Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 1/8 финала

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46142

  • Jumper13
  • Jumper13 аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0

VALO
Тема заблокирована.

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46145

  • DiJast
  • DiJast аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1880
Dendi vs OSA
техника: этот критерий отдаю Dendi за счет более четкого исполнения триков, по балансу и амплитуде оба хороши.
OSA, был выкид замечен чуть за предел плоскости на 0:35. Потом, в конце соло юппи не понравилась т.к. не было в ней ни одного полного поджима, так же выкиды под конец начал выкидывать в пол.
Dendi, замечаний в принципе нет, единственное что тебе нужно чуть прыжковости добавить в танце.

Сложность:
Dendi, было пару связок приличных+зонт(так я называю трик на 0:28)+эирспин в конце неплохой. Хотел бы обратить отдельное внимание на колесо(опять же для меня имеет свое название трик к примеру на 0:20 левой ногой), дак вот, было сделано 2 колеса на левую ногу и на правую тоже, это 2 повтора и очень выделяется в танце на мой взгляд, постарайся сократить до одного раза его на каждую ногу хотя бы. Связка(переход) между триками мне понравился, т.к. минимум базавых переходов и в целом достойный сложный танец для твоего уровня.
OSA, достойное начало с заднего замка+ перед ямой неплохая связочка+перед последней перебитовкой последовали не плохие закруты и+ концовка юппи. Было замечанно 2 повтора и довольно таки очень элементарных-это ВИЛ И ВЫКИД. Переходы между триками в основном базовые, поработай хорошенько над их связкой, плюс к этому именно свое добавь. Этот критерий я отдам Dendi за счет более сложного исполнения танца+по разнообразию был в целом лучше оппонента.

Агрессия и Энергия: Dendi, энергичен, но не агресивен, танец в целом держался на одном уровне.
OSA, энергичен и агресивен, но агру в некоторых триках чуть сбавлял и под конец связки сдулся, старайся расщитывать силы на танец равномерно, а не так что бы вначале дал жару и конец еле вытягиваешь воздух из дыхалки.
Критерий отдам OSЕ, за более энергичное исполнение танца.

Попадание в бит:
Dendi, попадание в бит отличное, яму обыграл.
OSA, попадание в бит хорошее, в середине перебитовка перед ямой, от счастья обыграна на половину(это можно заметить на замедленном воспроизведение на ютубе), в яму попал хорошо и после нее перебитовка обыграна хорошо, далее перебитовка осталась без обыгрыша, в конце ломанный бит перед перебитовкой не обыгран и далее обыгранная перебитовка. Все бы обошлось если бы трек выбрал более простой. Тут исход ясен что критерий за Dendi.

Победу отдаю Dendi, т.к. взял основные критерии и сделал перевес в свою пользу. OSA, не унывай, это не последняя твоя лига, на сколько знаю что у тебя проблема с ногой, это заметно, потому-что на ранних этапах ты проявлял себе на более высоком уровне. И обоим совет от меня как от танцора, а не от судья, выкиньте вы из головы тренда и шкапа, развивайте свое, уже бы пора обоим, удачи в дальнейшем и спасибо за участие!
Тема заблокирована.

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46146

  • DiJast
  • DiJast аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1880
Bauwer VS Vata

техника: баланс у обоих хороший, амплитуда получше будет у Bauwer'a (но я ее не учитываю лично, стили абсолютно разные и поэтому нет смысла добавлять подкритерий в технику такую как амплитуда). Распишу Вас по отдельности и буду выводить итог.
Bauwer, все трики отработаны хорошо, один выкид почти под конец танца показалось что не до конца выпрямил ногу, еще понравилась твоя растяжка. Поработай над разкостью триков, т.е. выполняй все реще+наработай прижковости простым методом довольно таки-это включай обучалку Ярче по харджампу и просто старайся делать как он базу.
Vata, не все трики отработанны четко, именно моменты на 0:25-как то вяло поднял ногу перед юппи и момент на 0:27 где ты левой ногой ударился о пятку правой ноги-это не очень технично смотрится, скорей выглядит как будто запнулся одной ногой о другую, во френч базе не увидел переприжок, в целом поджими и выкиды выполнены неплохо, стоит поработать тоже над прыжковостью и резкостью триков.
Критерий отдаю Bauwer'у за счет более техничного исполнения танца.

Сложность:
Bauwer, понравился как начал танец, неплохая минисвязочка триков+после базы тоже все сделанно на хорошей сложности+юппи почти в конце. Разнообразие хорошее, переходы триков хорошего уровня (оцениваю их как переходы стандартные\базовые и нестандартные) - тут тоже в порядке.
Vata, могу только выделить три юппи, по трикам и связка сложного ничего не увидел, связка триков сама стандартная, был один повтор- это два одинаковых юппи, да и в целом по сложности связок стоит поработать.
Критерий отдаю Bauwer'у за более разнообразный и сложный танец.

Агрессия и Энергия:
Bauwer, танец энергичен и агрессивен, под конец совсем чутка сбавил в агре, распределяй силы равномерно.
Vata, танец энергичен но не в целом, агрессия проявлялась в начале танца и то местами, несколько триков было выполнено вяло, поработай над агрой и именно отработай все трики до одинакого уровня.
Bauwer-критерий за тобой остается, т.к. в целом станцевал более энергично.

Попадание в бит:
Bauwer, попадание в бит отличное, трек обыгран.
Vata, 0:24 не попал в бит, яма не обыграна, френчбазой не попал в бит и не станцевал до конца.
Критерий за Bauwer"ом за счет более четкого музыкального исполнения танца.

Победу отдаю Bauwer'у, исход ясен думаю почему. Vata, не унывай, есть куда стремиться и над чем работать, соперник оказался значительно сильней, я вас не к кому не приравниваю по танцу, а сужу объективно, именно учитываю ваш стаж в танце, если бы вы участвовали в премьер дивизионе было бы куда все суровей по судейству, тебе отдельный респект что увидел по большей части твой стиль танца, а не скопированный как у многих, конечно это в плюс в лигах многим что бы взять критерии, но по мне это не красиво, конечно больше нужно сил отдавать своему стилю и больше времени уходит что бы встать и станцевать на нормальном уровне, ты главное держись и стремись, скоро все получится, спасибо за участие и успехов в дальнейшем!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от DiJast.
Тема заблокирована.

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46147

  • Jagrjumper
  • Jagrjumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 119
Crazy vs Jack

Техника:
По технике исполнения танца оба танцора показали себя на высоте,хочется отметить на какой скорости
все связки были выполнены. Ошибок,изъянов я не увидел в сольниках и поэтому этот критерий подробно не описать,
если только похвалами закидать!

Сложность программы и разнообразие:
Crazy: Сложность программы я оценил как выше среднего, хороший набор триков,и связок!Очень понравилось как исполнил на 0-22
элегантно сделал задний вил, по мне все сделано уверенно и смотрится красиво!
Jack: Интересное соло вышло, тоже выше среднего программа, но на конце видно что повторяться начал на 0-24 и 0-30, а так же
0-16 и 0-31. А так в целом соло эффектно смотреться,понравилось как было сделано юпи.Видно что очень старался и за это большой плюс!
Удивил

Попадание в бит:
Для данного критерия ваша скорость стала врагом, так как вы очень редко попадали в бочку, местами и то на базе только
Тут даже обыгрыши не помогли, потому что в целом все плохо

Агрессия и Энергия:
Crazy в данном критерии выглядел более энергичный и агрессивнее чем Jack, амплитуда дала свой плюс! Jack честно говоря было в данном критерии
трудно достать своего соперника, хотя твое соло тоже смотреться живенько.


Итог: Очень трудный баттл, так как Jack меня очень удивил и видно что старался, и дал бой сопернику. В технике я преимущества не увидел. в сложности программы
я отдаю предпочтение Crazy,его танец смотрелся интереснее и эффектнее, да и повторы подвели у Jack'a.
Попадание в бит тут без комментариев
На агрессии и энергии я тоже отдаю предпочтение Crazy,и соответственно присуждаю ему победу!
Jack не расстраивайся ,очень хорошее будущее и пожелаю тебе только в этом успехов!
Тема заблокирована.

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46148

  • Jagrjumper
  • Jagrjumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 119
Valo vs SkillUp

Техника:
Skillup по сравнению с групповым этапом она стала лучше,но есть куда стремиться тебе,очень часто теряешься когда выполняешь некоторые трики,
иногда не можешь зафиксировать ногу,и с базой не очень
Я бы не сказал что недочетов много,но их достаточно и надо над этим тебе работать
Valo отлично начал соло,хорошая база,трики были выполнены хорошо,но после 25 секунды начал теряться в пространстве ,выходы на камеру,а так в целом хорошее исполнение

Сложность программы и разнообразие:
Skillup сложность программы средняя,использованы в принципе базовые движения ,повторялся с базой и 360,выделить ничего не могу
Valo тут тоже стандартный сольник для тебя,но было задействовано не мало триков и свзяок, понравилось как было сделано на 0-31 очень интересный трик,плюс на конце был сделан
спин и эир спин,это хорошо!

Попадание в бит:

Valo очень плохо попал под бочку,очень редко попадал!Skillup же напротив с этой задачой справился!

Агрессия и Энергия:
Skillup танец агрессивным не смотрелся,но очень энергичным!
Valo я бы назвал это между,в меру был агрессивный танец,и в меру энергичным смотрелся

Итог: Победу присуждаю Valo,по мне он был техничнее в данном противостоянии ,интереснее чем соперник ,Я думаю большую роль тут сыграл опыт и мастерство!
Skillup удачи тебе в будущем,а самое главное здоровье тебе!!Ждем!
Тема заблокирована.

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46149

  • Jagrjumper
  • Jagrjumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 119
Техника: Shkevix соло получилось не очень,техника хромает все таки,не хватило четкости исполнения триков и свзяок,но
от Пламза ожидал больше,очень расхляблянный танец вышел у тебя,многие трики были не до конца доделаны,ноги не поднимались,терялся в пространстве это видно.
Вообщем с этим критерием все плохо вышло,но надеюсь наверстаете свое.

Сложность программы:
По сложности соло обоих оценю как среднее,хороший набор триков,но ничего нового для себ не увидел.К сожалению испортило впечатление сама
техника исполнения танца.

Попадание в бит:Shkevix поадал в бочку,но не всегда.Пламз потерялся вообще в бочке,практически не попал в нее,главным фактором стало что соло было расхлябанным!

Агрессия и Энергия: В данном критерии я выделить никого не могу,агрессии и не пахнет что у одного,что у другого!Очень слабенько
ребят вышло!

Итог:Победу присуждаю я Shkevix по мне он был более техничный нежели его соперник,который дал слабину на данном этопе,и это очень грустно!
Поздравляю одного,и желаю другому в будущем успехов!
Тема заблокирована.

1/8 финала 8 года 8 мес. назад #46150

  • Jagrjumper
  • Jagrjumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 119
Техника:
Fren очень нравится твой стильт исполнения танца, действительно имеешь свой стиль!Все выполнено четко и красиво,вопросов
по поводу технике к тебе нету.
Жетбой тоже очень хорош ,но к сожалению у тебя не работают руки,а это является важным аспектом в технике,но а в целом очень хорошо!

Сложность программы:
Сложность программы у обоих выше среднего,на данной стадии вы меня не удивили,ничего нового я у вас не увидел
Хорошее разнообразие,молодцы!

Агрессия и Энергия:
В данном критери по мне преимущество имеет френ,очень здоровски на скорости, энергичность супер у тебя вышло.
У Жетбоя все было направлено на технику,хотя стоит отметить агрессию которая присутствует у тебя!

Попадание в бит:
Вы оба справились с этим критерием, нареканий у меня нет по этому поводу!


Итог:Победа присуждается Френу,как по мне он выглядел сочнее и эффектнее своего соперника,хорошее исполнение танца!
Жетбой жалко расставаться с таким участником,для меня ты был одним из фаворитов этой лиги!Удачи в будущем,веь ты наше будущее!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика