других моментов) радуют все меньше и меньше. Многие из Вас возомнили себя богами и наделили себя права обвинять кого угодно и как угодно. Вы лучше поддержите иностранцев, чем своих русских парней. Ваша зависть друг перед другом подталкивает Вас делать необдуманные поступки. А уж о поддержке в развитии другого по его просьбе и речи не идет. Лучше пропустить мимо ушей, авось "кто-нибудь другой поможет", а я лучше постою.

Так вот, парни, это дорога в никуда, по стези русджампера и 51клаббера, где очень много пиздежа и нет никакого полезного дела, предупреждаю Вас об этом.

Сделать выбор вольны только Вы. Обдумайте, что Вы хотите от коммьюнити, кто Вы в коммьюнити, чем Вы можете помочь развитию коммьюнити. Или у нас уже банально "с волками жить - по-волчьи выть"?
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Yarche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21448

  • badsz
  • badsz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • vk.com/badsz
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 38
Yarche пишет:
Сделать выбор вольны только Вы. Обдумайте, что Вы хотите от коммьюнити, кто Вы в коммьюнити, чем Вы можете помочь развитию коммьюнити. Или у нас уже банально "с волками жить - по-волчьи выть"?

Пора уже похоже возвращаться к более строгой политике , я всегда так думал, иначе не к чему стремиться будет, столько идей и хоть бы одну нормально реализовали, а поведение Слэша реально не приемлемо на форуме. Научитесь разбирать проблемы вне публики!
«badsz» + Воскресенский Дмитрий.
www.youtube.com/user/bads1k
Icq-371441552
Skype - m.city-badsik
vk.com/badsz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21455

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
badsz пишет:
Yarche пишет:
Сделать выбор вольны только Вы. Обдумайте, что Вы хотите от коммьюнити, кто Вы в коммьюнити, чем Вы можете помочь развитию коммьюнити. Или у нас уже банально "с волками жить - по-волчьи выть"?

Пора уже похоже возвращаться к более строгой политике , я всегда так думал, иначе не к чему стремиться будет, столько идей и хоть бы одну нормально реализовали, а поведение Слэша реально не приемлемо на форуме. Научитесь разбирать проблемы вне публики!

Например, видимо в очередной раз заглохшая идея о всероссийском фит-мувике jumpstylers.ru/forum/28-trep/20013-just-dance-vserossijskij-feat-movie.html
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21460

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Я заступился здесь за интересы не свои вовсе,а интересы танцора Active'a,который такой же как и мы все.Старается,тренируется танцует.
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21469

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
^F.F.T^ SlasH пишет:
Я заступился здесь за интересы не свои вовсе,а интересы танцора Active'a,который такой же как и мы все.Старается,тренируется танцует.
Только получилось, что ты не защищал, а наезжал.
И да, тут все стараются, тренируются, танцуют, не только Актив и ты.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21495

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Ярослав,я разве говорил,что только я и Актив тренируемся,танцуем,стараемся?
Цитирую,что "такой же как и мы все".
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21497

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
^F.F.T^ SlasH пишет:
Ярослав,я разве говорил,что только я и Актив тренируемся,танцуем,стараемся?
Цитирую,что "такой же как и мы все".
Мне не интересно продолжать беседу, цепляясь за те или иные слова. Ты уже показал себя с лучшей стороны.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21523

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Ты так и не понял моей позиции и остался при мнении,что я конченный человек,который просто хотел обосрать.Жаль,но ты прав,диалог уже потерял смысл.
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика