• Home
  • Важно
  • Компактность отелей – не порок. Достоинства небольших отелей

Компактность отелей – не порок. Достоинства небольших отелей

Отправляясь в путешествие по разным странам не обязательно останавливаться в дорогих пятизвездочных отелях. Прекрасное обслуживание, чистые просторные номера и великолепную кухню можно найти в небольших отелях. По итогам конкурса в номинации лучший небольшой отель мира 2013 года победителями стали отели, завоевашие любовь туристов.
В Греции отель Anastasis Apartments (Имеровигли) оставит множество впечатлений в памяти туристов. Он расположен вдали от шума и суеты, завораживает своими видами и закатами. Какой вид отдыха (пассивный или активный) вы предпочитаете, такие условия вам будут предоставлены. Узнавая цены на номера в отеле Петровский, обратите внимание на возможность осуществления онлайн-бронирования понравившихся вам номеров.
В Центральной Америке об отеле Hamanasi Adventure and Dive Resort (Хопкинс) посетители отзываются как о настоящем сокровище, с внимательным и любезным персоналом, готовым всегда прийти на помощь.

В Южной Африке победителями стали 2 отеля. В отеле Blackheath Lodge (Кейптаун) можно по-настоящему расслабиться и просто наслаждаться жизнью: нежиться под лучами солнца, читать книги, сном и отдыхом восстанавливать растраченные силы. При этом вы будете окружены вниманием и уходом. При желании можно отправиться на осмотр достопримечательностей Кейптауна и расположенных по соседству виноградников. В похожем на дом бутик-отелеDerwent House Boutique Hotel оборудованы очень удобные общественные комнаты с дровяной печью, множеством книг и произведений искусства.
В Новой Зеландии в роскошном отеле The Dairy Private Luxury Hotel (Квинстаун) создана уютная домашняя обстановка. Все что касается оборудования номеров, вечернего чая и завтрака достойно самых высоких оценок. Любители активного отдыха могут поплавать на катерах, плотах, каяках, покататься на лыжах или сходить в поход. Любители спокойного отдыха могут отправиться на экскурсию в национальный парк или стать участником дегустации одной из 75 местных виноделен. Невысокие цены на номера в отеле Петровская Пристань приятно порадуют туристов, привыкших рационально распоряжаться средствами.
В Южной Африке отель Akademie Street Boutique Hotel and Guesthouse (Франшхук) находится в самом красивом и чудесном месте. Обслуживающий персонал отличается особым гостеприимством и не упускает из виду даже малейшие детали, касающихся пожеланий и предпочтений их гостей.