• Home
  • Важно
  • Поцелуй взасос – как сделать всё правильно

Поцелуй взасос – как сделать всё правильно

Поцелуй взасос ассоциируется со страстью, его также можно назвать «поцелуем душ». Подразумевает он близкие тёплые чувства партнёров, которые выливаются в слияние губ в пылких прикосновениях. Эти касания подразумевают посасывание губ партнёра и проникновение языков в рот друг друга. Обучиться ему довольно просто даже без тренировки на помидорах. Самое главное – доверьтесь чувствам и не напрягайте губы, расслабьте челюсть. Попробуйте сначала легко поцеловать парня, а потом позволить ему проникнуть языком к Вам в рот. Поцелуй взасос – объятье языками, поэтому не бойтесь также «обследовать» ротовую полость парня своим язычком. Прикосновения должны быть нежными. Однако, чтобы добавить немного страсти, можно и слегка прикусить губу, и более интенсивно целоваться, обсасывая язык партнёра. Не стесняйтесь и будьте открыты для любви и приятных эмоций, которые подарите друг другу.

Насмотревшись голливудских фильмов или мексиканских сериалов, каждая девушка тайно мечтает так же одаривать парня поцелуями. Однако, не всякая юная леди знает, как правильно целоваться с языком. Поэтому первый раз может оказаться неудачным, а из-за этого и последующие разы создадут лишь массу комплексов. Во-первых, расслабьтесь и не анализируйте свои действия. Это всего лишь один из способов выразить чувства.к тому же, парень поможет Вам сделать всё верно. Во-вторых, не стойте столбом, когда целуете партнёра. Всё ваше тело должно демонстрировать эмоции. Обнимайте парня, держите его за волосы и шею, гладьте лицо. Если и от него идёт взаимная сильная манящая энергетика, то Вы и не будете задумываться, как правильно целоваться с языком. Вы просто подарите друг другу страстные прикосновения губ и языков, сливаясь в единое целое.

Если Вы в курсе последнего писка моды, то Вы точно знаете, что такое ванильный стиль и кто такие ванильки. Стиль молодёжный, яркий, пафосный и напоминает глам- панк и эмо. Важной составляющей стиля является мода и внешность, ведь именно так можно продемонстрировать свою причастность к «ванилизму». Внешний вид соответствует появляющимся новинкам и трендам, он придаёт некоторую снисходительность во взгляде ванилек, мол: мы Вас прощаем за Ваше безвкусие. А чтобы запечатлеть свой «лук» (внешний вид), у представителей данного стиля всегда под рукой фотоаппарат.  Представители данного стиля часто демонстрируют свою любовь к городам, напиткам, животным и всему прочему с помощью надписей на футболках и бейсболках. Они умело сочетают винтажные вещи, каблуки, кеды, аксессуары, создавая неповторимый микс цветов и стилей. Что касается причёсок, то это обычно неаккуратно собранные в пучок волосы, выбритые полоски волос у висков или ирокезы. Один из важнейших предметов, который обязан быть у приверженцев ванили – очки, желательно покрупнее, чтобы издалека всем было видно, кто идёт. Благодаря данному краткому перечню Вы знаете что такое ванильный стиль и кто такие ванильки.