• Home
  • Полезно
  • Детский танцевальный коврик - чудесный сюрприз для маленьких непосед

Детский танцевальный коврик - чудесный сюрприз для маленьких непосед

Детский танцевальный коврик - чудесный сюрприз для маленьких непосед

Все маленькие дети невероятно активны. Взрослые не перестают удивляться этому неиссякаемому источнику энергии. Малыши готовы часами бегать, прыгать, играть в активные игры. Сегодня у родителей есть возможность направить такую энергию в нужное русло. Самый лучший способ для этого - покупка танцевального коврика. 
Возможно, многие будут удивлены, но такой подарок можно преподнести малышам, которые едва научились ходить. Например, музыкальный коврик для детей "Любимый город". Наступая на клеточки, кроха слышит звуки города, весёлые мелодии, что способствует развитию слухового и звукового восприятия, физической активности, координации движения. Слушая разные звуки при каждом новом шаге, маленький пешеход будет стремиться идти все дальше и дальше. Ребятам постарше будет интересен коврик Знаток "Весёлые классики". Его яркий дизайн выполнен в виде любимой всеми игры. Теперь в классики можно играть дома и для этого совершенно не нужен мел, детки скачут по разноцветным клеткам под весёлые мелодии. Танцуя на мягкой платформе "Арифметика", непоседы без труда выучат счет. Все изделия, выпускаемые под брендом "Знаток" обладают высоким качеством, влагоустойчивой поверхностью, антискользящим покрытием. 
Деткам постарше, подросткам и даже взрослым будет интересен танцевальный коврик с подключением к ПК или телевизору. Это настоящие домашние платформы, по дизайну напоминающие танцпол. Они невероятно удобны и просты в использовании. Подключите такой коврик к телевизору с помощью соединения "тюльпан" и следуйте указаниям на экране. Вы сможете выбрать мелодию для танца или интересную игру. Бегущие стрелки подскажут как нужно правильно двигаться, танцуя и прыгая в такт с экранными героями. Аналогичным образом изделие подключается и к ПК. Если Вам недостаточно встроенных мелодий, Вы можете купить танцевальный коврик с картой памяти, что даст возможность зажигать под самые последние хиты. Подобный подарок просто незаменим для взрослых, которые ведут активный образ жизни и стремятся поддерживать хорошую физическую форму. Выбрав в качестве игры одно из спортивных состязаний можно прыгать, бегать на разные дистанции и даже играть в футбол. Танцпол выдерживает нагрузку до 110 кг. Несмотря на высокую функциональность подобные платформы удобно хранить, они сворачиваются подобно покрывалу и не занимают много места. 

 

 

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика