Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS

1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33226

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Прошу прощения. Школяр, учеба, все дела.
Так как четверть финала - серьезный этап в лиге, то готовтесь к жесткому, обоснованному судейство. Надеюсь вы меня поймете.
Jam vs. Pansy
1. Техника исполнения танца (туда включаются все связки и элементы, в том числе и техника исполнения базы)
Jam, хорошая, уверенная техника. Хорошие кики, высокая амплитуда ног. 0.51-0.52. - заминка в танце. 1.45 - схалтурила с поджимом. В конце второго соло не большая помарка с замком.
Pansy, Хорошая, уверенная техника. Высокая амплитуда ног. В первом соло в конце каждой базы схалтурила с поджимом (0.43 и 0.57)Второе соло было тяжело оценивать. Некоторые движения (когда попадала на черный фон) не были полностью видны. В следующий раз лучше выбирай место для съемки.
Обе девушки продемонстрировали хорошую технику. И как таковых, ошибок нет. Только помарки. Они и решили, чей будет критерий. Pansy + , т.к. у соперницы больше помарок.
2. Сложность танца (сюда включается не только сложность связок, но и разнообразие)
Здесь мы увидели хорошие, интересные программы. Ваш танец интересно смотреть! Однако у Jam исполнено большее количество сложных элементов. Поэтому в этом критерии я отдам предпочтение Jam!
3. Агрессия и Энергичность (в описании не нуждается)
Pansy, отсутствие агрессии, но хорошея энергичность в танце.
Jam, 1 соло - энергичное, 2 соло - с хорошей агрессией и энергией
Критерий за Jam
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит (единый критерий о танце под тот или иной трек)
Jam, 1 соло - офбит большую часть, попала только в перебитовки. 2 соло - здесь лучше чувствуешь музыку, но все равно местами сбиваешься.
Pansy, 1 соло - не плохо. Местами сбиваешься, но в целом попадаешь. 2 соло - Тоже самое. местами сбиваешься. Попала в перебитовку.
Критерий за Pansy, Jam, 1 соло никуда не годиться в плане бита. Перебитовку исполнила, но вот сам танец не в бит.
Если выходит спорная ситуация, то есть пятый критерий
5. Тайминг (сумарное время танца)
Jam - 27 + 29 = 66 секунд
Pansy - 26 + 27 = 63 секунды

В следующий этап проходит... Jam. Батл достойный, была бы возможность, пропустил бы обоих. Девченки, это уже четверть финал. И к подготовке нужно серьезно подходить. Вы равны по уровню. Но Jam повезло больше в этот раз. Pansy, не расстраивайся, у тебя хороший уровень, но критерии сами все говорят. Я писал то, что видел.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Focus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33229

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Alexa vs. MissBassEl
Alexa, предупреждение! Сама знаешь, за что.
1. Техника исполнения танца (туда включаются все связки и элементы, в том числе и техника исполнения базы)
Alexa, отличная техника. высокие поджимы и хорошая амплитуда ног. Но, 0.36 - схалтурила при поджиме, В конце первого соло грубая ошибка (сошла с плоскости). Второе соло отличное. Небольшая помарка только была (1 слабый поджим)
MissBasEl, отличная техника, 0.53 - недоподжим. Опять же, как и соперница, в конце первого соло ушла в сторону куда-то. Во втором соло проблемы с поджимами.
В этом критерии выигрывает Alexa
2. Сложность танца (сюда включается не только сложность связок, но и разнообразие)
Девушки показали интересную программу. А как еще может быть в четверть финале. У обоих были не значительные повторения. Но этот критерий я отдам Alexa, т.к. 2 соло достаточно сильное.
3. Агрессия и Энергичность (в описании не нуждается)
MissBasEl, 1 соло - более энергично. Во 2ом преобладает агрессия.
Alexa, 1 и 2 соло с хорошей агрессией!
Alexa выигрывает в этом критерии.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит (единый критерий о танце под тот или иной трек)
MissBasEl, 1 соло - местами сбиваешься с бита, 2 соло - лучше, но все равно слеты есть.
Alexa, аналогично сопернице, 1 соло - местами слеты, 2 соло - лучше, но слеты тоже есть.

В следующий этап проходит... Alexa! MissBasEl, у тебя хороший уровень танца, но все таки соперница пока тебя сильнее. Больше тренируйся, и ты достигнешь своих высот!
Ничья



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33230

  • Shkap
  • Shkap аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Фокус ты наверное единственный к кому я просто не могу выявить явные претензии по судейству... Так как расписаны все критерии безупречно.

НО блин сам подумай победить на 3 секунды тайминга которые являлись:

"0.51-0.52. - заминка в танце"
+
Обрати внимание на 2 замка - конец 2-ого соло.
Двойной прыжок перед каждой из перепрыжек... Что точно сказывается на тайминге)

Ладно, можешь проигнорировать данное сообщение... Но все же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33231

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Shkap пишет:
Фокус ты наверное единственный к кому я просто не могу выявить явные претензии по судейству... Так как расписаны все критерии безупречно.

НО блин сам подумай победить на 3 секунды тайминга которые являлись:

"0.51-0.52. - заминка в танце"
+
Обрати внимание на 2 замка - конец 2-ого соло.
Двойной прыжок перед каждой из перепрыжек... Что точно сказывается на тайминге)

Ладно, можешь проигнорировать данное сообщение... Но все же...

И что ты предлагаешь? все перечеркнуть и заново судить? Я эту пару вдоль и поперек изучил. Замок я заметил и отметил. В технике Pansy действительно лучше. Но техника - не весь танец. Все составляющие важны. Девочки сильны. Каждая по своему. Тяжело там выявить победителя. ИМХО, что здесь проигравшего нет. Решил только тайминг все. Пусть даже приходящийся на заминки.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Focus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33232

  • Shkap
  • Shkap аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
=)

Спасибо за судейство))):)


:P Пропустить 2-х и в 1/2 трио батл))):P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33235

  • Jam
  • Jam аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ANNIHILATE OF REALITY
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 27
Илья, спасибо большое за судейство!
Pansy, ты меня очень удивила! Я танцую гораздо дольше тебя, но по скиллу мы абсолютно равны(я бы этим гордилась :laugh: )
У тебя очень хороший уровень танца, продолжай в том же духе, ни в коем случае не бросай это дело) Спасибо огромное тебе за столь интересный, сложный баттл! Удачи во всём:)
ANNIHILATE OF REALITY

Jam - Даша Бокарева
Skype: dasha0008
vkontakte.ru/Dashka_Jam
www.youtube.com/user/JamHEJT
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33255

  • Shkap
  • Shkap аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
АлеХа ЖГИ)))!!!

B)

JTP с тобой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/4 FINAL WWJL | JUDGE FOCUS | RESULTS 12 года 4 мес. назад #33256

  • Jam
  • Jam аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ANNIHILATE OF REALITY
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 27
Конец второго соло - 2 замка
Первый замок так и планировался, потому что из приседания нога была в очень неудобном положении, этот прыжок "заминка" выталкивал ногу в нормальное положение, а вот второй замок да, действительно неочень качественный, потому что устала и нога сорвалась, и заминка была)
ANNIHILATE OF REALITY

Jam - Даша Бокарева
Skype: dasha0008
vkontakte.ru/Dashka_Jam
www.youtube.com/user/JamHEJT
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика