Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: Результаты 1/2 Sidejump Division | by SheVa

Результаты 1/2 Sidejump Division | by SheVa 12 года 1 мес. назад #35065

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Тут я в скором времени выложу судейство своей пары

t.o.x.i.c vs R_O
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от SheVa.
Тема заблокирована.

Re: Результаты 1/2 Sidejump Division | by SheVa 12 года 1 мес. назад #35069

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
t.o.x.i.c vs R_O

1. Техника исполнения танца а также базы: Токсик первое соло особо придраться не к чему, ошибок и слётов небыло, поджим хороший и кики тоже, во втором соло похуже, поджимы и кики также хороши но есть слёты, на 1:03 под колено и закручивал когда элемент на камеру вышел, а также на 1:13 после спина когда ногу закидывал тоже чуть слетел. РО в первом соло конечно плоскость съёмки коварную выбрал хахахах, но вообщем поджим базы слабоват моментами, на 1:25 кик не в плоскость после закрута, во втором соло особо придраться не к чему, также бы хотел заметить что остановка была в танце в первом соло, пусть в обыгрыш но слишком преждевременно, бит ещё был... Вообщем считаю что в данном критерии ничья, так как у Токсика 2 слёта, у РО 1 слёт и 2 помарки, в базе и остановке танца.
2. Сложность и разнообразие танца: Токсик в сложности могу заметить по две фишки на соло, в первом это юппи в кручении и спин в конце, во втором закрут подколенный и порадовала фишка на 1:15, по разнообразию хорошо, особые удивляющие элементы это наверно вот опятьтже фишка на 1:15, в двух соло с небольшими повторами. РО по сложности, первое соло начало жееесть... и закрут, во втором соло фишка последняя неплохая, из интересных фишек можно выделить начало первого соло и оригинадльное начало второго, по разнообразию первое соло с повторами, во втором впринципе и небыло повторов. Хммм... и снова я незнаю за кем критерий, ибо оба на уровне были и там и там... По сложности чуть лучше Токсик, по разнообразию чуть больше порадовал РО... Думаю здесь тоже ничья.
3. Агрессия и Энергичность: Токсик первое соло очень порадовало, жёстко энергично и агрессивно, от начала до конца держался, во втором соло начал неплохо, энергичненько, но после середины гдето энергичность чуть упала, агрессии мало было заметно, видимо причиной тому что танцевал не на сухом асфальте. РО первое соло начал хорошо, агрессивно и энергичненько но к концу после обыгрыша уже както устал, при базе мало энергии, во втором соло всё энергично и дотстаточно агрессивно с начала до конца. Чёткого победителя в критерии снова нет, по одному соло станцевали хорошо с начала до конца, а в дургих уставали... Ничья.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит: Токсик ну впринципе основа попадания хорошая, но в обоих треках были перебитовки и паузы, все мимо... РО первое соло основа порадовала тоже, перебиточки особо не обыграны, кроме одной после паузы, но на паузу остановился то насколько рано, за бита 4-5... Второе соло тоже основа хороша, закончил танец уже до перебитовки. Ну оба тут полностью не блестнули, но основа у обоих хорошая, и пусть РО обыграл 1 перебитовку чётко, но битов 4-5 пропустил перед паузой... И тут также ничья.

Абсолютно равный батл, в технике оба с косяками, в сложности чуть один лучше в разнообразии другой, но это один критерий, по агрессии с энергичностью тоже равны, бит также всё... Прийдётся прийти к последнему решающему критерию в помощь:
5. Тайминг: Токсик - 27+27=54 секунды, чуть чуть больше стандарта. РО - 37+23=60 секунд, первое соло с высоким таймингом, второе чуть ниже среднего, но вообщем выше среднего тайминг. Критерий получается за РО +

Уххх... вот это батл мне выдалось посудить, до конца сомневался ктобы победил и будь разница тайминга меньше мне бы пришлось просто выбирать победителя... хотелосьб двоих пропустить, но в финале один лишь будет, и за счёт 1 выйгранного дополнительного критерия проходит R_O! Рома удачи тебе в финале, ты показал отличные фишки в этот раз, но по технике ты можешь лучше и поджимы выше, бит старайся прям чётко до конца попадать.
Токсик не расстраивайся, ты меня радовал всегда видео своими и радуешь, шёл в ровень, показал хорошую сложность, но бит перебитовки вообще неслушаешь, по техники косяки не допускай, вообщем ты красава, за лигу показал отличный уровень, чуть чуть нехватило... Удачи тебе в дальнейшем ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от SheVa.
Тема заблокирована.

Re: Результаты 1/2 Sidejump Division | by SheVa 12 года 1 мес. назад #35072

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Где результаты оставшихся судей?
Что во второй паре?
Жду судейства до 12:00. Потом, думаю, надо закончить этот балаган и прикрыть лигу.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика