• Home
  • Интересно
  • «Ашбе» — школа рисования для взрослых в Санкт-Петербурге.

«Ашбе» — школа рисования для взрослых в Санкт-Петербурге.

«Ашбе» -  художественная школа для взрослых. Здесь учеба, опыт и глубокое восприятие мира - неотъемлемые друзья. А тусклые краски повседневной жизни приобретут для вас новое звучание. Не вечно же танцевать Jumpstyle!

Искусство – это именно то, что нужно каждому человеку для того, что бы больше узнать себя и внутренний мир всего, что его окружает. Это прекраснейший способ выразить самого себя и стать на шаг ближе к чему-то более совершенному и прекрасному.

Если вы имеете желание научится живописи, но при этом никогда не держали в руках карандаша или кисти – это не беда. Любой человек может этому научиться, а художники студии "АШБЕ", которые за своими плечами имеют годы опыта, вам в этом с удовольствием помогут. Они откроют для вас необычный мир красок и разбудят у вас чувство уверенности в себе.В художественной студии так же очень развита система обучения для тех, кто уже знаком с живописью, кто имеет в этом деле уже некий опыт, но хотел бы научиться еще большему. В таком случае для вас будет подобранная индивидуальная программа, которая поможет лучше раскрыть ваш талант и не отбить дальнейшую охоту к живописи.

И если вы утвердительно решили посвятить себя творчеству и хотите поступать учится в ВУЗ либо в другое учебное заведение с художественным направлением, то преподаватели школы имеют большой опыт подготовки будущих абитуриентов.
Поэтому, художественная школа для взрослых «АШБЕ», предлагает следующее:
1. Рисование для себя;
2. Обучение живописи и рисунку;
3. Подготовительные уроки для поступления в ВУЗы художественной направленности.

«Ашбе» - это курсы рисования и обучения живописи для взрослых. Здесь рады всем кому 14 и более лет. В школе индивидуальный подход к каждому человеку. Здесь знают и понимают насколько сейчас дорого время, поэтому вы сами составляете себе график и выбираете нужное для вас количество занятий.

Школа предлагает для Вас такие виды уроков по рисованию, как: карандаш, уголь, пастель, соус, сепия. А так же следующие курсы живописи для взрослых: акварель, гуашь и масло. При проведении уроков учитываются все ваши пожелания, а сами уроки проводятся в маленьких группах, дабы уделить каждому как можно больше внимания.

С приходом хорошей погоды слушатели школа будут выходить в город, и стараться изобразить на полотнах тот старинный дух, который передает нам архитектура, будут ездить за город, будум рисовать восходы или закаты солнца, да просто красивые пейзажи, стараясь передать всю красоту нашей природы. Студия предлагает своим слушателям пройти незабываемую практику в Италии, где Вы будете продолжать набираться опыта в одной из художественных академий живописи.

Скажите, что мешает Вам начать прямо сейчас? Будьте смелее и скажите самому себе: «Я смогу», ведь здесь нет ничего сложного. Главное начать, а дальше все само собой войдет в свое русло, и вы просто будете плыть по своему течению, впитывая по пути в себя знания и опыт, который мы вам дадим. И знайте, самое главное, в каждом человеке живет творец, и его просто нужно умело разбудить.