Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Russian Summer JumpStyle League 2012
Random Feat Division RSJL 2012
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Судейство 1/8

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38260

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Sous1k & Axe/\ vs Gled & BeliR

1. Техника: Аксел притензий нет, всё выполненно чётко! Соусик грубых ошибок и слётов небыло, но тебя ужасно носит по всему ракурсу, это как замечание всего лишь. Белир чётко всё, притензий нет. Глед ообо грубого небыло по нарушениям, но ноги разгинай до конца, в начлае первые связки вообще колени неразгинаются походу, это как замечание. Тут ничья, по небольшоу заечанию сделал, а так все неплохи были.
2. Бит: Аксел основа неплохая, в одну паузу чётко попал а так обыгрышей неувидел. Соусик основа хорошая, но без обыгрышей. Белир основа хороша, но обыгрышей нет. Глед хорошо попадал, обыгрыша небыло.Непонял почеу двое под разные станцевали... Вобщем тут равны также, ничья.
3. Разнообразие: Аксел неплохое разнообразие, есть небольшие повторы. Соусик неплохо, но и повторы есть. Белир неплохо, есть и повторы. Глед неплохое разнообразие, но небольшие повторы присутствуют. Ничья.
4. Сложность: Аксел эйрспин, закруты. Соусик эйрспин и перепрыжка в повороте. Белир особо ложных фишек небыло, но средней сложноти фишек достаточно. Глед особо сложного незаетил, средней сложности фишки были. Тут небольшое преимущество у Аксел и Соусика.
5. Агрессия и энергичность: Аксел хорошая энергичность и агрессия. Соусик хорошая агрессия и энергичность. Белир очень хорошая агрессия и энергичность. Глед хорошая агрессия и энергичность. Тут Белир вытянул криетрий явно, за Белиром и Гледом.
6. Тайминг: Аксел 33 секунды. Соусик 27 секунд. Белир 26 секунд. Глед 23 секунды. Критерий за Акселем и Соусиком.

Батл сложный, но тут решил исход с небольшим тайминг 2-1 счёт и проходят дальше Axe/\ & Sous1k! Поздравляю ребят, удачи дальше.
Белир и Глеб не расстраивайтесь вы отлично оттанцевали, Белир порадовал, нехватило вам разнообразия и сложноти немного... обычно больше выдаёте, ну и тайминг подвёл немного... Вобщем удачи в дальнейшем, это рандом фит :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38262

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Dropwill & Joker vs SinneR & Flashed

1.Техника
Дропвил красавчиг все выполнил на высшем уровне, поджимы хорошие, хотя можно и лучше, слетов с плоскости я не увидел, ошибок тоже не заметил, немного отпустил поджим на 46 секунде, там немного не до конца его сделал( не ошибка а так недочет). Джокер удивил ошибок и слетов я не увидел таких особых небольшое замечание о поводу спина в конце немного слетел с него( недочет), а так придраться не к чему.
Флешед( вот не люблю я когда так камера стоит, просто немного трудовато плоскость определить, плиз в след. раз ставь её нормально)) =D итак по техника притензий не имею, чистая хорошая техника, слетов не увидел, вот из за такой камеры что так стоит не могу определить были ли выкиды на камеру на 41 секнуде после якудзочки) но будем считать что их не было т.к. определить я не могу. Синнер поджим не жо конца, они у тебя средние получились, немного не хватало четкости в некоторых завхатах, уж больно быстро танцевал и из за этого моментами не было четкой фиксации а так придраться больше не к чему все четко.
Итак если учесть все недочеты и поджимы хромающие то я прихожу к выводу что в этом критерии ничья.
2.Попадание в бит
Дропвил попадал хорошо теперь по поводу обыгрышей не взял паузу на 33 секунде, затем перебитовку обыграл и ближе к конце была небольшая яма её не взял(44 секунда) и концовочка +. Джокер попадание хорошее, слетов не увидел теперь по поводу обыгрышей 1 медленные биты +, 2 медленные биты с перебитовкой +, 1:26 медленные биты -, концовка обыграл +.
Флешед попадание хорошее слетов не увидел, 1 медленные биты +, 2 медленные биты с перебитовкой +, 42 секунда не обыграл, концовка не обыграл. Синнер 1 яма +, перебитовки +, 2 яма +, концовка +.
Фууххх вот это жара)) парни просто изнасиловали треки)) но лучше это получилось у Flashed & Sinner критерий за ними за счет больших обыгрышей.
3.Агрессия
Джокер и Дропвил: Дроп агрессия и энергичность очень хорошая на протяжении всего сольника сохранил. Джокер начал здорово даже очень но потом постепенно начал уставать и в следствии чего уровень агрессии упал, энергичность хорошая.
Флешед и Синнер: Флеш харош уровень агрессии и энергичности хороший но в предыдущем раунде был получше, Синнер оочень хороший уровень агрессии и энергичности, сохранил на протяжении всего танца.
Итак тут довольно таки сложная ситуация по скольку в одной паре у одного из танцоров агресиия падает постепенно а в другой паре она изначально будет слабее чем у того которого падает. И все таки считаю что в этом критерии ничья.
4.Разнообразие и сложность
Я шокирован у всех танцоров очень хорошие программы да так что повторов особо то и нет, они присутствовали но не значительные следовательно по разнообразию тут ничья. смотрим на сложность
Дропвил связки довольно таки не плохие отмечу замок в начале( оригинально сделал), юппи, связка на 33 секунде, Джокер присутствовали довольно таки интересные связки, вот сейчас чем то очень сильно напомнил Ейчи, походу он тебя связкам научил некоторым, отмечу юппи в начале, ну и спин в конце( хотя выполнен не агрессивно)
Флешед начало понравилось креативненько так, связка на 34, якудзочка довольно таки хорошо смотриться + трики в своем стиле хоршие. Синнер неплохой набор триков порадовал)) очень необычне и сложноватые захваты на 1:09, 1:16-1:18, концовка не плохо))
Итак очень серьезная и спорная ситуация)) и тут у нас ничья. капец)
критерий ничья.

Да уж ну и батл))) очень сложный батл парни шли нога в ногу в каждом критерии но все таки со счетом 1:0 побеждает пара Flashed & Sinner с чем я их и поздравляю)) один единственный критерий решил исход бытла) Дропвил и Джокер не расстраивайтесь вам немного не хватило)) вы все показали себя с очень хорошей стороны и я шокирован))) батл этот я надолго запомню)) очень ровно но кому то повезло больше)) поздравляю победителей))
With <3 Cross[OSBTM] :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38755

  • ✔Joker✔
  • ✔Joker✔ аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
ты дятел и все тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38764

  • ✔Joker✔
  • ✔Joker✔ аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
кросс напиши в лс вк а то есть вопрос по поводу судейства!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38978

  • joey
  • joey аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • It's My LIFE!
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 22
Кросс спасибо за судейство) Ничуть не обидно за проигрыш, я даже рад за бывших оппонентов;] Удачи вам)
Ну а ты, кальмар, нихуя ты не мужик. Мог бы вести себя достойно, посмотри, как тебя тут все засрали.
Толком "потроллить" то не получилось да? А в прочем, загугли, что такое "троллинг".
Думаю на дваче о тебе бы легенды слагали;]
Mishqa Pentin - Joey
vk.com/joeyhardfree
icq : 369984739
youtube.com/user/Joey100500
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от joey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: motor

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38985

  • Максим Кузнецов
  • Максим Кузнецов аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • [AOR]
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
joey пишет:
Кросс спасибо за судейство) Ничуть не обидно за проигрыш, я даже рад за бывших оппонентов;] Удачи вам)
Ну а ты, кальмар, нихуя ты не мужик. Мог бы вести себя достойно, посмотри, как тебя тут все засрали.
Толком "потроллить" то не получилось да? А в прочем, загугли, что такое "троллинг".
Думаю на дваче о тебе бы легенды слагали;]
МИха не похуйне сказал)
Правильно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #38990

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
joey пишет:
Кросс спасибо за судейство) Ничуть не обидно за проигрыш, я даже рад за бывших оппонентов;] Удачи вам)
Ну а ты, кальмар, нихуя ты не мужик. Мог бы вести себя достойно, посмотри, как тебя тут все засрали.
Толком "потроллить" то не получилось да? А в прочем, загугли, что такое "троллинг".
Думаю на дваче о тебе бы легенды слагали;]
Мне похуй что тут про меня написали)))))
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/8 11 года 10 мес. назад #39001

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Влад согласись ты портишь отношение с джамперами :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика