От признания в любви к серьезным отношениям

Многие из танцоров jumpstyle любляются в молодости. Но никто из неопытных юнцов и девушек не знает, что будет дальше. Как признаться в любви?

Все мы пытались представить, как будет выглядеть наша жизнь через несколько лет, но при этом больше чем на 5 - 6 лет ни кто не хочет загадывать. Жизнь такая не предсказуемая, что написанное признание в любви в прозе не гарантирует, что через десять лет у вас будет семья, дом, дети и домашний пес. Планировать нужно, но при этом ни в коем случае не расстраиваться, если что-то пойдет не так.

Люди, живущие по четкому плану, добиваются больше, но они страдают от того, что мир не соответствует их идеалам. Если применительно к работе, например, еще можно что-то загадывать, то любовные переживания не поддаются анализу и прогнозу. По этому люди с упорядоченным сознанием часто одиноки – они не понимают, как эмоции других людей могут управлять их поступками.

Философы говорят, что суета и беспокойство по поводу будущего это мишура, мешающая наслаждаться жизнью. Нужно планировать будущее, но не нужно по поводу него беспокоиться. Делайте, что должны делать, делайте то, что доставляет вам удовольствие и плода вашего труда не заставят себя долго ждать. Да, не все будет получаться гладко, но в этом то и весь интерес, смысл жизни.

Многие дамы склонны все драматизировать – почему он мне не звонит, когда можно делать тест на беременность, не полнит ли меня это платье, почему все на меня так странно смотрят, где мне купить подходящую сумочку и так далее. Это обычные ежедневные задачи, но если прибавить к ним нотку истерии, то получится настоящая катастрофа, способна на долго выбить вас из колеи. Решайте проблемы по мере их поступления и ни когда не думайте о возможности появления негативных последствий.

Попытки пресечь их появление должны быть, но не накручивайте себя – когда случиться что-то не хорошее, тогда и будете переживать по этому поводу. В последнее время появилось модное течение – позитивно мыслящие личности. Они уверяют, что если быть настроенным только на хорошее, всем улыбаться, излучать позитив своим внешним видом и поступками, то все будет замечательно.

Люди, не относящиеся к обсуждаемой группе, жутко раздражаются, когда видят на улице беспричинно веселых личностей. Но при этом признают, что жить, в хорошем настроении, на много легче чем в плохом. Угрюмость ни когда не делала человека счастливым, а только позволяла ему отталкивать от себя любимых людей. Заводите серьезные отношения, любите друг друга, познавайтесь в любви и будьте счастливы.