Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle Videos, Registration.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34906

  • I3eLiR
  • I3eLiR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
BeliR versus Fokin3Dox

ifolder.ru/29012701
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34913

  • Gordias
  • Gordias аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34919

  • I3eLiR
  • I3eLiR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
Kalmar пишет:
BeliR versus Fokin3Dox
СУДЕЙСТВА ВАШЕЙ ПАРЫ НЕ БУДЕТ
Вахахаха.....поставь себя на наше место, блеа.....
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от I3eLiR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34923

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Короче я тут посоветовался со многими джамперами и решил что поскольку вы оба опоздали и не охота как то вайлд карды раздавать из за вас , ваша пара будет рассужена .
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34937

  • Gordias
  • Gordias аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
ifolder.ru/29032997 оригинал Fokin3DoX
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34952

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Venzel vs VanO

1. Техника: Вензел техника хороша, поджим неплохой и кики, единственное к чему замечание это спины, выходы вобщем чёткие но в плоскости в двух спинах смещался во время кручения. Вано неплох, база поджим не полный, в остальном слётов и ошибок вроде нет. Вобщем думаю здесь ничья.
2. Сложность: Вензел в сложности выделить можно два спина и юппи в кручении, а в разнообразии повторы были но неплохо. Вано в сложности спин и в конце эйрспин, в разнообразии неплохо но с повтораи также. Критерий с небольшим за Вензелом.
3. Агрессия и энергичность: Вензел агрессия неплохая, энергичность средняя, кики не особо высокие, старался просто резко всё делать, да и фпс пониженное давало резкости. Вано начал хорошо довольно агресивно и энергично, но к концу чуть сбавил. Вобщем тут тоже ничья думаю.
4. Попадание в бит: Вензел основа чёткая попадания, но перебитовки паузой обыгрывал... вообщем мимо все перебитовки пошли. Также как и оппонент, Вано онова чёткая а перебитовку спином обыгрывал... Тут тоже ничья.

Со счётом 1-0 дальше проходит Venzel! Удачи в следующем этапе, энергичности больше добавь и спины потехничнее старайся выполнять.
Вано ты чуть тут раслабился, я знаю что ты можешь крутые трюки вытворять и сложность, но тут чуть нехватило... Ну бит обыгрывать это ты Не, не слышал :D
Вобщем не расстраивайся, восстанавливайсяч полностью и тащи, а сейчас чуть неповезло;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34953

  • 767011
  • 767011 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • FUCK YEAH !!!
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
"Ну бит обыгрывать это ты Не, не слышал" - ахах вот ето правда)))
пасиб за суддейство ,все правильно зделал)))
Вензел удачки далше =* <3
а мне надо все силы на 1/8 ICL выкинуть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34955

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Fatonik vs JUSTALL vs GreaTHarD

1. Техника: Фатон класс...Реально понравилось, всё чисто и чётко, при таких сложных связках. Джастл тоже вроде всё класно, порадовал, но на 0:39 небыло фиксации захвата. Грэйтхард также как и Джастл и на тойже секунде, хаха, на 0:39 фиксации захвата небыло.Вобщем трое участников были с хорошей техникой, но у двоих есть по помарке, а Фатоник недопустил ошибок, поэтому критерий за ним.
2. Сложность и разнообразие: Фатон в сложности ваще хорош, на колене проворот, захваты были прям подряд несколько раз сложных, и некоторые средние по сложности связки, по разнообразию отлично, с начала самого много крутых им разных фишек, к концу пару захватов уже было похожих. Джастл спин в начале крутой очень, юппи и пару трюков было классных по сложности, по разнообразию тоже хорош, были разные фишки, пару похожих захватов. Грэйтхард ообо сложных трюков выделить немогу, но дотаточно много трюков средней сложности, по разнообразию поадовл чуть лучше, даже особо повторов незаметил. Хм... Фатон и Джастол по сложности класс показали, по разнообразию с меньшими повторами Грэйтхард был, но по фишкам на ой взгляд выдал больше крутых Фатоник. Вобщем тут выделить самого лучшего тяжело, но думаю что с небольшим критерий за Фатоником снова.
3. Агрессия и энергичность: Фатон начал афигенно, и агрессия и энергичность, к концу чуть устал уже. Джастл начал здорово, впринципе до конца так и держалась на одном уровне агрессия и энергичность, резко и динамично. Грэйтхард хорошая агрессия до конца впринципе держалась на одном уровне, энергичность тоже хорошо но некоторым кикам высоты нехватет. Ммм.. тут критерий между двумя наверно разделю, между Джастлом и Грэйтхардом.
4. Попадание в бит: Фатоник попадание хорошее, в паузу неплохо попал. Джастл тоже попадание хорошее в середине перебитовку обыграл. Грэтйхард попадание основы неплохое, но без обыгрышей, паузы и перебитовки мимо. Критерий снова хочу между двумя разделить, в этот раз между Фатоном и Джастлом.

Ухх...Я бы это финалом уже назвал и всем призовое дал :D
но увы это первый этап и выпало так что проходит всего один...
По криетриям счёт 3(Фатоник)-2(Джастл)-1(Грэйтхард).
В следующий этап проходит Fatonik! Удачи тебе, первый этап был сумашедшим для тебя но ты реально достойно прошёл, добавь в дальнейшем энергичности чтобы до конца она держалась.
Джастл ты красава, одно из лучших наверно твоих соло! Очень мне понравилось, еслибы можно было бы я бы тебя тоже пропустил! Твой спин шикарный и перебитовку попал, но нехватило совсем чуть чуть... Не расстраивайся это всеголишь очередная лига и такой этап тяжёлый в самом начале :*
Грэйтхард, видео классное, в отличии от видео на ХЕБ лигу я увидел желание побороться с такими тяжёлыми оппонентами, много разных фишек было классных, и тайминг продержался неплохо, агрессивненько! Но уже на первом этапе такой тяжёлый батл...
Главное не растраивайся а лишь прогрессируй! ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34956

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
BeliR vs Fokin3DoX

1. Техника: Белир... слов нет, идеально! Фокин тоже хорош, придраться не к чему. Молодцы ребят в этом критерии. Ничья.
2. Сложность и разнообразие: Белир ты бешенный! Отличное разнообразие с небольшии повторами а по сложности спин и перепрыжка с разворота... слов нет, красавчик. Фокин молодец тоже неотстаёшь, по сложности спин в конце, по разнообразию тоже хорош и тоже небольшие повторы. Критерий с небольшим за Белиром.
3. Агрессия и энергичность: Белир отлично, как начал так и закончил! Фокин хорошо, в конце чуть подустал уже. Критерий за Белиром.
4. Бит: Белир и Фокин говорю сразу обоим так как одинаково, основа хорошая, но полного обыгрыша паузы в середине неувидел... Ничья тут.

Со счётом 2-0 выйграл BeliR! У еня слов нет... Просто скажу что посмотрев первый раз это видео, добавил к себе в избранное, а я мало добавляю чьихто видео с лиг в избранное, но тут бешенный танец, очень понравилось! Всё есть!
Фокин ты хороший танцор и соло хорошее, но в соперники тебе просто зверь попался :D
Нерасстраивайся, поправляйся ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 БЛОК . СУДЬЯ Sheva 12 года 1 мес. назад #34974

  • Gordias
  • Gordias аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Спасибо Шева за судейство, спасибо за батл Белир. Шева если бы я не болел то ответ был бы по луче. Удачи тебе Белир
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика