Стать Jumpstyle музыкантом или DJ

 

Стать Jumpstyle музыкантом или DJ

Многие начинающие танцоры спустя некоторое время начинают пресыщаться танцем, соревнованиями, снятием своих видеоклипов и продвижением их в интернете. Тогда начинаются поиски другого интересного занятия. Стать музыкантом или диджеем в стиле Jumpstyle - отличный выбор! Что делать? Купить музыкальные инструменты можно здесь. Ну а дальше начинается сплошная практика. Уже через пару дней Вы будете легко сводить любимые треки друг с другом, а через неделю научитесь на слух подгонять скорость треков.

Тренируйтесь играть и сводить Jumpstyle треки в любую свободную минуту. Нужно развивать моторику рук, лучше слушать бочку и подбирать питчем необходимый темп. Главное - не ленитесь! А также не делайте больших перерывов между тренировками. Иначе все забудете и придется начинать с самого начала. Уже позднее, через пару лет, можно будет перестать посвящать тренировкам большое количество времени. Ведь каждые выходные у Вас будет практика на вечеринках в клубах. А если все удастся, то в скором времени Вас пригласят на какой-нибудь успешный зарубежный фестиваль, где Вы сможете проникнуться необычайной атмосферой музыкальных молодежных рейвов.

DJ оборудование

Постепенно Вы захотите перейти на более крутое DJ оборудование, без него не получится научиться скрэтчить либо внедрять в свой сэти классные звуковые эффекты. Помимо этого сам уровень качества звука с записанной любимой пластинки окажется совершенно иным. Да и удобство игры на профессиональном недавно выпущенном dj оборудовании совершенно иное. Какое же тогда купить из огромного выбора имеющегося на полках в музыкальных магазинах? У вас, наверняка, к этому времени появится много знакомых в мире клубной музыки. У некоторых из друзей дома уже будут стоять заветные клевые вертушки или микшер. Попробуйте поиграть и посводить треки на них. И если понравится - смело идите в магазин делать дорогую покупку. Если сомневаетесь - отложите вопрос на немного более поздний срок. А когда будете уже уверены - возвращайтесь в магазин за покупкой. делать ее стоит в интернете, обычно там цены дешевле.

Не забывайте, что диджеинг и музыка могут разонравиться Вам в таком же скором времени, как и сами танцы в совсем недавнем прошлом. Но тот опыт игры окажется бесценным. Не переживайте, в мире есть много других интересных вещей. Вы молоды, а потому позднее возможно вернетесь к любимому занятию. А возможно окажетесь в какой-либо близко стоящей стези. Вас могут поджидать на пути как профессия режиссера, так и хореографа, а возможно и видеооператора. В мире много интересных профессий, которые идут вплотную рука об руку с танцами и музыкой, диджеингом и классикой.

Гитары

А может Вам и просто захочется стать музыкантом. Тогда понадобится купить гитары и гитарное оборудование . Это намного инетереснее, играть в залах набитых народом. Да и публики намного больше.

Да и сами ощущения игры на профессиональной электрогитаре совершенно не сравнимы с игрой чужих треков в диджействе. Да, позднее придется потратиться и на вспомогательную аппаратуру, Кстати, если Вы в детстве играли на акустической гитаре. не обязательно у Вас сразу получится играть и на электрогитаре. Хотя тот опыт будет бесценен, куда же без базовых знаний. Но, конечно, в скором времени Вы привыкнете к характерному электрическому тону.

Кстати, расскажем Вам немного о строении. Корпус электрогитары обычно состоит из цельного дерева и имеет высокий уровень прочности. Ведь именно конструктивная прочность и удобство при игре - это очень важная вещь. Хотя каждый проффессионал выбирает для себя гитару по собственному вкусу.

Интернет-магазин "Music-Expert"