Новый год: В гостях у сказки!

Новый год не за горами. А вы уже решили, где встретите 2016-й? Поторопитесь, ведь в загородном комплексе «Кырлай» недалеко от Казани вовсю бронируют места на сказочный новогодний тур на три дня!

В деревне - с городским комфортом!
Декабрь у многих выдается особенно активным, загруженным хлопотами месяцем. После такого напряжения хорошо выбраться за город, окунуться в размеренную сельскую жизнь. При этом вовсе не нужно отказываться от городского комфорта. Загородный комплекс «Кырлай» - это красота сельских пейзажей, чистейший воздух - и в то же время комфорт современной гостиницы.
Уютные номера со всеми удобствами, отличные подъездные дороги, парковка, а также Wi-Fi, бильярд, ресторан, комната массажа - это все из нашей привычной городской жизни. Озеро, рощи и поля, конюшня с лошадками, домашняя выпечка, натуральные продукты, русская баня и шашлыки - это из здешней, деревенской. В «Кырлае» обе эти стороны отлично уживаются вместе, круглый год радуя гостей комплекса. А в Новый год к ним присоединится еще и третья, сказочная сторона!

Сказка рядом
Да-да, ведь совсем рядом с гостиницей находится Музей Габдуллы Тукая, который на зимние праздники превращается в резиденцию татарского Деда Мороза - Кыш Бабая! Так что можно заглянуть к нему на огонек в красивый деревянный терем, где вы встретите также и Кар Кызы (Снегурочку), и Шурале, и других героев татарских сказок. И, может, вы давно уже не ребенок, но и вам понравятся игры, песни и конкурсы от этой веселой компании!

С ветерком на санях
Как положено, в новогоднюю ночь «Кырлай» устраивает для своих гостей грандиозный праздничный банкет где вы сможете наблюдать феерическое световое шоу - с артистами, конкурсами, призами, фейерверком и, конечно, дискотекой до упаду.
А вот наутро первого дня нового года готовьтесь к иного рода удовольствиям - природным, натуральным, каких в городе не найдешь. После раннего обеда - вперед, на свежий воздух! Хотите - с ветерком прокатитесь на санях. Хотите - оседлайте резвую лошадку. Кое-кто, несомненно, найдет для себя удовольствие от зимней рыбалки на озере. А венцом всех развлечений станет настоящая русская баня.
Вечером первого января под чашечку горячего глинтвейна можно снова окунуться в новогоднюю атмосферу - в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, с конкурсами, играми и подарками. А наутро еще раз насладиться активным отдыхом, встав на лыжи, коньки или просто побродив по чудесному зимнему лесу.
Ну где еще можно так здорово встретить Новый год?!

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика