JumpStylers.Ru - Мы открылись!

Добро пожаловать!

Этот сайт создан специально для всей российской HardDance-комьюнити, для тех, кому интересно продвижение JumpStyle в России, тех, кто полюбил этот танец, тех, кто просто любит отлично проводить время в веселой компании джамперов, на вечеринках, в клубах! Потому что HardDance - это уже частичка в нашей жизни!

За последние месяцы мы достигли большого прогресса не только в танце, мы стали единой командой, мы все заинтересованы в развитии дела, которым занимаемся! Мы из разных городов, но расстояние не мешает нам весело общаться, снимать новые видеоклипы, проводить JumpStyle-лиги, сходки, ходить на вечеринки! На всеми известном сайте "вконтакте" существует много групп джамперов, есть несколько очень крупных, в которых постоянно общаются ребята-джамперы из различных уголков нашей страны. И в какой-то момент мы начали осознавать, что там, в тех группах не только тесновато... Большое количество групп вносит некую разобщенность.

Если мы сможем объединиться, то мы станем еще сильнее!

Именно на этом сайте мы будем проводить JumpStyle-лиги для всех джамперов России, Украины, Ближнего и Дальнего Зарубежья!

Здесь будут проводиться Интернет-баттлы с командами других стран!

Также, любой желающий может выложить свой видеоклип со своим танцем, сможет получить ценные советы по обучению, найти единомышленников, скачать музыку!

На форуме Вы сможете договариваться не только о сходках/встречах джамперов в своем городе! Здесь можно будет договориться о Всероссийских встречах джамперов!

Объединившись в одном месте мы станем намного более сильной командой, и это даст очередной мощнейший толчок к развитию HardDance'а в России!

Регистрируйтесь, общайтесь, выкладывайте свои видеоклипы,участвуйте в JumpStyle-лигах, договаривайтесь о встречах джамперов в своем городе, для каждого города мы создадим отдельные ветки в форуме, дадим модераторство и другие возможности!

Вместе мы сделаем HardDance лучше, сильнее, мы привлечем новых ребят, которые точно также, как и мы заинтересуются этим классным делом!

You have no rights to post comments

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика