Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle Videos, Registration.

ТЕМА: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA

RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32450

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Вот финал RBJL! До того как начать судить и вообще смотреть ваши видео напишу что, два достойных соперника встретились в финале, и обратив на итоги двух судей понял что ребята с абсолютно разными стилями но очень равны... Поэтому мне достаётся самое тяжёлое... Определить в конечном итоге победителя!
Итак сужу по критериям которые даны в лиге. Удачи ребят!


CAN'ACTION VS AXE/\

1. Техничность: Канэкшн - техника очень радует, она у тебя на хорошем уровне, за все три соло не было ни одной ошибки грубой, да и слётов впринципе тоже, лишь момент на 2:52 показалось что чуть вне плоскости кик, а так в общем молодец, небольшой ещё совет, со спинами дорабатывать техничнее. Аксел - в первом соло довольно всё технично как и у соперника, но тоже выход со спина не самый лучший... во втором соло появляются слёты хоть сильно и незаметные, но у тебя танец очень резкий поэтому я замечал их 1:39 непонятный выход на камеру, может лишь телом, но нечётко совсем, 1:45 кик левой после закрута вышел не в плоскость, 2:01 после закрута вышел тоже неочень аккуратно по плоскости, а в третьем соло ошибка была на 2:33 из спина сделал кик и прям на камеру, в остальном всё чисто. У обоих недоработки со спинами, вылетаете с плоскости в конце... Но в общей сложности Аксель совершил ошибку и были слёты, у Канэкшена почти всё было чисто, лишь маленькая одна помарка, поэтому критерий за ним.
2. Агрессивность: Канэкшн - агрессия на неплохом уровне, не скажу что круто прям гасишь, но на должном уровне где то чуть выше среднего, с энергичностью думаю чуть лучше, выкиды есть повыше, как начинал так и заканчивал впринципе, все 3 соло на одном уровне. Аксел - впринципе абсолютная схожесть с соперником, агрессия чуть выше среднего, и энергичность неплохая, выкиды были высокие, но не всегда... 3 соло как начинал так и заканчивал на одном уровне, но твои плюсы это то что тайминг выше что должно было больше тебя ослаблять, но ты до конца держался, а также танец твой выглядит очень резким и придаёт какуюто дополнительную динамику к танцу, нежели у соперника более плавный танец. Критерий думаю что с какимто преимуществом за Акселом.
3. Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок: Канэкшн - своих новых связок и трюков неувидел, лишь как оригинальный трюк хочу отметить начало 1 и 3 соло, хотя это один и тот же трюк. Аксел - впринципе тут чуть порадовал, ибо увидел 2 связки интересные, думаю что твои так как ни у кого их невидел это на 1:37-1:38 и 2:10-2:11, а также нарвится что у тебя стиль выделяющийся, тем что многие связки и трюки разорваны, в том смысле что вроде должны так по обычному завершиться а тут резко захват перехват и уже другое, вообщем стиль у тебя индивидуальный, но ещё надо над ним тебе работать. Критерий отдаю Акселу.
4. Попадание в бит: Канэкшн - первое соло полностью обыграть неудалось...син посередине был лишним, получается как пропуск битов, нов середине обыграл перебитовку, дальше была в треке пауза которую спином бы и надо было бы обыгрывать, второе соло лучше, обыграна отлично перебитовка, в третьем неплохое попадание, в общем попадание хорошее, музыку слышишь, пытаешься обыгрывать и это плюс большой, но до полного задротства нужно ещё стремиться. Аксел - первое соло, много моментов казалось что быстрее бита... в такт моментами попадал чётко, но и спешил частенько... второе соло попадание среднее, тоже моментами спешил, лишь при базе видел чёткое попадание, также пауза была которая ваще прошла мимо ушей, а ведь до это спин сделал который бы мог в эту паузу обыграть... третье соло больше всех попрадовало тем что в такт попадаешь лучше и даже какието паузы и перебитовки попадал, но самый хороший момент это спин который прям чёто в начало паузы выше и закончил спин прям к битам! В общей сложности попадание лучше у Канэкшена, более чёткое и выраженное было в каждом соло не ниже хорошего! Аксел старайся больше слушать музыку... понимаю что ты резкий и скоростной что немного мешает попаданию под треки средней скорости, но в третьем соло ведь было всё неплохо...
5. Разнообразность: Канэкшн - сразу в общем... разнообразие выше среднего, если не чуть ниже... в самих соло фишки не повторяются, но мог показать и больше количество, а сами 3 соло состоят из абсолютно одних и тех же трюков, тоесть начало 1 и 3 соло, преепрыжки, спины, закиды, обыгрышы быстрым перебиранием ног, база, задний, вилл, захват, выкид... всё одинаково между соло, невыделил впринципе ниодного соло спецфишками. Аксел - в трёх соло показал хорошее разнообразие, но с повторами... да выделял в каждом соло спецфишки и связки в отличии от соперника, но повторы присутствовали всёже. Считаю что у одного разнообразие среднее без повторов в самом соло и выделяющихся связок для каждого соло, а у другого разнообразие хорошее с связками интересными в каждом соло, но с повторами... Как говорится одно другое замещает, в данном критерии ставлю ничью.
6. Сложность программы: Канэкшн - считаю в общей сложности: 2 замка боком с пола в 1 и 3 соло, спины выполнял в каждом соло(все неплохие впринципе), 2 перепрыжки в 1 и 3 соло, впринципе 7 сложных элементов для финала за 3 соло думаю неплохо, молодец. Аксел - в основном сложность на спинах и связках которые выше средней сложности, спинов было 5 из них в первом соло один, во втором соло два и в 3 соло два(начальный спин неочень удачный технически, но второй очень хороший по сложности), также фишка сложная на 2:10, тоже достаточно хорошая сложность к финалу подготовлена. Хм... впринципе по количеству особо сложных элементов почти равны, буквально на 1 элемент уступает Аксел, но зато у него были связки некоторые потяжелей, поэтому в этом критерии тоже ничья.
7. Общее время танца: Канэкшн - 28+26+27=81 сек, Аксел - 34+39+37=110 сек. Явное преимущество в данном критерии у Аксела.
8. Техничность исполнения базы: Канэкшн - за три соло сделано 3 базы, поджим хороший, амплитуда достаточно широкая, работа руками неплохая. Аксел - точное количество баз назвать немогу... полных наверно было 2, а также были неполные базы около 2-3, в общем поджим хороший, амплитуда хорошая даже слишком, но это из-за добросовестной растяжки, руки ходят неочень... зажатые они какието. Ребят обоим замечанеи при смене задних ног в базе, если вы знаете есть такая штука как перепрыжка, тоесть смена ног в воздухе при прикосновении попы, так вот у вас она впринципе отсутствует, особенно у Аксела... ноги возятся по полу, поджим то хорош, но ты при базе вообще не прыгаешь, а просто переставляешь ноги. Так как критерий сделали отдельно то и выделить тоже его можно, считаю базу Канэкшена более лучшей, руки лучше отработанны, а также прыжковость чуть лучше при базе. Критерий за Канэкшеном.


Уххх...теперь я понимаю первых двух судей... =\
Это реально отличный финал где оба соперника выложились и впринципе абсолютно равны в общей сложности!
По критериям счёт 3-3 и у меня ребята равны... но я должен всё же назвать победителя, хоть и тяжело потомучто второй будет проигравшым :(
Итак оценим обстановку, за Канэкшеном критерии техника и попадание в бит, в которых он явно выйграл Аксела, а также чуть более лучшая база. За Акселем же критерии агрессия, новые элементы и безусловно тайминг...
Если правильно расчитывать то тайминг в последнее время учитывают при спорных ситуациях, а базу дополняют в технику, тоесть если небрать два этих критерия получится счёт 3-2 за Канэкшеном, да и в общем по моему мнению что основные критерии танца за ним, а я сужу всегда чётко по критериям и на фактах.

Вообщем я готов вынести вердикт!
Ну что же, в этой нелёгкой борьбе, пройдя от начала до конца все этапы лиги, победителем становится Can'Action! Я тебя поздравляю, ты это действительно заслужил!
Axe/\ заслужил этого не меньше, но всёже в основных критериях ты проигрываешь... но хочу очень выделить то что ты имеешь свой стиль! Прогрессируй дальше и работай над своим стилем, я уверен что у тебя великое будущее!
Не расстраивайся, ты прошёл долгий путь, и выложился в конце, но соперник чуть лучше оказался...

С уважением и наилучшими пожеланиями SheVa
P.S. Расписывал долго, на каждый критерий раз видео ваши пересматривал, выложил всё на фактах, поэтому надеюсь тут уже споров небудет, а если и чтото считаете нетак, то прошу уже в лс ;)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Crash26666

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32455

  • JWoolol
  • JWoolol аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 8
Уррра)
поздравляю Жеку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32456

  • Crash26666
  • Crash26666 аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • HEB ЦСКАААА
  • Сообщений: 373
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 10
:woohoo: :woohoo: :woohoo: молотэ Кэнекшн
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32463

  • aT34s
  • aT34s аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 274
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 10
Опана)
Мое судейство должно было быть :D
Жень, молодец:*
Удачи ;)
Ateas - Бардуков Николай
Vkontakte
YouTube
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32464

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Вот подошла к концу лига и получился очень сильный и красивый финал. Я поздравляю Женю и желаю ему ещё больше успехов в лигах и в джампухе в целом ,Саша не расстраивайся у тебя ещё все впереди , я следил за всеми твоими видео на протяжении всей лиги и скажу тебе что ты очень поднялся в скилле , удачи тебе в будущих лигах.
И я как организатор лиги сделаю своеобразный приз финалистам : в следующей лиге RBJL , возможно IBJL , вы будете стартовать со второго раунда , если конечно сами этого захотите.
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32465

  • Crash26666
  • Crash26666 аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • HEB ЦСКАААА
  • Сообщений: 373
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 10
Кальмар,а как же 3 место?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32468

  • axelll
  • axelll аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1339
А КАК ЖЕ ГРУППОВОЙ?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32486

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Crash26666 пишет:
Кальмар,а как же 3 место?:)

Бля извиняюсь это мой фэил. щас все напишу
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32488

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
БАТТЛА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО НЕ БУДЕТ QUATRE ОТКАЗАЛСЯ
ЗНАЧИТ ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ Skinny С ЧЕМ Я ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЮ И НАГРАЖДАЮ ЕГО ТЕМ ЖЕ ПРИЗОМ ЧТО И ФИНАЛИСТОВ.
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Crash26666

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32489

  • CanAction
  • CanAction аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 17
интересно а в список победителей лиг будут вносить эту лигу?
HIGH AGRESSIVE TEAM
Winner of RBJL!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RSJL - FINAL - RESULTS BY SHEVA 12 года 4 мес. назад #32494

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Это вопрос к ярику
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от FAO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика