Встраиваемые светильники

Современный интерьерный дизайн давно уже склоняет всех к минимализму, это касается также и приборов освещения. Громоздкие люстры и торшеры вышли из моды, а на их смену пришли встраиваемые светильники, которые имеют ряд преимуществ перед классическими осветительными приборами:

  • возможность направлять источник света на нужный участок комнаты;
  • возможность визуально увеличивать участки комнаты;
  • возможность встраивать в натяжные потолки;
  • минимальный размер, занимаемой площади;
  • возможность устанавливать в недоступных местах квартиры (пол, стены, потолок, ниши, шкафы.

Светильник светодиодный потолочный встраиваемый защищает поверхность потолка от нагревания из-за удобной конструкции, в которой спрятан источник света. Разработанные осветительные приборы с точечными источниками света, позволяют создать интерьер по собственному стилю и вкусу, не ограничивая себя только стандартным расположением выведенного кабеля в центре комнаты. 

Для того, чтобы украсить свой дом с помощью встраиваемых осветительных точечных приборов можно выбрать красивые светильники с декорированием хрусталем, гипсокартоном, пластиком и хромированными деталями, которые могут красиво подчеркнуть ваш интерьер. 

Классический цвет точечных светильников - это хром и золото, именно такие приборы прекрасно подходят к потолку любого типа, так как способны рассеивать свет, а глянцевое металлическое основание, в которое заключен источник света способен усиливать эффект. 
Точечные источники света прекрасно подойдут для таких помещений, в которых:

  • малая квадратура, так как они визуально способны увеличивать пространство и рассеивать свет правильно;
  • натяжные глянцевые или матовые потолки, виниловые потолочные полотна;
  • помещения с повышенной влажностью, так как точечные осветительные приборы строго защищены от соприкосновения с воздухом прочным корпусом из пластика.

Для того, чтобы визуально вытянуть длинный коридор, достаточно разместить на потолке вдоль стены точечные светильники и коридор увеличится. Если размещать светильники в виде карниза, то пространство комнаты может увеличиться в ширину. Применяя разные методики установки точечных светильников, можно добиться интересных и полезных эффектов для своего дизайна комнаты. 

Точечные осветительные светодиодные приборы - это современное решение для большинства квартир, которые не отличаются большими габаритами, а также это возможность внести дополнительную подсветку в места далекие от основного источника света.

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика