• Home
  • Круто
  • С чем мужчинам носить кеды и кроссовки?

С чем мужчинам носить кеды и кроссовки?

Повседневная спортивная обувь отличается особым удобством, легкостью и качеством. Она не натирает, быстро одевается, не требует особого ухода. Представить себе сегодняшнюю ритмичную активную жизнь без такой обуви в гардеробе сложно. Однако, далеко не все мужчины знают с чем правильно носить кроссовки, кеды и слипоны. Поэтому стоит этой теме уделить больше внимания.

Что подойдет к кроссовкам?

Конечно, под спортивный костюм лучшей обуви, чем кроссовки нечего и искать. Удачно они сочетаются и с другой спортивной одеждой, в том числе и с толстовками с капюшоном, футболками, лосинами, спортивными топами, майками, трениками. Однако, на этом список не заканчивается. Стильно выглядит парень, обутый в кроссовки и одетый в свитер или классическое пальто. Главное в этом случае, чтобы верх и обувь были в одной цветовой гамме и дополняли общий вид, а не оставались отдельными элеметами.

Купить under armour и обуть их под стрейч-брюки, джинсы или капри значит создать оригинальный и актуальный этой осенью Look.

Совершать покупку, лучше всего в специализированном магазине - http://sneakers-store.ru/catalog/muzhskie-krossovki-under-armour. Там вы найдете широкий ассортимент выбора и доступные цены.

Что надеть под кеды?

Кеды отличный вариант для весеннего, летнего сезонов. Их можно носить практически со всем: шортами, брюками, джинсами. Удачно они подходят к футболкам, свитерам, рубашкам или толстовкам. Важно, чтобы цвет кед сочетался с цветом верха или какого-то аксессуара.

Универсальным вариантом можно назвать белые кеды. В течение последнего десятилетия такая обувь успела стать традиционной во многих европейских странах. Чтобы не одел под них мужчина, все равно будет выглядеть стильно. Официальному костюму кеды придадут некую легкость и непринужденность, джинсам — праздничность. Их с легкостью можно надеть под спортивные штаны или яркие шорты, соединить с кардиганом, пиджаком, пальто, рубашкой или майкой.

С чем сочетать сникеры?

В переводе с английского сникеры означают кроссовки, однако, на сегодняшний день такая обувь считается переходной формой между кедами и кроссовками. Традиционно сникеры обувают под джинсы или джинсовые капри с рубашкой в клетку или футболкой. Подойдут они под спортивные костюмы, стрейч-брюки, ветровки, косухи и даже под официальные костюмы. В последнем случае сникеры выглядят особенно оригинально. Рубашка, галстук, брюки, пиджак и сникеры — интересное, стильное сочетание. Завершить такой образ сможет еще бейсболка в тон к обуви.

 

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика