• Home
  • Важно
  • ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ? КОНЕЧНО ЛАТИНО!

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ? КОНЕЧНО ЛАТИНО!

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ? КОНЕЧНО ЛАТИНО!

Каждый танец это отдельная история, имеющая свой «характер». Красиво двигаться - искусство, необходимое каждой женщине.  Согласитесь, это очень интересно и увлекательно открывать для себя в этом занятии что-то новое.

Зажигательный и эмоциональный мир латинских танцев, как и черлидинг - это невероятно экспрессивное направление, которое в плане самовыражения весьма полезно. Ведь передавать свои эмоции и чувства движениями – это так здорово! Обучение будет легким, даже если вы абсолютный новичок. Это искусство учит красиво двигаться, владеть своим телом, любить себя и завораживать окружающих под красивую музыку. Латино всегда подчеркнет ваше хорошее настроение и чувственность.

Стоит заметить, что латинские танцы являются социальными. Латино - это фонтан энергии, шоу-балет, карнавал, праздник жизни! Широкую известность они получили в середине прошлого века, и почти сразу же стали очень популярными. Зажигательные и динамичные, возникшие в Латинской Америке на стыке различных культур, они обязательно заинтересуют любого, кто хоть чуточку неравнодушен к знаменитым ритмам и своеобразной латиноамериканской музыке.

В латинских танцах особую роль играет пластика. Она подчеркивает грацию и женственность. Занятия пластикой дают прекрасную физическую форму, укрепляют мышцы ягодиц, пресса, развивают гибкость позвоночника, а так же отлично помогают развить координацию и чувство ритма. Но успех заключается не только в этом. Ощущение привлекательности и повышение самооценки–все это результаты регулярных занятий. Движения в ритме латино соло, легко улучшат вашу фигуру, разовьют пластику и гибкость, при этом вы насладитесь музыкой, аналогов которой нет ни в одной другой культуре мира.  

Характер латиноамериканского танца передается  под ритмичную музыку через сексуальные движения бедрами и  темпераментные и выразительные движения руками. Особенность этого направления заключается в том, что большое разнообразие ритмов дает большую область их применения: сольную латину можно танцевать в сопровождении группы поддержки где угодно - на вечеринке, в ресторане, в клубе и дома, для себя.

Хотите освоить необыкновенное и чарующуее искусство латиноамериканского танца? Поверьте, не бывает «деревянных» людей! Вы несомненно в этом убедитесь, когда начнете заниматься ими. Именно эта программа задействует такие группы мышц, о существовании которых, Вы, возможно, даже не догадывались. Сольная латина позволяет вполне естественно и планомерно приобрести хорошую физическую форму, подтянутое тело без изнурительных тренировок.