Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 1-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО!

1-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО! 9 года 1 мес. назад #45246

  • jumpstylemoderator
  • jumpstylemoderator аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 18
Выкладка окончена!! Теперь дело за судьями.Для вашего удобства ,вам не надо искать видео участников!подсвеченные ники,это и есть ссылки на их видео,и соответственно неподсвеченные это те у которых видео нет! так же уже обозначены пары,где кто то или оба участника не выложили видео.Судить такие пары соответственно тоже не надо! Судить по правилам которые указаны тут jumpstylers.ru/forum/rjl-15-pravila/44126-kriterii.html
Тема заблокирована.

1-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО! 9 года 1 мес. назад #45252

  • joeeey
  • joeeey аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
SHKAP vs FREE
1. Техника.
Сказать кто лучше тут - сложно. У обоих совершенно уникальные стили, и техника каждого соответственно уникальна. Ошибок как таковых ни у кого не заметил. Поэтому здесь - ничья.
=
2. Онбит.
Шкап, начало твоего соло(первые 2 секунды) оффбит( но потом исправился. В целом хорошо. Фри, у тебя частенько были с этим проблемы, из за твоих особых триков, которые в бит просто не исполняются. Однако обыграл. Здесь лучше Шкап.
SHKAP +
3. Энергничность, агрессия.
Шкап, агрессивен и энергичен. Фри, энергичен, но не настолько агрессивен.
SHKAP +
4. Трики.
Шкап, можешь ведь лучше. Сложность средняя, разнообразие есть. Фри, сложность средняя, разнообразие тоже хорошее.
=
__________________________________

В этом баттле побеждает SHKAP. Удачи в дальнейших турах. FREE, старайся. =)

3:2





SpaRRow - MissBasEl
1. Техника.
Думаю тут однозначная ничья. Ни у кого ошибок не было замечено, все элементы выполнены четко и технично.
=
2. Онбит.
Оба танцора танцевали в музыку, прекрасно попадали в бит. И тут я тоже дал бы ничью, да только Женя обыграл, а Алена нет, чем соответственно и взял этот критерий.
SPARROW +
3. Энергичность, агрессия.
Видно что Алена старалась на агрессию, молодец. Но в энергичности ты уступила Жене. Женя так же агрессивен, красавчик=) шкап #2.
SPARROW +
4. Трики.
По сути у обоих простая программа. Но если сравнивать, то танец Жени сложнее, чем танец Алены. Хороший(и главное знакомый;]) спин в начале, и остальные элементы тоже хорошие. Алена тут не постаралась.
SPARROW +
_____________________________________

Здесь сильнее оказался SPARROW. Молодчина, удачи в след. этапах=) Алена, молодец, дала хороший бой, но лично я бы посоветовал тебе пополнить свою триковую базу.

4:1


Ateas - DasHouse
1. Техника.
Даже сложно сказать. Серега в этот раз сплоховал, движения смотрелись как то не уверенно что ли, однако в целом ошибок не замечено. Колян, тут чувствуется свобода танца, реально, просто не паришься, и это круто. Но меня смутили два нечетких выхода после первого спина и после замка.
Без обид каждому, но я опять же дам ничью! Действительно сложно сказать кто лучше... Можете опровергнуть мои слова, но я вот так считаю. И еще, Серега, не растягивай. Лично я в след. раз буду ставить минус за это.
=
2. Онбит.
Безусловно, оба косячили. У обоих было несколько моментов, в которых движения шли не в музыку. Но. Коля удачно попал замком в яму. За что ему и идет плюс.
ATEAS +
3. Энергичность, агрессия.
Думаю и объяснять много тут не стоит. Критерий за Колей. И с тем и с другим все в порядке. Серега, еще раз подмечу что ты сплоховал, а к концу танца еще сильнее сдох. В итоге, ни агрессии, ни энергичности.
ATEAS +
4. Трики.
Критерий за Серегой. Над триками видно что постарался, молодцом. Разнообразие также не хромает. Колян, можешь лучше, если уж делаешь спины, то тренируй их, чтоб они были быстрее и больше=) Я ж знаю что ты можешь.
DASHOUSE +

_____________________________________

Среди моих пар пожалуй самый интересный баттл, в котором победу одерживает ATEAS. Порадовал, и радуй впредь. Серега, давай не ленись, и гаси как можешь, как в WJC например. ;]

3:2



Недовольства по поводу рецензий лично мне плиз. У меня всё=)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от joeeey.
Тема заблокирована.

1-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО! 9 года 1 мес. назад #45257

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Sheva 4-2 Cezet

1. Техника
Шеве +
Шева - особых ошибок нету, но тебе бы резкости побольше в танец добавить и будет четко)
Кезет - фпс на камере просто печалит, я аж приуныла, когда смотрела..тяжело танец оценить по фулу.
Видно, что техника хромает, поджимы теряешь, ноги не разгибаешь и танец в принципе смотрится деревянно.

2. Онбит =
Шева - обыграл, но от бита местами отставал.
Кезет - в основу попал хорошо, но не обыграл.
Так что тут ничья.

3. Агрессия/ энергичность =
Оба тут довольно средненько

4. Сложность/ разнообразие
Шеве +
Шева - хорошая программа, интересные трики.
Кезет - все по стандарту, да и местами выполнено не очень хорошо.
______________________
Baal 1-4 Jagr

1. Техника
Ягр+
Баал - неплохая техника, но со спина криво вышел и пару раз не в плоскость станцевал.
Ягр - как и всегда не до чего до***ться даже.

2. Онбит
Ягр +
Баал - в основу неплохо вошел, обыгрышей нет.
Ягр - все четко в бит, спином обыграл хорошо.

3. Агрессия/ энергичность =
Оба понравились тут.

4. Сложность/ разнообразие
Ягр+
Баал - довольно средняя программа, ничего не могу выделить.
Ягр - так же средняя программа, но тут спин затащил, конечно.
_______________________
Терешонок против Капа
Просто хочу написать - Костян красава
_______________________
DiJast 4-1 Merfi

1. Техника
Диджаст+
Диджаст - порадовал, все четко исполнено, молодец.
Мерфи - неплохо, но поджимы теряешь, после замка ногу не удержал, кики в начале соло в пол.

2. Онбит =
Диджаст - в основу попал хорошо, но не обыграл.
Мерфи - в основу попадал неплохо, но торопился местами. трек без перебитовок был, так что обыгрывать нечего.

3. Агрессия/ энергичность
Диджаст +
Диджаст - довольно-таки энергичненько, но агрессии бы побольше.
Мерфи - вяленько как-то, мог бы по энергичнее станцевать, агрессии тоже маловато.

4. Сложность/ разнообразие
Диджаст +
Диджаст - понравилась программа, хорошие трики, поинтереснее чем у соперника, на мой взгляд.
Мерфи - в принципе все по стандарту, особо сложных элементов нет. разнообразие неплохое.
_______________________
Всем грац, удачки дальше
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от jumpstylemoderator.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика