Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: 1/2 WJL Duo - Judge SheVa

1/2 WJL Duo - Judge SheVa 12 года 3 мес. назад #33772

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Мне доверили судить вторую пару полуфинала дуо, надеюсь и у ребят сомнений во мне не возникнет :)
Итак начнём...

Quatre & Stumz VS DarkStar & Ylian

1. Синхронность: Кватре и Стамз просто шикарно, на 5, притензий нет никаких! Даркстар и Юлиан, тоже хорошо, но есть маленькие косячки, 0:27 Дарк делает кик в землю а Юлиан в воздух, 0:37 прыжок Юлиан с опозданием чуть сделал, также есть ещё маленький расходы. Критерий полностью за Кватре и Стамзом +
2. Техника исполнения: Кватре и Стамз, всё хорошо, но почемуто танец идёт, а вы засвечиваете просто конец и всё... оригиналов тоже небыло чтобы посмотреть что там всётаки случилось, но в таких случаях это считается за технический косяк. Даркстар и Юлиан, мне казалось что косяков много, но пересматривал много моментов по несколько раз, и всётаки в конце заметил... До последнего спина и прыжка у вас разворот с захватом левой ноги правой рукой как я понял, Даркстар делает чётко это движение, а Юлиан незахватил вообще да и пытался захватить правой рукой, и я считаю это уже косяк не синхронный, а технический... Также спин красавцы что синхронно но дорабатывайте выходы чёткие, не слетайте. Думаю в критерии ничья.
3. Разнообразие и сложность: Кватре и Стамз неплохое разнообразие, были неплохие связки, в основном не повторялись, в сложности могу заметить лишь юппи. Даркстар и Юлиан порадовали больше, разнообразие отличное, в основном повторов нет, но много разных связок и элементов, а также смещение разных плоскостей, как в начале и в конце, к сложности могу отнести замок, юппи, спин конечный, очень постарались над сложностью! Критерий явно за Даркстаром и Юлианом +
4. Агрессия и энергичность: Кватре и Стамз начали шикарно, всё было агрессивно и энергично, бодро в темп, база хард прям, к концу чуть более плавным танец стал нежели агрессивным. Даркстар и Юлиан, довольно тоже бодро и энергично, трек темп задаёт, но смотрев за вами видно было что вы следили, какбы всё сделать чётко и более синхронно и неважна была агрессия явно, толи плавности у вас больше толи просто под трек быстрее хотели и агрессия чуть спала... Вобщем считаю что Кватре и Стамз поагрессивнее были +
5. Попадание в бит: Кватре и Стамз молодцы, попали всё отлично, переездом в середине трека отлично попали. Даркстар и Юлиан порадовали тоже, обыграли ту же середину только присядкой. Здесь молодцы обе пары, ничья.
6. Тайминг: Кватре и Стамз - 25сек, Даркстар и Юлиан - 28сек. Критерий с небольшим за Даркстаром и Юлианом +

Интересный батл довелось мне судить, обе пары достойно прошли в полуфинал и были равны впринципе что по счёту видно 2-2, но достойны только одни быть в финале и я думаю что поясняя важность критериев, а это синхрон и агрессия против сложности разнообразия и тайминга, мы поймём что первое является более важным!
Поэтому объявляю вторую пару финалистов и это Quatre & Stumz! Вы нереально радуете синхроном своим, и уверен составите отличную конкуренцию Нойзу и Энерджи, исходя по критериям вы похожи вприцнипе, но вам нужно больше сложности прибавить и недопускать таких косяков с обработкой как у вас тут в конце дуо...
Даркстар и Юлиан нерастраивайтесь, вы продемонстрировали отличный уровень в лиге и сами поднялись в данном дивизионе! Но увы тут в данном батле вы, как и я с Эпплом в батле 1/8 против вас, акцентировались на сложности и разнообразии, совсем неуследив за синхронностью и техникой... Вы молодцы, у вас ещё много может быть чего впереди!
С любовью SheVa♥
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/2 WJL Duo - Judge SheVa 12 года 3 мес. назад #33773

  • quatre
  • quatre аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 27
ВЛААААД СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СУДЕЙСТВО !! ФИНАЛ МЯСО БУДЕТ
1. quatre Козлов Денис
2. www.youtube.com/user/mechta1231
3. vkontakte.ru/id18320134
4. farcray_wasp - skype
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/2 WJL Duo - Judge SheVa 12 года 3 мес. назад #33775

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Батл за 3 место надо делать ?
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/2 WJL Duo - Judge SheVa 12 года 3 мес. назад #33777

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
На самом деле очень бы хотелось, но...
1. У нас уже был батл в 1/8, будет ли это снова интересно?
2. Эппл после аппендицита будет восстанавливаться минимум полтора месяца...
По этим причинам предлагаю ребятам разделить просто это 3 место...

Если всётаки ребята будут требовать батла, то сроки прошу месяца 2 допустим на 2 дуо, чтобы Эппл хоть на ноги встал, ведь всёравно дуо это часть WJL, а в соло там как минимум ещё месяца 2-3 будет всё идти :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/2 WJL Duo - Judge SheVa 12 года 3 мес. назад #33779

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
SheVa пишет:
На самом деле очень бы хотелось, но...
1. У нас уже был батл в 1/8, будет ли это снова интересно?
2. Эппл после аппендицита будет восстанавливаться минимум полтора месяца...
По этим причинам предлагаю ребятам разделить просто это 3 место...

Если всётаки ребята будут требовать батла, то сроки прошу месяца 2 допустим на 2 дуо, чтобы Эппл хоть на ноги встал, ведь всёравно дуо это часть WJL, а в соло там как минимум ещё месяца 2-3 будет всё идти :)


Нет я думаю не нужен батл , все равно 3-е место нигде записано не будет , так что можно считать что вы разделили 3-е место.
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/2 WJL Duo - Judge SheVa 12 года 3 мес. назад #33780

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Понятно дело что небудет записано, и 2 даже небудет записано :D
Но всё же спасибо за предложение и разделённое место :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DarkStar, Максим Кузнецов
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика