• Home
  • Полезно
  • Сольная латина - особый стиль жизни. Шанс научиться в школе современного танца на востоке Москвы

Сольная латина - особый стиль жизни. Шанс научиться в школе современного танца на востоке Москвы

 

Хотите научиться красиво двигаться и освоить несколько зажигательных танцев, чтобы потом поражать всех своими умениями на вечеринках, в барах и на дискотеках? Это можно легко сделать, если записаться на сольную латину. Огромное желание научиться новому, немного времени, отличное настроение – и уже спустя пару-тройку месяцев вы будете звездой танцпола!

Сольная латина как отдельное направление танца

Solo Latino (или сольная латина) – одно из самых популярных сегодня танцевальных направлений. Latino – это значит, программа с зажигательной латиноамериканской музыкой, а Solo – сольное исполнение (не путаем с латиной парной).

Уроки включают в себя, помимо непосредственно танца, растяжку, элементы пластики, изучение движений из других латиноамериканских направлений – таких как сальса, бачата, реггетон, ча-ча-ча, самба, румба, мамба, др. Бесконечный драйв, разноплановые занятия, нескучные уроки и, конечно, стройная фигура – если вы ищете танцы для детей в Вешняках или занятия для себя лично, очень рекомендуем обратить внимание.

Польза от занятий соло латиной

Всего один час танцев – это:

  • Минус 350 калорий.
  • Отличная общая физическая нагрузка.
  • Красивая фигура.
  • Грациозная походка, хорошая осанка.
  • Крепкие мышцы ног и спины.
  • Здоровое сердце.

Ну, а в качестве бонуса вы получаете отличное настроение, поскольку грусти, нервам и стрессам просто не остается места после интенсивной тренировки. Раскрепоститься, освободиться, зарядиться энергией – легко на тренировках соло латины. Обучение – это не результат, а процесс, и он принесет вам максимальное удовольствие!

Наши фирменные секреты обучения

Записываясь к нам на танцы на Выхино, вы попадаете в настоящий уголок позитива. Обучение строится от простого к сложному так, чтобы даже новички смогли быстро сориентироваться и освоить базовые основы. Мы используем и мировые традиционные практики, и новые тенденции, и авторские методики, благодаря чему учебная программа оказывается нескучной и эффективной.

Хотите записаться на занятия сейчас? Делайте это, не раздумывая – даже если никогда ранее вы не танцевали, если вам много лет или по долгу службы вы не привыкли выпускать эмоции наружу, мы покажем вам, как бывает иначе. В нашей школе вы обучитесь не только соло латине, но и особому искусству выражения эмоций, языку грациозных танцевальных движений, откроете в себе новые таланты.

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика