Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Russian Summer JumpStyle League 2012
SideJump Division RSJL 2012
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Final SideJumpDivision 2012

Re: Final SideJumpDivision 2012 11 года 8 мес. назад #41170

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Axe/\ toxic

Техника:
Аксель не очень чёткие концы двух первых соло, в общем неплохо. Токсик в каждом соло были помарки... недозахват в первом соло, кики на камеру в первом втором и третьем... и неочень чёткие пару выходов, в общем техника базовая нормальная но много помарок.
Криетрий за Акселем, меньше ошибок допущенно.

Бит:
Аксель первое и второе соло основа неплохая, но обыгрышей ниодного нет, в третьем соло в паузу неплохо попал перепрыжкой. Токсик первое и второе соло поппадание хорошое обыгрыши были, в третьем неособо чёткие были обыгрыши но общее попадание норм.
Лучше тут оказался Токсик, благодаря обыгрышам.

Разнообразие:
Аксель интересные неплохие соло на твоём стиле, было пару фишек интересных, но были и повторы также. Токсик соло хоть и небольшие но разнообразные, интересные и новые фишки были, побольше соперника понравилось.
Критерий за Токсиком, меньше повторов, больше оригинальных трюков и связок.

Сложность:
Аксель первое соло перепрыжка, так связки средние, во втором пару своих сложных элементов было, третье соло перепрыжка спин и 1-2 твои фишки хорошие по сложности. Токсик в каждом соло интеерсные сложные элементы, с перескоками новыми какимито, спин порадовал в первом соло, вообщем сложность хорошая и при этом более оригинальная чем у соперника.
Криетрий с небольшим за Токсиком.

Агрессия и энергичность:
Аксель два соло хорошая энергичность и неплохая агрессия, в третьем чтото меньше энергии почти в два раза... также хочу заметить не высокое фпс где резкость появляется, это как минус... Токсик начинал все соло хорошо как по энергичности так и по агрессии, держался хорошо, но везде в конце последние секунды 3 просто какуюто вялость включал и тупил...
Вообщем я тут ставлю ничью, Токсик по началу был лучше но его концы его же и подвели, у Акселя же резкость не спасла в обработке ;)

Итог: 3-1 в пользу toxic'а! Мой голос также за этого участника участника, в третьем судье мы уже не нуждаемся.
Финал выдался неплохим и у нас заслуженный победитель! Никита ты молодец, хорошо шёл всю лигу и заслуженно её взял!
Саня не расстраивайся, на самом деле ты мог чуть лучше по программе выдать, но недотянул немного... Всё равно молодец что дошёл до финала и достойно танцевал!
Удачи всем в дальнейшем, SheVa :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика