Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Welcome to the league of legends!

World Summer JumpStyle League 2012!

JumpStyle Community JumpStylers.Ru

PRIZE POOL - 100$

WSJL 2012 ПРАВИЛА | WSJL 2012 RULES | WSJL 2012 CHAMPIONSHIP

Rules of Video Editing | Registration | Logo
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41627

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
ОК. Ждем оригиналы от Белира.
И номер кошелька.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41653

  • I3eLiR
  • I3eLiR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41665

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Как ни странно, но в сроки никто неотсудил из судей хахах, но да ладно...
Судить буду на русском, по оригиналам и по тем критериям что даны в лиге!
Скажу двум финалистам, что вы молодцы, прошли долгий путь по лиге, было множество интересных и тяжёлых батлов, как для вас участников, так и для нас судей...
Но вот мы уже оцениваем два последних видео! Приступим ;)

Vanito vs Belir

Техника:
Ванито, значит первое соло на 1:48 нечёткий захват был, после чего даже немного паузу словил, незафиксировал чётко, в остальном было всё довольно технично, спин выполнен хорошо. Второе соло на 2:10 неочень порадовало что фишка с прокрутом и поворотом за собой так и невышла в плоскость... может это чтото из рода твоих фишек, но почемуто остальные в отличии от неё не бросаются совсем в глаза, а это заметил, при кручении спинов второй раз когдла, небольшое смещение, но удержался. Третье соло на 3:04 незахватил совсем, хотя было видно что тянулся. Базовая техника во всех трёх соло на довольно хорошем уровне, база была во втором соло с хорошим поджимом, сильной прыжковости нет, это может и неочень хорошо, кики в основном хорошие прямые, но в основном всёравно больше кручений и коленных вращений. Свойственная также тебе только техника, это благодаря стилю твоему и фишкам, настоящий овнстайл! Фишки тяжёлые исполнены чётко, это радует, стиль уже полностью выработанный!
Белир первое соло на 0:53 выход не очень чёткий, на 1:08 почти такая же ситуация но умудрился на другой трюк уйти, в остальном всё норм. Второе соло на 1:42 вообще както в прыжке кик в сторону камеры... на 1:32 ещё в замедлении посмотрел немного нечёткий выкид, но там в кручении такчто особо страшного нет ничего. Третье соло 2:18 немножко нечётко, и конец засвечён и вырубается, хотя там спин крутить начал, техническая ошибка знаичт, по стандарту =\ Базовая техника всех трёх соло порадовала, поджимы хорошие, выкиды высокий, ноуг выпрямляешь! Учитывая программу и стиль танца с техникой у тебя полегче чем у соперника...
Получается что у обоих есть ошибки небольшие, Ванито 2 незахвата и 1 ошибка в первом соло, Белир 3 неочень чётких выхода и 1 техническая ошибка так как танец резко заканчивается... Базовая техника, ненамного лучше у Белира, но учитывая то что базовой техники у Белира было гораздо больше, у Ванито явно сложнее программы для техники, то и всётаки по моему мнению Ванито тут лучше оказался всё таки ненамного.
Попадание в бит:
Ванито в первом соло попадание на 60%... По началу в некоторых моментах чуть обгонял биты, обыгрыша потом небыло, делал небольшую перепрыжку где потом пару битов пустил, зато на заминке в паузу попал, моментами чёткое попадание видно было, но в основном казалось что бит хоть и быстрый, но некоторыми триками обгонял, некоторыми недогонял... Второй трек порадовал, 90% попал! Только момент когда присел упустил 1-2 бита, в остальном прям чётко, Ванито онбит! Третье соло, много перебитовок из которых ниодну неувидел... Основа на 70%, были трюки при которых чуть паузы делал и пропускал бит, а он быстрый и задорный... Вобщем порадовало второе соло, а первое и третье наполовину всего лишь, к твоему стилю тяжело 100% онбита поставить, но всёже музыка и чувство её это главное что есть в танце.
Белир первое соло, основа порадовала там прям чётко всё видно и слышно что попадаешь, но ниодного обыгрыша. Второе соло тоже основа слышна и она хороша, но обыгрышей совсем нет... Третье соло аналогично, основа неплохая, но без обыгрышей. Вобщем на основу ты хорош, обыгрышей нет совсем ниодного... Такое чувство ка кбудто, соло без музыки снял, потом выбрал 3 понравившихся трека поставил и пофиг на обыгрыши... К основе не придерёшься, но совсем нет обыгршей от тебя тем более, это както странно.
Итак вообщем выходит так, Ванито 1 трек хорошо, 2 наполовину оффбит, был обыгрыш, Белир везде основа хорошая в 3 треках, ниодного обыгрыша... Я в попадании невыделяю какие именно трюки и связки исполнялись в музыку, но тут роль они играют, просто скажу что у Ванито фишки настолько свойственные что им несвойственно попадать чётков бит хахах, но есть факт и этот критерий за Белиром!
Сложность и разнообразие:
Ванито в первом соло порадовало 3 связки, начальная, в середине после паузы переезды и выход, и когда занос делал перед собой! Повторы были, часто элемент есть захвата правой ноги в основной левой рукой, так связок сделал неплохо, по сложности начальная перепрыжка без захвата и спин в конце. Второе соло порадовали захваты в связке после базы, и разъезды неплохо получились, из повторов тут замечу захваты когда телом повёрнут к камере, пару раз их сделал, также пару раз крутил колёса на 180, по сложности двойной спин в конце. В третьем порадовало начало особенно перезды небольшие назад, по повторам снова захват правой ноги очень часто делаешь, так фишек хватает, по сложности два спина, в конце средней тяжести. Вобщем по трём соло радует что фишки есть везде креативные, собственные связки, по сложным элементам только спины в основном выходят, по разнообразию всё таки присутствуют повторы.
Белир первое соло порадовал конец и фишка на 1:03, повторы присутствуют, база несколько раз, развороты похожие, вообщем для финала можно меньше такого употреблять, по сложности задняя перепрыжка. Второе соло както послабее даже... неплохая связка перед перепрыжкой, простая, но порадовала, по сложности таже одна задняя перепрыжка, по повторам также, они есть и больше из базовых элементов, первое со вторым соло впринципе немного похожи. Третье соло порадовала фишка к концу ближе с касанием земли и поворотом, повторы были также как в первом и втором соло... По сложности задняя перепрыжка, гдето уже слышал хахах, в конце видимо спин пытался закрутить и невышло... Вообщем мог тут намного лучше, тем более зная тебя и проиграв тебе же хаха, что по сложности что по разнообразию!
Сравнивая ребят видно явно разницу уровня в этом критерии! По сложности оба много фишек не выдали, БЕлир во всех трёх соло задние перепрыжки, в общем 3, Ванито во всех соло спины, в общем 5, получается немного уже сложность за Ванито. По разнообразию повторы и у одного и у другого, но больше фишек и интереснее было у Ванито. Критерий за Ванито.
Энергичность и агрессия:
Ванито первое соло хорошая энергичность, агрессия неплохая видна, резкость хороша, после заминки чуть меньше стало энергии. Во втором соло неплохая энергичность жёсткой агрессии и резкости неувидел, по сравнению с первым послабее тут, но энергичность на нужном уровне всё соло держал. Третье соло также как второе по энергичности и агрессии, энергичность по первым фишкам неочень заметно потомучто в исполнении их много энергии выдавать ненужно, но дальше скорости и резкости добавлял, неплохо в общем. Среди трёх соло первое больше порадовало в этом критерии, в общей сложности энергичность хороша, агрессии жёсткой нет, резкость есть.
Белир первое соло порадовало неплохо, хорошая энергичность моментами очень хорошо видна, агрессия выше среднего, резкости и скорости сильно неувидел, но всёранво всё соло на уровне было. Второе соло также как первое порадовало, энергичность хороша, агрессия в норме, но по сравнению с первы резкости побольше в моментах. В третьем хорошая энергичность и неплохая агрессия, резкости большой неувидел. Вобщем по трём соло энергичность порадовала, везде была хорошая от начала до конца, ну это твой конёк в танце, выкиды хорошие энергичные, агрессия хороша, долбишь жёстко моментами, не такой резкий как оппонент, но всёже хорош!
Сравнивая обоих в этом критерии могу спокойно отдать его Белиру! Более энергичен в общем, более агрессивен, чуть менее резок, но резкость это небольшая составляющая лишь.

Итог: счёт вышел ничейный 2-2, реально финальная битва, впринципе равны ребята, каждый был в чёмто лучше, в чёмто похуже! На раздумия себя долго тянуть небуду, по критериям техника = бит, но сложность и разнообразие важнее, особенно для финала, нежели агрессия и энергичность, учитывая что и сложность и разнообразие по моему мнению вообще должны быть разными критериями, но и то и другое за Ванито...
Такчто мой голос судейский при полном судействе за Vanito!
Белир не расстраивайся, быть в финале мировой лиги это уже результат которого не каждый добьётся, но на мой взгляд на некоторых прошлых этапах ты выдавал посильнее, и выложился ненавсю... Понимаю учёба, но всёже, факт остаётся фактом :)
С любовью, SheVa
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41672

  • JWoolol
  • JWoolol аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 8
Vanito Versus Belir
Будет сложно, приступим.
1. Техника.
Я не знаю что сказать, ванито имеет своеобразную технику, исполнение, стиль, но всё таки мною были замечены не очень дерзкие ошибки в виде вылетов на камеру и небольшой потери плоскости...С Билиром же дела обстоят более сложнее, он доработал также свой стиль и свою манеру исполнения, но шибок я заметил больше, чем у ванито, как заметил Шева, вижу у тебя новые трики в твоем арсенале и видно, что не до конца к ним привык, в следствии чего ошибки и появились.
Критерий за Vanito
2. Чувство музыки.
Ванито, жаль ты не полностью чувствуешь музыку, не работаешь с этим, я прекрасно знаю и видел как ты можешь обыгрывать треки, это было превосходно, но почему то, по - твоим словам это лишнее. Не всегда попадал в бит, но в конце первого соло не плохо обыграл яму, а так везде не полное попадание в бит, было бы не плохо постраивать движения под музыку. Билир в этом пункте оказался лучше, но также не обыграл ничего, что очень странно, всегда обыгрывал треки. Ну главное в основе был лучше, чем ванито
Критерий за Belir.
3. Разнообразие и сложность.
Ванито - как всегда поразил своими триками, связками, колличеством спинов в танце ну и т.д, мы все Кировские всегда гордились тем, что у нас есть такой генератор триков, как ты, в этом критерии, пожалуй никого сильнее тебя нет. Белир, видно что ты подготовился, выучил новых триков + исполнение нижних элементов, но всё таки это не дало тебе толчка на победу в этом критерии.
Критерий за Vanito.
4. Энергичность .
Здесь всё обстоит сложнее, чем с другими критериями.
Ванито, танец на одном дэхании, всё плавно, быстро, энергично, так и у Белира, плавности как у ванито нет, зато у тебя агрессия + энергичность, отлично отработал голландский(в москве называют попса, кто то называет 360) он идет у тебя резко, энергично, точно, ну всётаки я думаю здесь ничья, каждый из вас двоих в этом критерии не уступил, отличная работа!
DRAW
Итак, по-моему судейству, со счетом 2:1 побеждает VANITO, он показал всем кто здесь Ванито. Ребят, вы очень с хорошей стороны показали свой танец, этот финал я запомню на долго. Длительное время я думал кто же, как вас судить? Это было не просто...Белир, а ты не расстраивайся, эта лига тебя подтянула на небывалый уровень, ты раскрыл в себе новый стиль, сейчас для меня ты один из лучших жампстайлеров Украины, я с самого начала лиги знал, что ты очень далеко зайдешь, Грац!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41675

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
скажите пожалуйста, отсутствие прыжковости в танце уже не ошибка?(раньше как-то вроде важно было)
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41678

  • TSUNAMI
  • TSUNAMI аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Ну как бы прыжковость идет в технику исполнения ,это скорей не ошибка ,а недоработка.
TSUNAMI - Юра Соболев
Skype : falschion
YouTube : youtube.com/Beat1nsideMe
Vk : vkontakte.ru/tsunami13
Facebook : Юра Соболев
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от TSUNAMI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41680

  • banch
  • banch аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
а как же такой критерий как агрессия и попадание в бит?
у ванито в них вообще по нулям.руками работы совсем нет в отличии от белира
jw как друг судит это и так ясно,тем более хочет чтобы друг последнюю лигу взял
bAnch - илья сетин
www.youtube.com/user/zloybots
vkontakte.ru/privetpra#/privetpra
ICQ - 477593346
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41681

  • VaNiTo
  • VaNiTo аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
banch пишет:
а как же такой критерий как агрессия и попадание в бит?
у ванито в них вообще по нулям.руками работы совсем нет в отличии от белира
jw как друг судит это и так ясно,тем более хочет чтобы друг последнюю лигу взял

АХАХАХ) ногами танцуют этот танец, а не руками... Насмешил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41682

  • Eichy
  • Eichy аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
жуткий срач обычно начинается на полуфиналах любых лиг =)
пиздец какой срач начинается в финале. смиритесь, двое судей выбрали Ванито победителем, смысла спорить нету
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41689

  • JWoolol
  • JWoolol аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 8
кто ты такой, чтоб тыкать меня в это, бэнч?
да, ванито для меня очень большой друг, но уж прости
я всегда судил честно, у меня своё мнение
чтож ты не стал организовывать эту лигу? нет времени?желания?
ты же про и надо ввести критерий работа рук
Агрессия - тупая долбежка, энергичность лучше
А вот на счет попадания в бит
А ЧТО ПО-ТВОЕМУ ТАКОЕ ЧУВСТВО МУЗЫКИ?у меня перед джампстайлом было много танцев, я привык так говорить!
Если хочешь обвинить меня в халатности и т.д, то подумай ещё раз, джампстайл это танец, я сужу его по-своему, Шевик судит его по-своему, ВСЕ ЕБАТЬ СУДЯТ ПО-СВОЕМУ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Turbospeedy

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41690

  • Turbospeedy
  • Turbospeedy аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -5
он про стопудова
на его видосы посмотри
АС ПРОСТО)
Turbospeedy-Govorov Alexander
:blink: youtube.com/the_turbospeedy
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41691

  • raider!
  • raider! аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Quebec POWER!
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
kjasldkjaslkdja..
It would be cool for us to know the result too.
Because I judge from myself, and Belir was Winner 2-1.
Google Translate is shit..
I won't let you any chance
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41694

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Мое судейство уже не имеет значения.
Победителем со счетом 2 : 0 становится участник Vanito! Поздравляем его от всей комьюнити.
BeliR, ты снимал невероятные клипы на протяжении всей лиги. Благодарю тебя за столь выразительное участие. Твой вклад в развитие этого танца неоценим.

P.S. Ванито деньги за победу уже получил.
BeliR получит свои деньги переводом на вебмани сразу как я доберусь до дома на данный кошелек:
"Виктор
да
30.09.12
Yarche
R265169390708 верно?
29.09.12
Виктор
для рублей
29.09.12
Виктор
265169390708
29.09.12
удалить
Виктор
Привет
29.09.12
"
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41695

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Деньги переведены на R265169390708.
Прошу проверить.
Комиссия составила 10,32. Итого дойти должно было 1290.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL WORLD SUMMER JUMPSTYLE LEAGUE 11 года 6 мес. назад #41696

  • Crash26666
  • Crash26666 аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • HEB ЦСКАААА
  • Сообщений: 373
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 10
поздравляю победителей :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика