Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32005

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Он вышел чётко там, и даже если он это не планировал то получилось нормально как закрут! Такие же мелочи могу и у тебя написать. А то что он выдохся впринципе согласен но у тебя такое состояние энергичности было уже с самого начала... Извини но его танец действительно смотрится поэнергичнее, не расстраивайся, вы равны были вприципе ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32006

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
ANoNs vs Destro

1. Техника исполнения танца а также базы: Анонс техника хороша, нету ошибок и слётов, порадовал. Дестро тоже неплохо всё, но в конце както с плоскости слетел, и танец не кончился а видео обрубилось... можно сказать ошибка =\ Критерий за ANoNs +
2. Сложность и разнообразие танца: Анонс, сложность лишь увидел в тайминге, а так особо сложных элементов и связок незаметил, разнообразие хорошее, но с повторами. Дестро в сложности увидел спин и закруты, выше чуть чем у соперника, но если бы ещё более техничное исполнение... Разнообразие хорошее, повторы незначительные были. Критерий за Destro +
3. Агрессия и Энергичность: Агрессия у обоих средняя, а по поводу энергичности, Дестро разочаровал, так как ноги всё поп полу ходят, вообще не подымаются впринципе, а Анонс был энергичен, лишь в конце стал уже меньше агрессии чуть выдавать. Критерий за ANoNs +
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: Анонс попадал отлично, но в перебитовку особо не попал. Дестро тоже попадал хорошо. Ничья =

Хороший батл вышел, ребята неплохо выложились, но победив в технике и энергичности дальше проходит ANoNs! Поздравляю и желаю удачи в 1/8!
Дестро не разочаровывайся, ты снял хорошее соло, но нехватало техники и энергичности в нём. Удачи в дальнейшем ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: FeaNoRjumper

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32007

  • SmikE
  • SmikE аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Смотрите глубже в суть.
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 5
ПрОШУ Разрешить пересудейство нашей пары
SmikE MenFis . Судья Jagr. Он полностью согласен

____________________________
SmikE
vkontakte.ru/id93240428
Icq - 205205156
Skype - thesmike666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Crash26666, [FRY]

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32008

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Zip@k vs Stumz

1. Техника исполнения танца а также базы: Зипак выходы после спинов на 0:49 и 0:55 не в плоскость... Стамз всё отлично, но на 0:49 когда подпрыгивать начинаешь с согнутым коленем, начал прыжок прям на камеру. Вобщем криетрий за Stumz +
2. Сложность и разнообразие танца: По сложности и разнообразию постарались, Дэстро выполнил спины несколько раз и в разнообразии было много хороших связок, но повторялся, тотже закрут, спин, выход... Стамз выдал отличное разнообразие, хороших фишек, повторов особо даже и незаметил, но по сложности особо тяжёлых трюков неувидел... Вобщем компенсируя плюсы и минусы считаю в критерии ничья =
3. Агрессия и Энергичность: Зипак, мало агрессии, некоторые трюки даже как будто еле еле с трудом делаешь, будто энергии нехватает... Стаймз отличная агрессия и энергичность от начал до конца. Явное преимущество за Stumz +
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: попадание у обоих хорошее, но без особых обыгрышей. Ничья =

Ребята могёте! Выйграл Stumz! Удачи тебе дальше, не сбавляй темпа ;)
Зипак не расстраивайся, ты явно постарался неплохо, соперник тяжёлый тебе достался... Работай над чёткостью и энергичности добавляй, будет всё шикарно у тебя ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32012

  • F1teQ
  • F1teQ аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
SmikE пишет:
ПрОШУ Разрешить пересудейство нашей пары
SmikE MenFis . Судья Jagr. Он полностью согласен
Смайк если ты проиграл, то смирись...Судейство Шевы всегда было объективно и придраться там не к чему. Так что Релакс Бро ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32014

  • SmikE
  • SmikE аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Смотрите глубже в суть.
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 5
Релаксни ты бро ))

____________________________
SmikE
vkontakte.ru/id93240428
Icq - 205205156
Skype - thesmike666
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32020

  • TrEwN
  • TrEwN аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Влад Спасибо за судейство..
удачи токсику..и всем кто вышел в 1/8
тащите на скиле..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32061

  • aka
  • aka аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • все просто - земля вращается, дети рождаются...
  • Сообщений: 440
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 32
поступили жалобы мне по поводу судейства Влада шевы

честно сказать...я согласен со смайком, и не потому что он мой кореш и ученик бывший, а потому что танцы совершенно разные, и очень много недочетов как у одного так и у другово
подробней?ок
я в кратце т.к. эта пара не моя
1, техника
"1. Техника исполнения танца а также базы: Неплохая техника у Смайка, но на 0:44 кик на камеру, и конец несделал полностью технично замок. Мэнфис всё технично очень, ниодной ошибки и слётов даже неувидел. MeNFis +"
начну со смайка. кик на камеру - согласен, в конце не сделал до конца замок, этот замок шел с поворотом, и уж Владь кому как не тебе знать как он сложно делается, тем более в конце танца когда запыханый весь?!ну да ладно, ошибка есть ошибка. на этом у смайка закончились ошибки. Но хочу сказать на счет "не плохой техники", ты считаешь эту технику не плохой??амплитуда - есть, поджимы - есть, ноги выпрямляет при киках, при поворотах делает все четко, выпрямляя ноги полностью и строго в плоскости, ну за исключением того выхода на камеру

менфис
0.50, разворот с киком, ногу не выпрямил вообще (это яркий пример), а так же если вы скачаете оригинал вы увидите все, кому любопытно, что 70 процентов киков были с согнутыми ногами, что считается минусом техники, или я не прав?поправьте меня!по ошибкам смайк проиграл,но по технике танца в общем смайк превосходит менфиса,и не важно было ему скользко либо штаны мешали.

далее
"2. Сложность и разнообразие танца: Оба неплохо выложились, был трюк замок у обоих, и в конце спин тоже у обоих, у Смайка обычный, а у Мэнфиса воздушный. Ничья ="

замок у обоих+, спин у обоих +
а если посмотреть на общую сложность танца?а не по отдельности
посмотри на сложность всех триков у смайка, при том что он комбинировал их, во всем танце было несколько повторов, да, но по моему они там к месте, нежели чем у менфиса в его повторах
у менфиса все трики почти на месте, и крутился только при вилах по сторонам,у смайка крутящиеся, так какие сложнее сделать?+ несколько раз смайк приземлялся на землю и отлично продолжал танец не промахиваясь с битом, и это сложно сделать все танцоры это знают, успеть в бит и сделать такого вида трик
+ замок сделан на скорости, точно в бит и выход из трика удачный и ровно в музыку

далее
"3. Агрессия и Энергичность: Оба на уровне среднем, Смайк выкид пониже в отличии от Мэнфиса, тоесть по энергичности чуть хуже, но по агрессии более резкий. Вобщем ничья ="

ты считаешь что чем ниже кик тем меньше енергичности?????посмотри на атеаса, и посмотри на скота, просто вспомни его видео, и хочешь сказать что они различны по енергичности??менфис как я понял когда прыгал ему было скользко, а это полюбому укорачивает его енергичность и агрессию. хочу сказать что по енергичности как минимум равны,а по агрессии - ты сам сказал, смайк превосходит, и будь то что он прыгал на не скользкой поверхности все равно, когда я проиграл 1/8 Российской изза того что прыгал на скользкой дороге - это не повлияло на результат и мне вычли баллы за малую агрессию и я не прошел.


и последнее

"4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: Смайк попадал хорошо, но паузу не обыграл в отличии от Мэнфиса, у него тоже всё чётко но ещё и обыграл. MeNFis +
"


оба попадали..
0.40 менфис
вил с поворотом
пропустил бит
0.48 менфис, когда этот прикольный трик делал, пропустил 2 бита
у смайка один раз в конце бит пропустил

+ ты сказал не обыграл паузу
да, менфис обыграл ПАУЗУ, но пропустил стоя на одной ноге еще два бита ждя этой самой паузы,т.е. пропуск 2х битов и 1 обыгрыш




_____
что мы имеем....видите сами
я не хочу ничего говорить что плохо отсудил, просто не обращал внимание на мелочи
это уже 1/16 финала и тут стоит по несколько раз просматривать видео чтобы сделать точный подсчет, просто был невнимателен

вообщем
пересуживания по просьбе смайка не будет
но
у меня, одна пара была, Lighty vs tmuzk вроде, не один из них не выложил видео, а это говорит о том что 1 место нужно занять

оба танцора не слабые, и поэтому я пропускаю обоих в следущий раунд

p.s.множество людей подумает что я кого-то протаскиваю, т.к. со смайком близкие френды и т.д.
на самом деле это не так
я могу дать на пересуживание эту пару другому, будь то сашка ноиз, егор куплинов, сергей лоза, илья лукин и т.д. но не вижу смысла т.к. оба танцора постарались и заслуживают дальнейшего участия в лиге

поэтому я пропускаю двоих изза того что не выложила та пара видео
aka//Мазин Владислав Васильевич
Axioma Video Hive prod.
______
vkontakte.ru/id144411712
Skype: aka_life4you
ICQ: 566-133-262
______
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32094

  • JumperMeNFis
  • JumperMeNFis аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Чичьки
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 56
ничего против не имею твоего судейства Ака
НО
если смотреть с замедлением моё видео с помощь медиа классик, то можно увидеть, что ноги выпрямляются.
на 50 секунде соглашусь, мой Fail
в конце танца у базы смайка нету поджимов. это не считает маленьким минусом?
спасибо за судейство Ака
хочется, чтобы больше не было ругани
MeNFis - Деревянко Андрей
www.youtube.com/user/MeNFisJumper
vkontakte.ru/m3nf1s
Skype - dirt1831
ICQ - 418106383





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32095

  • quatre
  • quatre аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 27
о чем идет речь? Ты говоришь что ни при каких условиях не тащишь друга, но делаешь это. Очень странно. Также говоришь об объективности судейства влада и пересуживаешь по своему, ты сам себе противоречишь, Влад. В данной серии лиг есть аппеляционный комитет?
1. quatre Козлов Денис
2. www.youtube.com/user/mechta1231
3. vkontakte.ru/id18320134
4. farcray_wasp - skype
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32532

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
2x2=5 vs CHIP

1. Техника исполнения танца а также базы: 2х2 неплохая техника, лишь нечёткость на 0:41 где вышел на камеру, Чип тоже неплох, момент после воздушного спина тоже не в плоскость вышел гдето... База у обоих хорошая! Ничья тут.
2. Сложность и разнообразие танца: 2х2 неплохо, разнообразие чуть выше среднего, связки в основном средние, в сложности увидел лишь конечный спин. Чип больше порадовал, разнообразие поинтереснее, связки были чуть сложнее, в сложности хорошо, был трюк замок и воздушный спин. Критерий за Чипом.
3. Агрессия и Энергичность: Оба неплохи в критерии, агрессия и энергичность выше среднего, думаю тут равны, ничья.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: 2x2 попадание хорошее, выроженно впринципе чётко почти во всех битах, Чип тоже хорошо но местами какбудто не в такт... начало нечётко в бит прям, спин воздушный никаким обыгрышом не послужил, и в конце музыка както резко обрывается, вообщем считаю критерий с небольшим преимуществом за 2х2=5.

По критериям ничья 1-1, поэтому ещё учитываем такой критерий как тайминг:
5. Тайминг: 2х2 = 26сек(стандарт), Чип = 29сек(выше среднего). С преимуществом небольшим в 3 секунды но критерий за Чипом.

Итак последним победителем в 1/8 является Chip, показавший более сложную и разнообразную программу! 2х2=5 не расстраивайся, ты постарался неплохо, понравилось впринципе всё, но нужно больше разнообразия добавлять ;) Удачи в дальнейшем :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32538

  • aka
  • aka аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • все просто - земля вращается, дети рождаются...
  • Сообщений: 440
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 32
quatre пишет:
о чем идет речь? Ты говоришь что ни при каких условиях не тащишь друга, но делаешь это. Очень странно. Также говоришь об объективности судейства влада и пересуживаешь по своему, ты сам себе противоречишь, Влад. В данной серии лиг есть аппеляционный комитет?
вспомним судейство Dyrs1k ??
когда мне написало 4 человека, которые были недовольны его решением
я отдал на пересуживание
здесь точно так же
не согласны с решением баттла смайка против менфиса не только смайк, и сказал мне о том что проебал смайк не он
так что здесь не протаскивание
это лично мое мнение
+ ко всему, я не сказал что пара будет пересужена, так же как и не сказал что смайк победитель
у меня в группе появилась вакансия, ни один из пары не выложил видео
о потому пожже выяснилось, что этой пары нет вообще у меня и в сайде, следовательно места - нет
а из этого следует, что проходит менфис, а смайк вылетает
еще вопросы?


p.s. апилл комитета нет
p.p.s. я не пересуживал а расписывал моё мнение
прочитайте внимательнее, пара не пересужена, победитель баттла менфис
2p.s. да, на мой взгляд смайк сильнее танцор чем нежели менфис, и я так же останусь при мнении что этот баттл выиграл именно он
но пара не пересуживается, решение шевы окончательно, и я это писал
пары сами выбирали судей, всех
поэтому тут я даже пересуживать сам не хочу

так что расслабьтесь :))
а что насчет протаскивания, поаккуратней с этими выражениями хорошо?
я не занимаюсь этой поеботой
смысла нет в протаскивании, он проебал этот раунд я поставил что он выиграл, но на следущем танцоры еще сильнее,и еще меньше шансов нежели у того кто выиграл прошлый баттл (ну надеюсь что поняли все что я хотел сказать)
aka//Мазин Владислав Васильевич
Axioma Video Hive prod.
______
vkontakte.ru/id144411712
Skype: aka_life4you
ICQ: 566-133-262
______
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того,...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от aka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32542

  • JumperMeNFis
  • JumperMeNFis аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Чичьки
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 56
Ака я соглашусь, что смайк сильнее меня, но мы рассматриваем не все видео, и как в общем танцуем, а именно данное одно видео)
MeNFis - Деревянко Андрей
www.youtube.com/user/MeNFisJumper
vkontakte.ru/m3nf1s
Skype - dirt1831
ICQ - 418106383





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32544

  • aka
  • aka аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • все просто - земля вращается, дети рождаются...
  • Сообщений: 440
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 32
прочти пост выше :)
там все сказано :))
удачи в некст этапах менфис) смайку повезет в другой раз
aka//Мазин Владислав Васильевич
Axioma Video Hive prod.
______
vkontakte.ru/id144411712
Skype: aka_life4you
ICQ: 566-133-262
______
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 SideJump Division | by SheVa 12 года 4 мес. назад #32547

  • JumperMeNFis
  • JumperMeNFis аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Чичьки
  • Сообщений: 322
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 56
спасибо)
да я прочитал выше пост)
просто выразил своё маленькое мнение)
MeNFis - Деревянко Андрей
www.youtube.com/user/MeNFisJumper
vkontakte.ru/m3nf1s
Skype - dirt1831
ICQ - 418106383





Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика