Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Правила, регистрация, информация и сам турнир RealHardJump-соло-дивизион Russian Jumpstyle League 2011/12.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: FINAL!

Re: FINAL! 11 года 10 мес. назад #36712

  • ballaz
  • ballaz аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 11
Результаты от судьи Oneflex

StasoBallaz vs BioUniT
1.
2. Спинку держит ровно, поджимы хорошие ;)
3. Агрессии нет, зато есть чёткость и равномерность движений.
4. 2-е соло (тут особенно заметно) после «приседания», прям вообще мимо музыки, хотя сама база чёткая.
5. Ничего лишнего, хорошие джамповые «проигрыши».

BioUniT vs StasoBallaz
1.
2. Сутулый. Минус сразу. Тяжёлые, словно липкие движения в 1-й части. Поджимы отсутствуют. Back 2 Kelvin прямо :D
3. Вполне себе агрессивно, я бы даже сказал сверх-, словно в драке месит кого-то, надеюсь, не Стаса! ?
4. В бит чётко.
5. Слишком много лишней мишуры. Минус.

P.s.
Вступительная часть очень длинная, это вообще … Накуя так делать? Я промотал не задумываясь.
Дальше типа кто лучше по какому критерию, имя того первым написано.

1. Сами считаете
2. Стас!
3. Биоюнит! Хотя критерии дебильный, эстетичнее у Стаса.
4. Биоюнит!
5. Стас!

Результаты от судьи Arh-maran

1) Время:
22/37/30 сек, итого 89 секунд Ballaz
39/36/34 сек, итого 109 секунд BioUnit

2) StasoBallaz:
Идеально чёткая и точная Хардбаза с полными поджимами. Плюс к этому ровный, не сгибающийся крпус, который придает танцу грациозность
BioUnit:
База мощная, с полными поджимами, однако постоянно согнутый корпус очень влияет на общее ощущение не в лучшую сторону.

3) Stasoballaz: 10/11/12 баз, итого 33 базы
BioUnit: 11/11/10 баз, итого 32 базы
несмотря на меньший тайминг, Stasoballaz сделал большее число баз.
Хардбазы Stasoballaz'а также более интенсивные, однако агрессия выше у BioUnit'а.

4) Попадание в бит отличное у обоих танцоров.

5) У Stasoballaz'а были только простые повороты в качестве дополнительных элементов в первом и третьем сольнике, и один обыгрыш на 58 секунде.
У BioUnit'a все танцы были насыщены обыгрышами, при чём обыграны ыли почти все перебитовки в треках.

Итак, если судить по критериям, фактически BioUnit имеет гораздо больший тайминг, нежели Stasoballaz именно потому, что в его танце много обыгрышей и трюков.
Тогда как у Stasoballaz'а при меньшем времени танца, баз оказалось больше. Попадание в бит у обоих танцоров, а также интенсивность/агрессия практически на одном уровне.
Добавив к этому то, что база Stasoballaz'а смотрится техничней, я считаю, что именно он должен стать победителем.
StasoBallaz / Stanislav Zadachin
StasoBallaz vkontakte
YouTube StasoBallaz channel
Skype - ballaz2008
ICQ - 447927912
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL! 11 года 10 мес. назад #37060

  • DrGonzoJumper
  • DrGonzoJumper аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
BioUniT
Первое, что бросается в глаза - это корпус, из-за чего танец смотрится немного тяжеловато. База хорошая с отличными поджимами. Во втором соло в начале не совсем попадаешь в бит, то ли музыку не очень удачно наложил, то ли танцевал чуть медленнее. Очень понравились обыгрыши, что говорит о том, что ритм то ты умеешь чувствовать, молодец. В целом танец смотрелся динамично.

StasoBallaz
Отличный ответ сопернику. Очень понравилась база, хорошо держишь корпус. Смотрится очень легко, но в то же время и динамично. Попадание в бит хорошее, правда есть такая же ошибка, как и у BioUniT: в первом соло сначала танцуешь чуть быстрее, потом все нормально в бит, потом немного опаздываешь и опять догоняешь. Обыгрыш был один, но после него опять же не совсем четко попал в бочку. А в целом мне очень понравилось.

Подводя итоги, хотелось бы отметить обоих участников, вы уже сделали огромный шаг - прошли в финал. Лично мне было трудно определить победителя, т.к и Стас и Вова показали высокий уровень RealHardFree. Судить по мелочам я не люблю, все-таки главный упор здесь делается на базу и высчитывать доли секунд кто сколько станцевал я считаю неуместным. Отдам голос тому, кто мне больше зрительно понравился - это StasoBallaz. Вполне образцовый показатель того, как нужно танцевать настоящую базу. Спасибо ребятам за видео, было приятно смотреть на вас. Радуйте своим танцем и дальше. В любом случае, поздравляю вас обоих! С уважением, Dr.Gonzo
Dr.Gonzo - Попов Евгений
www.youtube.com/user/15DrGonzo
vkontakte.ru/gonzzzoo
Skype: drgonzo-wct
icq: 402894830
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL! 11 года 10 мес. назад #37097

  • maxim.mackartseff@yandex.
  • maxim.mackartseff@yandex. аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Бля парни неужели из-за того что у био корпус(тоесть сутулость)из-за этого надо оценку снижать???:huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL! 11 года 10 мес. назад #37098

  • Eichy
  • Eichy аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
согласен на счет корпуса :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL! 11 года 10 мес. назад #37104

  • Jam
  • Jam аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ANNIHILATE OF REALITY
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 27
А меня больше удивило в результатах от Oneflex - Поджимы отсутствуют. :angry:
Или я реально чего-то не понимаю :D
Поздравляю StasoBallaz!
ANNIHILATE OF REALITY

Jam - Даша Бокарева
Skype: dasha0008
vkontakte.ru/Dashka_Jam
www.youtube.com/user/JamHEJT
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL! 11 года 10 мес. назад #37106

  • Crash26666
  • Crash26666 аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • HEB ЦСКАААА
  • Сообщений: 373
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 10
Бля парни неужели из-за того что у био корпус(тоесть сутулость)из-за этого надо оценку снижать???
согласен на счет корпуса
Горбатясь, при харджам базе легче её исполнять,чем с прямым корпусом.
Поэтому там плюс Стасу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика