Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
HardEvolBeatbreakersz Solo Jumpstyle League
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Toss-up: 1/2 HEB SJL

Re: Toss-up: 1/2 HEB SJL 11 года 3 мес. назад #42464

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
Итак, KIRO vs FAO ( Feanor judging )
1. Техника - Кальмар - довольно неплохо, но в первом соло плохо закончил, с запинкой, второе соло - неплохо; в целом неплохо ,но ноги кики какие-то "усталые" у тя, Киро - техника лучше, чем у соперника, в прервом соло немного сошел при спине, второе соло- без претензий, тут отдам критерий Киро за счет более четких киков.
2. Бит - оба неплохо попадали в бит, только кальмар в первом соло пропустил биты при обыгрыше трека, хоть и обыграл, но рано остановился, Киро - всё в порядке, разве что в первом соло первый спин не в бит, а так везде всё нормально. тут ничья, за счет равных ошибок.
3. Сложность - у киро сложных триков не увидел, разве что спины, но не сложные, и трик во втором соло перед спином, у кальмара был лишь замечаельный спин в середине второго соло, из которого он замечательно вышел. Ставлю ничью, т к никто не удовлетврил сложностью программы.
4. Разнообразие - кальмар - нет повторов, хорошее разнообразие, Киро - тож неплохое разнообразие, не увидел повторов, два спина в первом соло.. но программа перовго соло от программы второго хорошо отличается ,при этом у Кальмара они очень похожи, ставлю ничью.
5. Энергичность - оба были достаточно энергичны, не могу выделить из пары кого-то более энергичного, ничья.
6. Агрессия - ни у того, ни у другого не увидел достаточной агрессивности в танце, ничья.
KIRO 1-0 FAO
В данном равном(!) баттле побеждает KIRO, за что я его и поздравляю
FAO, не растраивайся, ты отлично шел до полуфинала, но на этом этапе нужно было лучше постараться)
Ждем тебя в HEBSJL vol.3)Спасибо за участие
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Тема заблокирована.

Re: Toss-up: 1/2 HEB SJL 11 года 3 мес. назад #42468

  • Simple_Jumpstyler
  • Simple_Jumpstyler аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
ASPHALT vs Eichy
Техника
Оба молодцы, хорошая довольно таки техника, ошибок я не увидел, поджимы, кики, все в норме у обоих что в принципе и неудивительно на данном этапе =)
Не смог я выделить тут победителя, ничья
Чувство Музыки
Пфф...в обоих треках есть обыгрыши и оба обыграли, не вижу я здесь победителя....ничья
Разнообразие
В каждом сольнике оба танцора показали неплохое разнообразие, кики,закруты, закруты кики замки....нииичччее интересного)) снова... ничья
Агрессия и энергичность
Хороший уровень агра у обоих танцоров, у эйчи поплавнее, у асфальта пореще...не вижу я что лучше..Кто же взял критерий? правильно - НИ КТО
Сложность программы
У одного замки, у другого закруты, один от стены оттолкнулся другой из за занавеса появился... Ничья
Тайминг
24+24 = 48 - Асфальт
25+26 = 51 - Ейчи

Из за 3-х секунд отдавать победу в полуфинале я считаю глупым. Мой вердикт - НИЧЬЯ, если второй судья не сможет вынести решение также, то тогда победа будет за - Eichy
Arhangel
Павлов Кирилл
vkontakte.ru/bubibax
www.youtube.com/user/bubibax
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ASPHALT

Re: Toss-up: 1/2 HEB SJL 11 года 3 мес. назад #42470

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
ASPHALT VS EICHY

Техника:
ASPHALT хорошая довольно таки техника, что насчет недочетов: 2 соло, при базе не полный поджим, и незаконченное соло.
Eichy Хорошая техника) Недочеты: поработай над руками, не смотряться они у тебя:С а так серьезных ошибок нет.Eichy+


Бит:
ASPHALT В бит попадаешь в 1 соло обыгрыл паузу, перебитовка не обыграна, 2 соло попал в паузу(задумано было или нет)дальше была возможность обыграть, не воспользовался.
Eichy В бит попадал, паузу обыграл, перебитовку обыграл(1 соло),(2 соло) все перебитовки обыграны, в бит попадал.Eichy+

Разнообразие:
ASPHALT - Повторы были, но не значительны.
Eichy - Так же как и у соперника. НИЧЬЯ

Тайминг: НЕ УЧИТЫВАЮ

Агрессия:
ASPHALT - Агрессивен, чуть выше среднего уровня как по мне)
Eichy - чуть выше среднего уровня, но все же как мне показалось агрессивнее выложился чем соперник.Eichy+

Сложность программы:
ASPHALT,Eichy - оба показали программу среднего уровня, и поэтому в этом критерии ничья.


Как по мне, вы равно по уровню танца, буквально на чуть чуть стал лучше в критериях Ейчи(сорри если не так написал)
со счетом 3:0 ПОЗДРАВЛЯЮ EICHY с победой и он проходит в Финал! желаю удачи тебе)
что касается Асфальта, скилл хорош, просто немножко не хватило, но думаю ты это исправишь) удачи в дальнейшем развитии)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от DarkStar.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ASPHALT

Re: Toss-up: 1/2 HEB SJL 11 года 3 мес. назад #42473

  • Jam
  • Jam аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ANNIHILATE OF REALITY
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 27
KIRO VS FAO

1.Техника:
KIRO, хорошая техника, порадовал, поджимы отличные, только со спинами есть проблемы(особенно во 2-ом соло далековато улетел со спина), но в целом всё хорошо!
FAO, так же неплохо, поджимы хорошие, в 1-ом соло иногда не совсем в плоскость выкиды делал, ну и концовка непонятная, во 2-ом соло всё хорошо.
С небольшим критерий за Kiro

2.Попадание в бит:
У обоих не идеальное попадание в бит, Fao в 1-ом соло раньше остановился, но обыграл яму, во 2-ом соло неплохая музыкальность. Kiro в 1-ом соло в конце спин сделал под музыку, во 2-ом яму обыграл.
Ничья здесь.

3.Агрессия и Энергичность:
У обоих АиЭ на хорошем уровне, немного вытянул Kiro вторым сольником, очень динамично!
Критерий за Kiro

4. Разнообразие и Сложность:
KIRO, по разнообразию были интересные трики, без повторов. По сложности спины хорошие и пару триков немного усложняют программу, так в целом чуть выше среднего.
FAO, программа хорошая, без повторов, достаточно интересные трики присутствовали, спин отличный был *_* так же чуть выше среднего программа, спин, повторюсь, очень порадовал)
Ничья, оба очень хороши)

KIRO 2 : 0 FAO
Kiro win! Однако баттл выдался очень даже интересный, и оба участника порадовали!
ANNIHILATE OF REALITY

Jam - Даша Бокарева
Skype: dasha0008
vkontakte.ru/Dashka_Jam
www.youtube.com/user/JamHEJT
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Jam.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика