Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle Videos, Registration.

ТЕМА: 2-nd block . Judge FAO

2-nd block . Judge FAO 12 года 1 нед. назад #35326

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Cost vs Can`Action
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от FAO.
Тема заблокирована.

Re: 2-nd block . Judge FAO 12 года 3 дн. назад #35462

  • Cost
  • Cost аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -6
Тема заблокирована.

Re: 2-nd block . Judge FAO 11 года 11 мес. назад #35576

  • CanAction
  • CanAction аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 17
CAN'ACTION

ifolder.ru/29642116
HIGH AGRESSIVE TEAM
Winner of RBJL!
Тема заблокирована.

Re: 2-nd block . Judge FAO 11 года 11 мес. назад #35781

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Cost VS Сan'Action

Итак для начала скажу что батл очень сложный и даже примерно я не могу сказать кто выйграет поскольку я увидел два очень сильных видео.
Начнём)
1.Техника
Вообщем техника у обоих довольно таки хорошая , отличные кики и прокруты , все плавно и четко так что победу в этом критерии я отдам тому у кого походу двух соло было меньше ошибок. У коста был небольшой слёт со спина вначале первого соло и ток не в плоскость на 0:42. У канекшена же я увидел только ужасный спин вначале второго соло. Так что техника за кэнекшеном . (Can`Action)
2.Агрессия
у кэнекшена агрессия была и в первом соло и втором соло , а вот у коста я увидел хороший агр лишь во втором . Первый сольник такое впечатление что на отъебись танцевал. Соответственно критерий за канекшеном (Can`Action)
3.Попадание в бит .
У обоих хорошее попадание в бит , не видел я очень сильных проёбов бита ни у одного не у другого . Разве что кост проебал первые 6 битов , но я думаю что из за этого не стоит отдавать критерий сопернику. В этом критерии я ставлю ничью.
4.Разнообразие и сложность .
Тут очень запутанно поскольку у коста сильнее программа чем у канекшена , кост как всегда тащит спинами и парочкой интересных триков , но у него очень много повторов , а у канекшена же повторов практически нет , но и очень сильных и интересных связок и триков мало . Так что на мой взгляд в этом критерии ничья.
_______________________________________________________________________________________________________________

Итак в итоге со счётом 2:0 выигрывает Can`Action , с чем я его и поздравляю . Батл очень интересный и сложный , заебался я судить вас. Вообщем Женя тебе удачи в лиге , а Андрей не расстраивайся у тебя ещё будет дохуя лиг и
я надеюсь что в мой адрес не будет троллинга по поводу того что я не пропустил тебя и так далее и тому подобное.
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от FAO.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика