Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Результаты 1/2 | Women'sWorldJumpStyleLeague | aka

Re: Результаты 1/2 | Women'sWorldJumpStyleLeague | aka 12 года 3 мес. назад #34054

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Я сказал свое мнение. Дальше слово за органиаторами, пускай на совести судьи это будет. Прекрасно понимаю все. Но Назик прав, судью выбирали. Однакож. 1 критерий рассужен не правильно. Который все решает в данном батле.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Тема заблокирована.

Re: Результаты 1/2 | Women'sWorldJumpStyleLeague | aka 12 года 3 мес. назад #34055

  • 767011
  • 767011 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • FUCK YEAH !!!
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
Действительно Фокус
че ты постоянно все решаеш?
харе уже или не можеш держать свое мнения при себе ?
почему некоторые держат ? я на пример никогда не возникаю, хотя надо бы!!!
некоторые считают что Алинка победила некоторые что Джем
но не всем же рынутса сюда отписывать что им не нравитса
никто по моему нелез в твой батл с Кайке
сильно что то ты зазнался
Тема заблокирована.

Re: Результаты 1/2 | Women'sWorldJumpStyleLeague | aka 12 года 3 мес. назад #34057

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Я конечно извиняюсь, что влезла (сказано для вежливости), но как-то не смогла пройти мимо.
в чем проблема, не пойму? чем не устраивает судейство?в каких критериях, скажите мне, неразумной, что-то не так?выбрали независимого судью. он рассудил так, как считает нужным, и я уверена, что ему наверняка было до сиреневой звезды, кто выиграет. неужели джем и алину как-то не честно рассудили? а если уж тайминг это "типа" плохой критерий - ну извините, это критерий и тут уж ничего не поделаешь. я никого не защищаю и никого не покрываю, а смотрю как третье лицо со стороны. пересуживать глупо.
это все равно что типа недоребаттлы, которые очень любят маленькие топчеры на фестах, типа PDFF, все им не так, все им не нравится, все их не устраивает. как рассудили - так рассудили. смеритесь, господа. все было честно
Milana <3
;)
Тема заблокирована.

Re: Результаты 1/2 | Women'sWorldJumpStyleLeague | aka 12 года 3 мес. назад #34058

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
все все молчу. Сгрызете ведь. VanO про зазнатость - хуйню сморозил.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Тема заблокирована.

Re: Результаты 1/2 | Women'sWorldJumpStyleLeague | aka 12 года 3 мес. назад #34059

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Milana пишет:
Я конечно извиняюсь, что влезла (сказано для вежливости), но как-то не смогла пройти мимо.
в чем проблема, не пойму? чем не устраивает судейство?в каких критериях, скажите мне, неразумной, что-то не так?выбрали независимого судью. он рассудил так, как считает нужным, и я уверена, что ему наверняка было до сиреневой звезды, кто выиграет. неужели джем и алину как-то не честно рассудили? а если уж тайминг это "типа" плохой критерий - ну извините, это критерий и тут уж ничего не поделаешь. я никого не защищаю и никого не покрываю, а смотрю как третье лицо со стороны. пересуживать глупо.
это все равно что типа недоребаттлы, которые очень любят маленькие топчеры на фестах, типа PDFF, все им не так, все им не нравится, все их не устраивает. как рассудили - так рассудили. смеритесь, господа. все было честно
Milana <3
;)
не спорю =) рассужено отлично и с объяснениями. Но 3ий критерий не дал мне сдержаться и не оставить пост. все. тема закрыта. VanO - хочешь что-то сказать в лс.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика