• Home
  • Полезно
  • Что принесет Новый 2016 год Красной Обезьяны

Что принесет Новый 2016 год Красной Обезьяны

Приближающийся 2016 год по восточному календарю станет годом Красной Обезьяны. Именно от её покровительства зависит, какими событиями и закономерностями будет богат наступающий год. Что же приготовила для нас Обезьяна?

Характеристика знака

Обезьяна, как знак гороскопа, известна своей капризностью и своенравностью, но в то же время отличается и незаурядным умом и изобретательностью. Интересуясь всем подряд, Обезьяна зачастую действует спонтанно и непоследовательно.

Несмотря на свойственную ей ироничность и независимость, Обезьяна по праву считается открытым, добрым и весёлым знаком. Имея сильное творческое начало, Обезьяна зачастую испытывает непреодолимую тягу к изобретению.

Она прекрасно умеет постоять за себя, а некоторые её реплики, произнесённые спонтанно, способны и вовсе довести оппонента до слёз. Некоторым представителям знака свойственна скупость и нежелание делиться тем, что принадлежит исключительно им.

Прекрасно уживутся с Обезьяной такие знаки, как Мышь и Дракон. А вот с Петухом, Тигром, Змеёй или с представителем аналогичного знака у Обезьяны вряд ли получится создать гармоничный союз.

Благодаря вышеперечисленным качествам из Обезьян могут получиться отличные представители таких профессий, как архитектор, биржевой маклер, медицинский работник или литератор.

Перспективы 2016 года

В наступающем году от Красной Обезьяны, как от хозяйки, можно ожидать много счастливых моментов и успехов в финансовых делах.

Известно, что одной из основных характеристик Обезьяны является её любовь и предрасположенность к семейным узам и теплу домашнего очага. Именно поэтому в наступающем 2016 году одиноким людям следует рассчитывать на появление в их жизни любимого человека, а семейным парам – на возрождение былой остроты и пылкости чувств. Кроме этого, 2016 год станет отличным временем для заключения счастливого брака.

Что касается профессиональной сферы, Красная Обезьяна станет благоволить вам в достижении поставленных целей лишь при условии проявленного трудолюбия, поэтому для их осуществления следует настраиваться на большой объем продуктивной работы. Но делать это стоит свойственным Обезьяне способом – не уделяя излишнего внимания возникающим проблемам и стараясь избегать спорных и запутанных ситуаций, которые могут принести вам неприятности.

Если же подобных столкновений избежать не удаётся, то не следует проявлять излишнее упрямство там, где вы заведомо неправы или не уверены в своих силах. Ведь, по убеждению Обезьяны, из любой сложившейся ситуации всегда возможно найти выход, который окажется в той или иной степени выгодным для обеих сторон.

В общем, в наступающем году не стоит идти напролом и создавать для себя сложные и изнуряющие условия жизни.

Достаточно просто положиться на озорную хозяйку года, потихоньку вступающую в свои права, и радоваться её способности украшать однообразные будни нотками спонтанности и непредсказуемости.

И тогда Новый 2016 год обязательно принесёт вам только счастливые события и приятные сюрпризы!

Если вы еще не решили, как отпраздновать Новый год, приезжайте в уютный отель в Сочи и вы встретите главную ночь в году весело, недорого и интересно!

 

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика