• Home
  • Классно
  • Открытие танцевального клуба – отличный способ реализации творческих планов для тех, кто освоил jumpstyle

Открытие танцевального клуба – отличный способ реализации творческих планов для тех, кто освоил jumpstyle

 

Имея талант, необходимый опыт и документ, подтверждающий прохождение курсов тренера, можно смело начинать воплощать идею жизнь. Главное, что нужно иметь после этого – место для реализации творческой идеи. Если денег нет или не хватает на приобретение собственного здания, то первое время можно обойтись арендуемым залом, расположенным в клубе.

Но когда денег достаточно для того, чтобы обзавестись собственными метрами, оборудовать их для танцев, то идею нужно воплотить как можно скорее. Тогда доход станет заметен намного раньше, чем можно себе предположить. В таком случае ускоренное оформление недвижимости будет очень кстати. Человек, знающий движения стиля jumpstyle и других направлений, творческая натура. Потому общаться с чиновниками, отстаивать очередь в инстанциях ему вряд ли будет по душе. Все сложности по этому делу лучше возложить на проверенных людей. Таких можно найти в агентстве по оформлению документов на недвижимость. Организация выполнит все услуги на высшем уровне и не заставит начинающего предпринимателя долго мучаться.

Тем временем можно отправляться в поисках оснащения для зала.

Как вариант, можно открыть клуб за пределами города. Тогда и стоимость места будет дешевле, и оформление продажи участка пройдет быстрее. Ведь помимо сооружения, покупать нужно прилегающую территорию. Здесь будет зона парковки для посетителей.

Если клуб будет ориентирован на проведение репетиций и тренировок, то без зеркальной стенки, шара, прочих спецэффектов не обойтись. Но для того, чтобы любители и профессионалы могли развлечься, приятно провести время в окружении единомышленников, то здание будет иметь несколько больших залов: танцевальный, зону отдыха. Реализации идей нет предела. Если есть где разместить большой экран, то можно будет еще показывать перед отдыхающими зрителями, что происходит на танцполе.

Пока jumpstyle-р в мечтах рисует картину своего заведения, специалисты занимаются важными вопросами, как, например, получение бти справок, разрешений и других документов. Если к въезду на новое место все готово, найдены специалисты по установке оборудования, акустики и зеркал, дизайнеры и обслуживающий персонал, можно считать, что дело в шляпе. Остается только подписать готовые документы и начинать реализацию бизнес-плана. Инвестором в данном случае станет сам тренер по танцам jumpstyle или банк. Также можно сплотиться вместе с другими единомышленниками и разделить бизнес в соответствии с пакетом акций.