Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 5-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО!

5-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО! 9 года 1 нед. назад #45516

  • joeeey
  • joeeey аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
CAP VS SPARROW

1. Техника.
Оба меня поразили, ошибок не замечено ни у кого.
=

2. Онбит.
Костя как всегда, ни одного бита не пропустил, что не скажешь о Жене, который хоть и старался взять этот критерий, но предусмотрел не все.
CAP+

3. Агрессия и энергичность.
Оба энергичны одинаково, но не агрессивны. Костя, знаю что можешь лучше, не хватает хлесткости как раньше. Женя, бери пример с Шкапа, или Аккариса(в особенности), вот такая агрессия тебе пойдет, но пока ее не увидел.
=

4. Трики.
Костя весьма порадовал захватом ноги двумя руками, комбо спинов в конце и сам конец, спин с захватом и замок(что-то до боли знакомое, хм :D ), Женя, отмечу хорошо выполненный спин в середине танца. Ну особо ничего сложного и нет, все как всегда у тебя. Конечно не советую брать акробатику как у твоего учителя, но хорошие трики можешь позаимствовать у него, ну или придумать самому.
CAP +

_______________________________________________

Не слабо так, не слабо. 4:2 - CAP одерживает победу.
Тема заблокирована.

5-ТУР (ЗОНА А) И СУДЕЙСТВО! 9 года 1 нед. назад #45520

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Ateas 4-1 MissBasEl

1. Техника
Атеас, довольно хорошая техника, местами терял поджимы и не разгибал до конца ноги, но в целом нет ошибок.
Миссбэйзел, не лучшее твое соло по всем параметрам, тут и ноги не разгибала совсем, и поджимы теряла и этот кик перед последними двумя битами. В общем, можешь гораздо лучше.
Атеас +

2. Онбит
Очень чистое попадание у обоих, обыгрыши есть, все по красоте, гуд.
Ничья

3. Агрессия/ энергичность
Атеас, очень энергичное соло, с агром можешь лучше.
Миссбэйзел, тут хз что, может из-за того, что трек медленный, но в обоих критериях слабовато.
Атеас +

4. Сложность/ разнообразие
Атеас, отличная программа, мне понравились трики, очень амплитудные разножки, в общем, круто.
Миссбэйзел, читала судейства Джоя и он в каком-то написал, что у тебя трики "аля Джем", тут соглашусь с ним, но ты их не доработала до конца, например закрутка с ногой (отпустила ногу в конце) или три разворота подряд (баланс не удержала - сносило от камеры), в остальном по стандарту.
Атеас +

Коля, в следующий раз вырубите нахер эти дурацкие лампы, некоторые движение засвечены, это большой минус.
______________________
DiJast 2-4 Sheva

1. Техника
Диджаст, есть ошибки, на всех юппи левая нога почти не поднимается, поджимы теряешь, некоторые кики в пол. В общем. не лучшее твое соло.
Шева, вижу, что соло ой какое древнее и тем не менее. Были ошибки, на некоторых разворотах тяжело шел и баланс подводил местами, но все же, лучше чем у соперника.
Шева +

2. Онбит
Оба молодцы, попадали ровно, все обыграно.
Ничья.

3. Агрессия/ энергичность
Диджаст, очень энергичное соло, но агрессии не хватает.
Шева, тут все наоборот, агрессивное соло, но энергии не хватает.
Ничья

4. Сложность/ разнообразие

Диджаст, средняя программа, особо ничего сложного нет.
Шева, средняя программа, даже местами попроще, чем у соперника, но вывез на нескольких сложных элементах..
Шева +
______________________
Barry 2-2 Cezet

1. Техника
Барри, ооооочень хромает техника, фиксации и резкости вообще нет, как и баланса, были слеты на камеру, кики низкие. В общем, тренься, восстанавливай.
Кезет, растянул просто от души, предупреждение под судейством баттла. Техника все же лучше чем у соперника, серьезных ошибок нет.
Кезет +

2. Онбит

Барри, то ли криво бит наложил, то ли не слышишь музыку, в бит шел крайне криво и обыгрышей нет.
Кезет, обыгрышей нет, в бочку тоже довольно кривовато попадал, но все же лучше соперника.
Так что тут с небольшим Кезет +

3. Агрессия/ энергичность
Барри, энергия неплохая, агрессии вообще 0
Кезет, тяжело танцевал, энергичности нет, агрессия слабая.
Барри +

4. Сложность/ разнообразие
Барри, единственное, что понравилось более менее - так это программа, неплохие трики, есть годные связки.
Кезет, стандартная программа, плюс замазал конец соло.
Барри +

Кезет, было бы круто. если бы ты еще больше растянул, чтоб ваще нихуя не было видно. Даю тебе предупреждение - еще одна такая растяжка и баттл автоматически будет за соперником. Ну, и еще, в следующий раз потрудись дотанцевать до конца бочки. Или же выкладывай соло, где нет в конце косяка, который надо замазать. Мир те, пацан.
______________________
Distrik 1-4 Jagr

1. Техника
Дистрик, неплохая техника, серьезных ошибок нет. Все же. были недочеты, издалека, было достаточно сложно углядеть, в следующий раз снимай ближе к камере. И заканчивай соло!!! А то я тож могу выйти станцевать полбочки и решить, что я устала и насрать вообще.
Ягр, хорошая техника, слетов нет.
Ягр+

2. Онбит
Дистрик, хорошо попадал, но без обыгрышей
Ягр, хз, но у меня все четко в бит, но без обыгрышей
Ничья.

3. Агрессия/ энергичность
Дистрик, средненько как-то по энергичности, по агрессии так же.
Ягр, можешь лучше, но все же на уровне.
Ягр +

4. Сложность/ разнообразие
Дистрик, средняя программа, в конце была БЫ нормальная разножка, если бы не встал на камеру и не оборвал соло.
Ягр, средняя программа (по классике), но вывез суперспинами
Ягр+
______________________
всем удачки
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Milana.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика