• Home
  • Полезно
  • Обдуманный выбор и современные материалы обеспечат максимальный комфорт

Обдуманный выбор и современные материалы обеспечат максимальный комфорт

Смеситель на кухне очень важный элемент, который кроме изысканных форм должен обеспечивать максимальное удобство при использовании. Однорычажный вариант считается наиболее удобным. Он позволяет быстро открыть кран, а также отрегулировать напор и температуру воды. При определенной тренировке, это можно сделать даже локтем, в случае если руками делать этого не хочется. Например, когда они в тесте или других полуфабрикатах. Ручка может находиться сверху или с максимально удобной для владельцев стороны. В каталоге есть и классические варианты с вентилями по обе стороны.

У нас представлен огромный модельный ряд, поэтому купить смесители для мойки вы можете, выбирая не только размеры и форму, но и цвет. В каталоге есть варианты, которые подойдут к классическим кухням, сделанным в стиле модерн, хай-тек или техно. Если решили установить мойку из искусственного камня, то наверняка найдете к ней подходящий смеситель такой же расцветки, а можете подчеркнуть дизайн оттенками, которые отличаются друг от друга. Тогда смеситель будет гармонировать со столешницей или другими элементами кухонного гарнитура.

В ассортименте есть высокие и низкие смесители, с изогнутыми формами, напоминающими лебединую шею, а также сделанные в стиле минимализма прямые линии которых подчеркивают эклектику дизайна. Но, несмотря на различия, они обладают одной общей чертой. Смесители, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине сделаны из современного высокопрочного материала. Керамогранит обеспечивает им не только прекрасный внешний вид, но и надежность в эксплуатации. Сделанный из гранитной крошки и полимерных материалов, он обладает пластичностью и позволяет создавать любые формы. Под действие температуры превышающей 1200 градусов Цельсия смесь затвердевает и приобретает прочность камня. По своим возможностям он во многом превосходит прототип. И хотя вырезать подобный смеситель из настоящего камня сможет талантливый мастер, но вряд ли он поставит это дело на поток и будет выпускать такие изделия серийными партиями. Керамогранит же позволяет это сделать, причем цена таких смесителей не слишком велика, а разнообразие моделей зависит, только от фантазии дизайнеров.

Долговечность и бесперебойность в работе обеспечивает не только материал корпуса смесителя, но и керамический картридж, который намного надежнее любых других запорных механизмов. Он не поддается коррозии, поэтому прослужит очень долго. В случае если все же нужно будет его заметить, то процедура несложна и не вызовет затруднений.

Гибкая подводка и универсальный механизм крепления позволяет монтировать смесители на любую поверхность. Но, при установке на столешницу нужно учитывать ее высоту. Консультанты Дисконт-Центра, помогут выбрать наиболее подходящий для вас вариант, который не доставит проблем при монтаже и эксплуатации, а также прекрасно подойдет к дизайну кухни. Выбирая смеситель, нужно учитывать глубину мойки и насколько объемную кухонную утварь вы будете в ней мыть. Если использование больших кастрюль не редкость, то лучше купить максимально высокий смеситель. Он позволит удобно располагать их в раковине.

Если при выборе смесителя вы учтете все нюансы его эксплуатации, то он обеспечит максимальный комфорт на кухне и прослужит очень долго.

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика