Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa

Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33636

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Мои пары для рассуждения:

1. qu1ck vs t.o.x.i.c
2. Stumz vs Axe/\
3. Chip vs ANoNs
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33637

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
qu1ck vs t.o.x.i.c

1. Техника исполнения танца а также базы: Токсик 2 ошибки чёткие... на 0:57 и 1:00 выкиды на камеру, у Квика ошибок небыло. Критерий за Квиком +
2. Сложность и разнообразие танца: У обоих из сложного заметил по одному спину, но небольшое предупреждение Квику, так как танец ещё не кончился и спин был в конце, а на него уже наложен сверху логотип команды который является как эффектом за что можно и дисквалификацию дать, но я дам лишь предупреждение. Впринципе равны по сложным связкам, но всятаки у Токсика также присутствовали такие связки как юппи и связка порадовала от 1:08 до 1:10, считаю выше средней сложности. В разнообразии оба неплохо постарались. Критерий за Токсиком +
3. Агрессия и Энергичность: Оба здорово начала с высокой агрессией и энергичностью! Но к концу оба уже стали уставать... и както слабовато к концу. В критериии снова ничья.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: Токсик молодец, попадал отлично ещё были и обыгрыши перебитовок в начале, потом перебитовкуц обыграл в середине юппи, конец перебитовку обыграл и в середине паузу прыжком с захватом отлично попал! Квик попадание общее хорошее но из перебитовок лишь начальную половину обыграл... больше ни в какие не попал =\ Критерий за Токсиком +

Довольно сложный батл, ребята равны впринципе! Счёт 2-1 за t.o.x.i.c и он проходит в 1/4 финала! Удачи, ты можешь намного лучше и техничнее, выкладывайся далее побольше ;)
Квик не расстраивайся, ты был хорош, но всётаки трек такой выбрали серьёзный по перебитовкам и почти ничего необыграл =\
У тебя многое впереди но тут соперник чуть сильнее оказался.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33647

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Stumz vs Axe/\

1. Техника исполнения танца а также базы: Оба порадовали в этом критерии, без ошибок полностью станцевали! Реально молодцы, но совет лишь небольшой, у обоих спины есть, но конец их почему то в другой плоскости... поработайте до конца чтобы спины как начинале на одном месте так и заканчивать на том же. В критерии ничья.
2. Сложность и разнообразие танца: Стамз хорош, есть юппи, связка на 1:07 порадовала и спин хоть и не самый качественный. Аксел просто жесть... слов нет! Реально могёшь тут! Почти каждая связка сложная, новая и креативная! Чисто сольник на твоём стиле, с разнообразием нереально постарался и в сложности просто круто отличился! Думаю секунды связок понравившихся писать небуду, так как всё порадовало. Критерий за Акселем +
3. Агрессия и Энергичность: Стамз неплохо, но както не очень резко, так как будто через себя танцуешь... очень странно както, вижу вроде агрессия есть и энергичненько, но как будто стараешься еле еле =\ Аксель неплохо, в начале просто жара, к концу чуть меньше стало, но в общем резкость добавлдяет тебе плюч к агрессии и твоему стилю вообще. Думаю в критерии ничья.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: Оба неплохо попадали, оба необыгрывали ничего. У Стамза кажется как будто моментами медленнее бита, у Аксела наоборот, как буто быстрее бита... Вобщем ничья.

Ухх... Это достойно звания лучшего батла 1/8! Реально жарко... Выдали оба неплохой уровень!
Стамз был хорош, во всём стабильно всё выше среднего, но и какогото выделяющегося критерия как у Аксела я неувидел... А вот Аксел наконец меня очень порадовал, так как продемонстрировал полный свой уровень! Каждая связка на его стиле, сложная креативная и можно назвать вполне новой! С минимальным счётом 1-0 выигрывает Axe/\ и я ему желаю удачи в дальнейшем!
Стамз не расстраивайся, ты неплохой уровень выдал, но в соперники достался тебе друг и он был чуть лучше в этом батле... У тебя много чего ещё впереди ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33657

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Chip vs ANoNs

1. Техника исполнения танца а также базы: Чип неплохо впринципе всё, грубых ошибок небыло, но спин в конце не чисто закончил... Анонс впринципе тоже всё хороше кроме 0:44 кик на камеру. У обоих по косяку, поэтому в критерии ничья.
2. Сложность и разнообразие танца: Чип порадовал в разнообразии, всё хорошо и впринципе без повторов, в сложности увидел в начале связку с замком, а также закруты чёткие были. Анонс разнообразие неплохое, но были повторы некоторых элементов, в сложности могу лишь заметить юппи с захватом и спин в конце. Благодаря более лучшему разнообразию критерий отдам Чипу +
3. Агрессия и Энергичность: Чип агрессия чуть выше среднего, энергичность тоже средняя, при базе видно что долбишь агрессивно и энергично с поджимом, но при трюках и связках теряется эта энергичность, както всё очень плавно. Анонс, ну впринципе тоже самое, вроде при базе полный поджим да и вообще энергиченн с выкидами, но агрессия средняя всёравно... больше какаято плавность присутствует. Ничья в критерии.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: Чип, толи трек чуть в начале съехал толи ещё что, но после первой базы, да даже уже в середине базы както не в бит стал попадать и закруты непонятно в бит или нет... А перебитовка, попытался обыграть переездами, но чётко по битам не вышло. Анонс неплохо, более чёткое считаю попадание, почти каждый бит в движении выделяется, даже понравился момент на 0:43 попал вроде хорошо. Считаю что критерий за Анонсом +

Ну что же, батл впринципе абсолютно равный, ребята хороший уровень продемонстрировали, но по счёту ничья 1-1, за Чипом разнообразие, а за Анонсом попадание, значит в конце решит всё тайминг:
5. Тайминг: Чип - 31сек, Анонс - 28сек. Критерий хоть и с небольшим перевесом в 3 секунды, но за Чипом +

Итак победитель батла со счётом 2-1 Chip! Желаю удачи дальше в 1/4!
Анонс не расстраивайся, у тебя хороший уровень, именно сайдджамп! Показал хороший уровень, но разнообразия нехватило... А также еслибы не 1 косяк в технике то мог бы и выйграть, но увы... Не печалься, много лиг впереди ;)

P.S. В личное сообщение мне от Анонса было предупреждение что Чип танцевал не под тот трек, но я этот трек знаю и там есть 3 абсолютно разные бочки, но это всё один трек под одним названием, такчто Анонс по треку всё впорядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33667

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
Нефига, анонс вин=/
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33671

  • Nikon
  • Nikon аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
SheVa я просто добавлю чуть чуть, я очень уважаю тебя как судью и отличного джампера, так что это не камень в твой огород не более чем мнение... Анонс сделал юппи с захватом спин в конце и аирспин в начале, аирспин не был защитан... элемент тоже не из лёгких... ну это так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33672

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Чип тоже делал юппи но без захвата, спины оба сделали пусть у Чипа и менее технично, но эйр спин Анонса я даже немогу так назвать, 1 оборот и то начало танца вспышкой засвечено, у Чипа начало всё чётко и связка довольно сложная. Как видишь, там критерий сложность и разнообразие объединён, и там написано что повлияло разнообразие.
Ребят вам лучше сейчас уже за Анонса неспорить ибо я мог его за одно дело вообще дисквалифицировать...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33673

  • Nikon
  • Nikon аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Да мы и не спорим, я ж сказал что не более чем мнение:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33675

  • AlleXD
  • AlleXD аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • My religion is a hip-hop ...
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -2
народ я понимаю ваши эмоции ... но учитесь проигрывать достойно ... да и тем более не вас судили ...
AlleXD aka Benny + Alexandr Abakumov


Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от AlleXD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33679

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
Ну жаль, что проиграл... Но судья есть сядья, и его мнение - это его мнение
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33694

  • maxim.mackartseff@yandex.
  • maxim.mackartseff@yandex. аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
инфа 100 что еслит б чип бы проиграл AlleXD полюбому бы пиздел на шеву!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Crash26666

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33701

  • AlleXD
  • AlleXD аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • My religion is a hip-hop ...
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -2
причём тут это??? я хоть раз на кого то наезды кидал по поводу судейства????
AlleXD aka Benny + Alexandr Abakumov


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/8 Sidejump Division | by SheVa 12 года 3 мес. назад #33782

  • LeD
  • LeD аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
даже я ничего не говорю по поводу судейства, потому что знаю что проиграл из-за дибильного скила
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика