• Home
  • Важно
  • Студия йоги в Пушкино - школа йоги Айседора

Студия йоги в Пушкино - школа йоги Айседора

Йога - с чего начать простому человеку?

Наверное, нет человека, не слышавшего о древней индийской дисциплине под названием йога, и о том, какое потрясающее влияние она оказывает на организм. Действительно, с помощью йоги можно привести свое тело в порядок, вернуть ему былую гибкость, а заодно избавится от множества хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата и органов дыхания.

Но вот вопрос - с чего начать? На книжных прилавках и в Интернете можно отыскать огромное количество пособий по йоге, многие из которых различаются как земля и небо. Отнюдь не каждый такой курс подойдет для новичка, а без профессионального наставника определить, что действительно нужно именно вам, практически невозможно. К счастью, для всех, кого интересует йога в Пушкино, существует школа "Айседора", специалисты которой с радостью помогут любому желающему освоить это восточное искусство оздоровления.

Комплексный подход к обучению йоге

Студия йоги в Пушкино - школа йоги АйседораОтличительной особенностью школы йоги "Айседора" является комплексный подход к обучению. В ходе разработки программ занятий учитывались не только классические техники (Уддияна Бандха, Агнисара Дхаути Крийя, и другие) но и современные представления об оздоровительной гимнастике и биомеханике. Благодаря этому дипломированным специалистам школы "Айседора" удалось создать действительно универсальную программу, которая подойдет людям с любым уровнем подготовки.

Опытные учителя помогут освоится даже новичку, быстро восстановить форму, преодолеть те или иные ограничения по физической нагрузке и обрести гибкое и здоровое тело. Особое же внимание студия йоги в Пушкино "Айседора" в своих программах уделяет постановке дыхания учеников. Только здесь вас научат правильно дышать при физических нагрузках и помогут навсегда забыть об одышке.

Проверьте самостоятельно

Надо отметить, что за время своего существования школа "Айседора" завоевала славу одной из лучших студий Подмосковья. Высокое качество преподавания, отличные специалисты, уникальные обучающие программы - вот чему данное заведение обязано своей безупречной репутацией. Достаточно одного взгляда на фотографии и видео, размещенные на сайте школы, чтобы понять - это не пустые слова.

Впрочем, лучше всего посетить занятия йогой в Пушкино, и убедится во всем самостоятельно. Тем более, что школа "Айседора" имеет достаточно гибкую систему оплаты, в рамках которой можно даже заплатить за одно, пробное занятие, а так же приобрести абонемент со скидкой!