Здоровье, красота, любовь.

 

    На первом месте у многих стоит здоровье, но задумывались ли Вы: здоровый образ жизни, что это такое? Мы - то, что мы едим, следовательно, начинать нужно с питания. Обогатите рацион молочными продуктами, яйцами, рыбой и мясом. Помните про наличие соков, фруктов и овощей на столе. Приобретайте витамины и полезные добавки. Если  питание сбалансировано, а ежедневных физических нагрузок достаточно, то и диеты не нужны. Запишитесь в тренажерный зал, фитнес или йогу. Гуляйте чаще по улице, катайтесь на велосипеде или плавайте в бассейне. Научитесь отдыхать, отключая телефон и компьютер хотя бы на час. Давайте себе передышку от происходящей вокруг суеты.

    Уделяйте себе внимание. Массаж, маникюр и педикюр, уход за кожей – то, что нужно каждой девушке. Вовсе не необходимо просиживать все дни в спа-салоне, но хотя бы раз в неделю найти час для себя любимой можно. Найдите подходящую линию косметических средств по уходу за кожей. Научитесь правильно наносить макияж, подходящий Вам. Например, отдалить глаза от переносицы или добиться обратного эффекта, увеличить их размер и разрез поможет подводка для глаз или тени для век. Нанесенный на середину губ блеск, придаст объём и скроет неровности. Пудра создаст ровный цвет лица, а румяна выделят скулы.

    Собираясь на свидание, уделите внимание внешнему виду. Продумайте наряд, макияж и причёску. Не нужны огромные завивки и пёстрые цвета. Ваш образ должен Вам соответствовать. Не волнуйтесь, ведь от ошибок или нелепых ситуаций отношение к Вам не ухудшится. У всех могут быть промахи, главное – признавать их и умело выкрутиться. Не стоит задумываться и том, как правильно целоваться? Это эмоциональное, духовное, телесное сближение и соединение. Всё происходит само собой, тренировки на помидорах вовсе не помогут.

    Оставаться здоровым и бодрым помогает в первую очередь позитивное отношение к жизни. Очень часто мы не в силах изменить происходящее вокруг, а значит, стоит принять всё как есть. Что мы точно можем поменять, так это мнение о ситуации и своё виденье. А положительные эмоции – залог хорошего настроения и морального равновесия. Здоровый образ жизни, что это такое? Это Ваше регулирование внешнего и внутреннего состояния. Только Вы можете изменить себя и улучшить состояние своего здоровья. Правильный распорядок дня, комплекс  физических упражнений и питание, содержащее витамины, помогают не просто чувствовать себя здоровой, но и быть таковой.

    А чтобы быть красивой, нужно, во-первых, чувствовать себя неотразимой. Поиск недостатков в себе приводит к закомплексованности и неуверенности в себе. Начните с того, что каждый день просто смотрите на себя в зеркало и отмечайте для себя свои достоинства. Утром и вечером делайте массаж лица и увлажняйте кожу кремами. Пользуйтесь минимумом косметики и обязательно смывайте её перед сном. Придайте коже ровный цвет пудрой, подводка для глаз выделит глаза, карандаш или тени оформят контур бровей. Ухоженные волосы будут прекрасно обрамлять лицо.

    Прекрасный внешний вид и улыбка пленяют парней. Им нравятся изящные, хрупкие девушки, в которых чувствуется сила и интеллект. Завязать знакомство или даже пофлиртовать может абсолютно каждая представительница слабого пола. Романтические вечера, прогулки и свидания предполагают некоторую близость в виде прикосновений и поцелуев. Есть страх повести себя неверно и хочется знать, как правильно целоваться? Советов на сайтах или статьях множество, однако, теория едва ли поможет. Тут стоит полагаться на опыт парня и свои внутренние ощущения. Не волнуйтесь и не расстраивайтесь, если первый поцелуй будет не таким, как вы представляли. Возможно, просто это не тот парень. А если он тот единственный, то Вы уж точно найдете компромиссный вариант поцелуя.