Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle Videos, Registration.

ТЕМА: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ

ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33340

  • Богдаша
  • Богдаша аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
ПРАВИЛЬНОЕ Пересудейство, чтобы определить победителя!

Сужу по критериям ВЖЛ)
1. Техника исполнения танца (туда включаются все связки и элементы, в том числе и техника исполнения базы)
2. Сложность танца (сюда включается не только сложность связок, но и разнообразие)
3. Агрессия и Энергичность (в описании не нуждается)
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит (единый критерий о танце под тот или иной трек)
Если выходит спорная ситуация, то есть пятый критерий
5. Тайминг (сумарное время танца)
Все критерии равны! Кроме тайминга! Этот критерий запасной!
Я пересмотрел оба видео достаточное количество раз и увидел то, чего раньше не замечал. Вот моё пересудейство

1. Техника исполнения танца (туда включаются все связки и элементы, в том числе и техника исполнения базы)
Стамз - В 1м соло после спина чуть не упал(нечёткая концовка); Во 2м - сместился по плоскости на камеру и на 2:09 правой ногу куда-то на камеру поставил; В 3м -концовка, как-будто задумано упал, при захвате левой рукой правой ноги - нечёткий конец). Поджимы- средние.
Белир - 1е соло нечётко закончил- чуть не упал, при приземлении; 2е соло закончил совсем нечётким приземление.
Поджимы- средние.
Оба мнинимально накосячили)
по технике НИЧЬЯ!

2. Сложность танца (сюда включается не только сложность связок, но и разнообразие)
Стамз - Заметил много интересных связок, некоторые трики и связки повторялись. Из усложнений заметил Замок и Аирспин в 1м соло; во 2м - 1:58 нелёгкий захват левой ноги, 2:11с. спинчик прикольный.
Белир - Много различных интересныхс связок и захватов, минимум повторов. Усложнения - в 1м соло был интересный велосипед с поворотом влево; во 2м был велосипед, аирспин(очень хороший, хоть и слетел), захват левой рукой левой ноги и задний замок(нелегко сделать на такой скорости).
У обоих были сложные трики в танцах, но у Белира они были посложнее и, вдобавок, он всё это делал в очень быстром тэмпе(на скорости).
Сложность за Белиром!

3. Агрессия и Энергичность (в описании не нуждается)
Стамз - Агрессия держалась в 1м и 2м соло, в 3м к концу энергия спала(база палит)
Белир - В течении каждого выхода был на высшем уровне энергичности, агрессия неплохая, если бы ещё поджимы полные были.
Критерий за Белиром!

4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит (единый критерий о танце под тот или иной трек)
Стамз - в 3м соло застопился и бит пропустил =)Но музыку слышишь хорошо, креативно обыграл 1 и 2 трэки)
Белир - обыгрывал, В бит попадал, но создавалось ощущение, что гнался за битом(когда танцуешь на быстрой скорости, не гонись нервно за битом, просто танцуй быстрее его и на легке, появится лайтовость, но это нелегко!:)
Белир не дал почувствовать музыку, а Стамз передал настроение трэка через свой танец(поэтому во 2м соло была такая слабая агрессия, потому что трэк был очень лёгким, как впрочем и 1й, а вот на 3ем трэке агрессия поначалу была прямо под трэк)))
Критерий за Стамзом!

5. В данном случае тайминг уже не имеет значение!

Подведём итоги: 2/1 в пользу Белира, который был агрессивнее и станцевал сложнее оппонента.
Стамз- ты отлично слышишь музыку) Но сольники были не такими сильными, как у соперник!)
Наверняка, я удивил вас результатами, но, повторюсь, пересмотрел достаточно раз ваше видео, и заметил, то, чего раньше не замечал, соответственно это повлияло на результаты)
Ребята, вы оба молодцы, дошли до финала, танцевали отлично, многому научились за время лиги, красавчики)

С любовью, ваш Богданчик!)
(судейство не оспаривается и аппиляции не поддаётся)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Богдаша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33346

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Какж надо судить ФИНАЛ, что бы что-то не заметить... я понимаю какие-то промежуточные этапы, что-то не заметить, много пар и все такое:3



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33347

  • Dyrs1k
  • Dyrs1k аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 306
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -3
к успеху :S



YOUTUBE.COM/DIRSMSC
Skype - dandodge1
VK - hard_dyrs.vk.com



Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Dyrs1k.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33348

  • JumperStumz
  • JumperStumz аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -8
Второй финал - второй проеб : )

Молодца , Белир =)

Честно говоря , не понравилось только одно : сложность танца . Ничья епта :D
ICQ 422 - 809 - 761
Skype Артем - Stumz
vk vkontakte.ru/inigation
________________________________
Девушку украшает не одежда , а идущий рядом Джампер



Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от JumperStumz.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33363

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Ждем результатов второго судьи. После решаем, или есть победитель или нужен третий судья.
организаторы лиги. Прошу обеспечить судейство вторым судьей до вторника 23:59. В случае отсутствия судейства - лига не будет иметь победителя.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33432

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Организаторы, у Вас еще сутки.
Те, кто увидят - прошу передать организаторам информацию.
Авось они не увидели.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33436

  • Nazzik
  • Nazzik аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 4
Буду судить как Ворен!
мое мнение не изменилось, и не знаю почему нужно еще раз судить, т.к. мое судейство не изменится...

1. Техника исполнения танца (туда включаются все связки и элементы, в том числе и техника исполнения базы)
Долго, очень долго смотрел два видоса, но все же здесь ничья т.к. У Белира были четче сольники чем у Стамза, + Не знаю ето у стамза в конце 3 соло ошибка или так должно быть?? но на ето я не смотрил!
Стамз делал все , но как то не до конца например 1:01 + при базе очень горбился( так и хотелось лопатой по спине) Не знаю что случилось, но раньше не видел в стамза чтобы он так уж горбился( исправляй!!!
Но у Стамза база лучше!
2. Сложность танца (сюда включается не только сложность связок, но и разнообразие)
У обоих было много разных сложных елементов!
Но Стамз повторялся во всех соло, а у Белира почти в всех соло трики были разные и сложные!
Критерий за Белиром!
3. Агрессия и Энергичность (в описании не нуждается)
Белир ваше агрессор) За ним критерий_) мне кажется что стамз без агр потому что треки медленые !
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит (единый критерий о танце под тот или иной трек)
Два раза смотрел мувы! и вы двое обыграли треки и у обоих были моменты когда не попадали ! Тут Ничья!
5. В данном случае тайминг уже не имеет значение!

Подведём итоги: 2/0 в пользу Белира, который оказался сильнее соперника!
Поздравляю Белир =-*
Я уже все писал в предыдущем судействе)
Стамз мог лучше!
UJSL winner!
IJSL 1\16 coming soon
TUJL round 2 coming soon
JS.ISL round 2 coming soon
MJSL 1\4 vs Fatonik loose
UWJL 1\4 vs Shkap loose
ALJL 2ªEdition 1\4 vs Tommy loose
JTP Cup 1\4 vs SenSey loose
IJL 1\8 vs Cesco loose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33456

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Nazzik пишет:
Буду судить как Ворен!
мое мнение не изменилось, и не знаю почему нужно еще раз судить, т.к. мое судейство не изменится...

Подведём итоги: 2/0 в пользу Белира, который оказался сильнее соперника!
Поздравляю Белир =-*
Я уже все писал в предыдущем судействе)
Стамз мог лучше!

Объясняю доходчиво, раз ты не понимаешь, зачем ты судишь.
В предыдущий раз ты отсудил не по критериям лиги.

Победитель лиги определен.
Организаторам выражаю благодарность за лигу.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33460

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
Epic Win!!!
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ПЕРЕСУДЕЙСТВО "New Skill Jumpstyle League" ФИНАЛ 12 года 3 мес. назад #33461

  • I3eLiR
  • I3eLiR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
Аеее.....Спасибо, всем(Организаторам, судьям, и участникам)!
Моё мнение: Стамз, ты проиграл потому что недооценивал меня и выложил не самые лучшие соло! Спасибо за Батл!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика