Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 мес. назад #7884

  • Li_tox
  • Li_tox аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
1.Li_tox
2.прошу расмотреть мою аппеляцию в сторону участника данной лиги Brik. на 1.42 он остановил свой танец и на 1.44 он продолжил танцевать. Следовательно его второе соло по таймингу сокращается на 16 секунд что значительно влияет на исход голосования судей. Похожий момент был в груповом этапе у JUMPINGXNEWS.когда он станцевал 25 секунд и потом продолжил танцевать после паузы еще 25 секунд и судьи приняли решения оценивать первыфй отрезок. Как видите он отдыхал 2 секунды за которые мог набраться сил для финального рывка в танце.
3. Прошу аппеляционный комитет расмотреть мою аппеляцию и срезать танец участника Brik на 16 секунд(то время что он танцевал после остановки.)

С уважением Li_tox
Li_tox - Игорь Литохин
www.youtube.com/user/litokha
vkontakte.ru/id17339636
ICQ - 1945244
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 мес. назад #7886

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
:D
Игорь вы превращаете джамп в тупые скилы,и если я решил обыграть трек "воздушным поцелуем" при этом вообще не останавливаясь и сделав это под музыку..(я вообще не понимаю с чего ты взял что я остановился + там и секунды то не было,да и полсекунды тоже)твоя апелляция просто смешная в ней нет никакой логики..научись проигрывать..хотя еще есть шансы ;)
речи о какой либо остановки и идти не может..это было бы просто не разумно с моей стороны + зачем мне это?я к той секунде не устал,в прочем любая апелляция должна быть рассмотрена :|
все же я тебя вообще не понял :/
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 мес. назад #7888

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
Игорь хочу тебе сказать , танец это игра эмоций , а не тупо задрачивание скилов . Ты не прав .
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 мес. назад #7890

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
wiz пишет:
Игорь хочу тебе сказать , танец это игра эмоций , а не тупо задрачивание скилов . Ты не прав .
Виз, ты неоднократно уже оффтопил в голосовалках, "подкалывая" других участников и смеясь над теми или иными результатами. И я тебя предупреждал об этом. Твое мнение никому не интересно. Оно совершенно ничего не решает. Более того в некоторых темах лиги запрещены оффтопы. Увы, ты вылетел из лиги. Я не могу вынести наказание. Но могу дать бан на форуме. Удачи.
Li_tox пишет:
1.Li_tox
2.прошу расмотреть мою аппеляцию в сторону участника данной лиги Brik. на 1.42 он остановил свой танец и на 1.44 он продолжил танцевать. Следовательно его второе соло по таймингу сокращается на 16 секунд что значительно влияет на исход голосования судей. Похожий момент был в груповом этапе у JUMPINGXNEWS.когда он станцевал 25 секунд и потом продолжил танцевать после паузы еще 25 секунд и судьи приняли решения оценивать первыфй отрезок. Как видите он отдыхал 2 секунды за которые мог набраться сил для финального рывка в танце.
3. Прошу аппеляционный комитет расмотреть мою аппеляцию и срезать танец участника Brik на 16 секунд(то время что он танцевал после остановки.)

С уважением Li_tox
Твоя апелляция не принята. Тем более, что еще не все судьи вынесли свое решение. Даже если бы на данный момент все судьи проголосовали бы, то результат бы не поменялся, ибо решение судей было бы таким: За те 1,5 секунды, что Брик делал данную фишку, он потерял 2-3 удара бочки. Таким образом максимум что было бы, так это вынесение маленькой ошибки по критерию "попадание в бит".
В любом случае ждем решения всех судей, которые затребованы в вашей паре.
Brik_Jumper пишет:
:D
Тебе вынесено предупреждение за оффтоп.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 мес. назад #8066

  • Roger
  • Roger аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 1
1. Roger Николаев Дмитрий (Дуоджамп)
2. В связи с болезнью пара пропустила тренеровки
3. просим аппеляционный комитет дать 2 доп. дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 мес. назад #8067

  • SEG@
  • SEG@ аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 128
  • Репутация: -3
1. Fenixx & Seg@ vs Roger & Frank. 1/2-Финала DuoJump-дивизиона IJL!
2. В связи с тем, что место для тренировок и съемок временно недоступно (спортивный зал), а в Кирове ужасные погодные условия (очень низкая температура и непрекращающийся снег)не успели снять второй ролик для лиги.
3. Просим аппеляционный комитет дать 2 доп. дня. на съемку и выкладывание видео.

Пары Roger & Frank,
Fenixx & Seg@ взаимно разрешают друг другу выложить свои видео на 2 дня позже указанного срока.

С уважением Fenixx & Seg@
SEG@
vkontakte.ru/id13966346
ru.youtube.com/user/7SEGA7
Skype: sega-sega7
ICQ 411578197
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 мес. назад #8068

  • sl1m
  • sl1m аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 5
1. Feniks & Slim vs EnergY and Noise. 1/2-Финала DuoJump-дивизиона
2. в связи с тем что я приболел мы не смогли завершить съемки второго дуо поэтому я прошу орг комитен дать дополнительно 2дня на съемку и обработку видео.
3. Просим аппеляционный комитет дать 2 доп. дня. на съемку и выкладывание видео.

пара EnergY and Noise вроде были не против.=)
slim//Николай Усов
vkontakte.ru/id21159296?77368
icq:487348976
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 мес. назад #8171

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
Я Noise прошу оргкомитет рассудить нашу пару: Рассписать видео на 1/2 IJSL..
мне кажется нашу пару рассудили плохо...ведь в моем видео было много новых добавок их жаже не отметили а посчитали за минус : шафл когда не было битов в треке,ча-ча-ча,лунная дорожка,трюк из польки...когда LookAtMeOnly выделил обычные давно всем известные элементы у Артура а у меня новое поставил в минус я считаю эт не честно..и тем более он ни отметил мой плюс в плпадание в бит...и лично я заметил хоть и маленькие но ошибки у Артура...
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 мес. назад #8172

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
Я Energy прошу оргкомитет рассудить нашу пару: Рассписать видео на 1/2 IJSL..
Так как я считаю что видео было рассписано не достоверно а именно не по всем критериям.
Ну и то что было написано в некоторых с криетриев. Да и взять например бочку которая так бросается в глаза не была учтена...Ну и тайминг судьи говорят что на тайминге выйграл я хотя сам брик считает что он...
Заранее спасиба если вы меня поймёте и расспишите пару достоверно.
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 мес. назад #8173

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Две последние апелляции выше рассматриваться не будут по правилам лиги до тех пор, пока не будут переделаны.
Переделайте по форме, указанной на первой странице, также необходимо убрать орфографические и пунктуационные ошибки, привести к "удобному для прочтения" виду. Отметьте моменты, которые бы Вы хотели, чтобы пересмотрел оргкомитет и напишите о них подробным образом.
С наступающим.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #8176

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Дано время на дооформление апелляций.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #8177

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
1. Noise, Солоницын Александр, FreeStyle, 1/2-Final.
2. Я считаю, что выбранные мною судьи выполнили свою работу не вполне качественно. Некоторые важные моменты в моем клипе и клипе моего соперника судьи просто не заметили, хотя они действительно весомо повлияли на результат пары: шафл когда не было битов в треке,лунная дорожка,трюк из польки В определенных критерий дивизиона не присутствовала подробная роспись, в чем победил тот или иной соперник, а именно критерии сложность и разнообразие. Судьи в данных критериях взяли всего по 2 примера : Noise 2.10 у EnergySpeed 3.35 жёсткие выкиды , 3.40 понравился спин, опустив при этом другие связки моих танцев, а также танцев моего соперника. Был забыт критерий попадание в бит, который по-моему мнению также серьезно повлиял на результат голосования. также у меня есть претензии по расцениванию критерия техника
Все вышеперечисленное повлияло на итоговый результат.
3. Прошу апелляционный (организационный) комитет рассмотреть мою апелляцию, оценив заново клипы моей пары, после чего вынести решение насчет победителя пары
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #8178

  • energy
  • energy аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
1. Energy, Решетов Евгений , FreeStyle, 1/2-Final.
2. Я считаю что выбранные нами судьи рассписали нашу пару не совсем качественно.
В определённых критериях не присутствовала полная роспись а именно "сложность программы"
Так же хочу отметить что судьи выделили все мои ошибки, и все плюсы моего соперника в таких критериях как "разнообразие".
Brik:
Разнообразие: насыщенная программа, разные связки и трюки, отмечу первые секунды танца, отличные жёсткие спины, 35секунда различные выкиды ногой,55 жёсткий прыжок, 1.33 хорошее смещение, продолжительный спин во втором танце, 2.40 жёсткий прыжок,постоянная дубликация трюков.
Energy
Разнообразие: давольно хорошее разнообразие во всех танцах, но повторение спина на 56 секунде наблюдается во всех танцах и нет ничего особенного, стандартные трюки и связки, 1.56 хороший спин но медленный. 2.29 не надо было задействовать трюк соперника против него же.
А такой элемент как бочка был просто не замечен.
Был забыт критерий попадание в бит, который по-моему мнению также серьезно повлиял на результат голосования. Есть претензии по критерию. "Техника":
Energy
Техника: Хорошая техника
Brik:
Техника: высший пилотаж, наилучшая техника на мой взгляд. Нет ни ошибок и чистый стиль
Все вышеперечисленное повлияло на итоговый результат.
3. Прошу апелляционный (организационный) комитет рассмотреть мою апелляцию, оценив заново клипы моей пары, после чего вынести решение насчет победителя пары
EnergY-Евгений Решетов
www.youtube.com/user/EnergYNoiseNiksss
vkontakte.ru/id26624453
ICQ 481816080
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #8179

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Апелляции будут разобраны после нового года, около 3-4-го числа.
Всех с наступающим! Удачи в новом году!
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #8182

  • ENeRGYSPeeD
  • ENeRGYSPeeD аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 4
1. ENeRGYSPeeD - Артур Березенков / FreeStyle - Semifinal .
2. Прошу снять меня с данного этапа по причине болезни . Так же у меня серьезные проблемы в учебном заведение , так что если я прохожу в финал , то времени у меня не будет . Я думаю , что после этой апелляции , судьям будет легче принять решение . Очень прошу ! Рассмотрите эту апелляцию , чтобы не было никаких вопросов и прошу понять меня . Так же прошу прощение у организаторов лиги , участников и судей .
3. Прошу снять меня с данного этапа . Очень прошу , поймите меня . Еще раз прошу прощение .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика