Успешные предприниматели

Успешные предприниматели

В последнее время, средства массовой информации и рекламное агентство все чаще и чаще пишут про успешных предпринимателей и бизнесменов, добившихся больших высот и занимающих высокие должности на руководящих постах. И как пишут они вовсе не о очередном повышении в карьере и не о новом открытом филиале, а пишут о том, что эти очень успешные люди бросают все, что занимало их жизнь, время и мысли, и отправляются жить в деревни и тихие поселочки, подальше от городской суеты и хаоса, подальше от срочных отчетов и обязательств.

По истечение жизни они вдруг осознают, что это не та жизнь, которая им нужна, не та жизнь, что приносит удовольствие и наполняет душу гармонией, радостью и спокойствием. Они устали от этого пафоса и бесконечной гонки за прибылью, по сути, это все не важно. Они меняют все это, всю свою роскошную и успешную жизнь на тихие деревенские вечера, когда они могут просто сидеть на своей веранде в тихий и прохладный вечер и просто смотреть на этот мир, никуда не спеша. Им больше не надо никому и ничего доказывать, все, что нужно, они уже доказали и себе и всем окружающим. Они уже отстроили свой собственный фундамент в Белгороде и выполнили свою миссию. А сейчас, они хотят просто тишины, спокойствия, умиротворения и гармонии.

Они хотят по утрам вставать не спеша, встречая новый прекрасный день, вдыхать свежий и прохладный от утренней росы воздух и просто улыбнуться. Улыбнуться своим родным и любимым, потому что на самом деле, весь этот успех, гонки за престижем и почетом, ничего совершенно не значат, эти мнимые прелести жизни не приносят ничего, кроме нервных расстройств, проблем со здоровьем и хронической усталостью. Даже во сне мысли о предстоящем проекте или новом деле не дают покоя. А вот что действительно важно, так это семья и дети, это люди, которым совершенно не важно сколько у вас денег и какую должность вы занимаете, им не важны отчеты по финансовым показателям, им лишь важно, чтобы вы были вместе с ними, чтобы дарили свое внимание и любовь, заботу и просто были счастливы. Им важно, чтобы вы вместе с ними просыпались и завтракали за одним круглым столом.

Сбежавшие бизнесмены и предприниматели начинают посвящать себя таким вещам, как уход за садом и огородом, больше проводить времени на свежем воздухе, кто то вспоминает о своей давней мечте рисовать и творить искусство, но на это никогда не хватало времени и сил. Для хорошей жизни вовсе не надо зарабатывать миллионы. В один миг просто понимаешь, что следование моде, это лишь способ существования в социуме и определение на почетной ступене иерархии. На достойное существование можно заработать и просто занимаясь своим любимым делом.  Зарабатывать на том, что приносит тебе удовлетворение, это самая прекрасная работа. Главное – правильно расставить приоритеты, ну а они, у каждого свои.

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика