Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle Videos, Registration.

ТЕМА: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL

3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36009

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
Dyrs vs Davids
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36071

  • Dyrs1k
  • Dyrs1k аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 306
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -3



YOUTUBE.COM/DIRSMSC
Skype - dandodge1
VK - hard_dyrs.vk.com



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36079

  • davids
  • davids аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 47
DaVidS vs Dyrs




оригиналы чуть позже,айфолдер висит(
DaVidS - Андрюша Леонов


я в контактёре -

[url=http://kaktys-rekit/]
[/url]
Моя команда -
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36097

  • davids
  • davids аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 47
мои оригиналы

ifolder.ru/29955470
DaVidS - Андрюша Леонов


я в контактёре -

[url=http://kaktys-rekit/]
[/url]
Моя команда -
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36116

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
прошу извинить что немного тяну с судейством. сейчас отсудить не смогу. судейство будет сегодня вечером)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: davids

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36137

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
спасибо учатсникам данного батла за то что они настолько терпеливы и не пишут типо где судейство когда)))
итак приступим)0
Dyrs vs Davids

1.Техника
Андрей хороший проработанный стиль у тебя, все сделал четко, поджимы в базе хорошие, слетов с плоскости пытался увидеть но не увидел, в этом харош, понравились твои выкиды и связки с вилами и закрутами) Данил красавчик стиль отточенный у тебя, знаю что сольники эти довольно таки давние если не ошибаюсь, но между тем очень хорошие) поджимы класс что в первом что во втором соло, было ощущуние что слетишь после спино но нет не слетел, все сделал четко)
итак считаю что в этом критерии ничья

2.Попадание в бит
хм оба попадали в бит очень хорошо, слетов я не увидел. Андрей свои треки не обыграл хотя в первом была шикарная возможность. Данил трек особо не обыграл но небольшой аэрспин на 35 секунде, сделав аэрспин вышел удачно как раз в сильную долю и получилось что то типо обыгрыша, который я засчитываю.
Критерий с небольшим преимуществом за Dyrs

3.Разнообразие
Андрей очень хорошие сольники, понравились триков очень много сделал, очень хороошее разнообразие триков, особо повторов не заметил, было несколько похожих выкидов, но они были в разных связках, и поэтому за повтор не считаю. Данил трики хорошие мне нравяться, но были повторы в частности одинаковые выкиды и были повторы связок одинаковых.
Критерий с небольшим преимуществом за Davids

4.Сложность
Андрей порадовал тоже всегда знал что твои связки довольно таки не простые, помню как ты меня учил немного, но все таки в начале перевого соло так и не разобрал замок ли это, но все равно смотрелось довольно таки хорошо, отмечу концовку первого соло, начало второго впечатлило, так же сольник имеет множество интересных и не простых связок. Данил красавчик порадовал хоть и выступление но с триками харош, спин, аэрспин, присутствовали интересные захваты.
Итак оба соперника представили интересные программы насыщенные как простыми так и сложными триками, я считаю что в этом критерии ничья

5.Агрессия
Андрей первое соло агрессия хорошая, порадовали резкие выкиды, и хорошая долбежка, делал все на скорости с энэргичностью тоже все хорошо, и так до конца сольника. второе соло начало взорвал трек подобрал то что надо, очень хорошая долбежка, выкиды резкие и высоки понравилось, в этом сольнике агрессия очень хорошая
Данил первое соло долбиш хорошо, выкиды резкие, понравилось, второе соло тоже хорошо в начале долбешка и выкиды были хороши, под конец немного сдулся.
Итог первое соло у каждого примерно одинаковый уровень агрессии, оба делали по скорости примерно одинаково, т.к. треки по скорости примерно одинаковые. и во втором сольнике у Данила скорость сохранилась скорость трека особо не изменилась и в следвии этого агрессия незначительно увеличилась. У Андрея второе соло по скорости значительно превосходит 1 и поэтому агрессия выросла и достаточно значительна, стала более сильная долбешка.
И поэтому я считаю что критерий с незначительным перевесом за Davids

Итак со счетом 2:1 победу в батле одерживает DAVIDS с чем я его и поздравляю. Удачи тебе в лиге. Данил не расстраивайся ты еще многого добяешься тем более зная тебя это не самое лучшее твое соло, удачи в лигах <3
With <3 Cross ;)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: davids

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36138

  • Dyrs1k
  • Dyrs1k аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 306
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -3
кроме интересных захватов еще проехал на коленях+кувырок
еще если честно неебу,как я агрессию отдал...
в любом случае,спасибо,что отсудил,может я просто неправильно на это смотрю



YOUTUBE.COM/DIRSMSC
Skype - dandodge1
VK - hard_dyrs.vk.com



Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Dyrs1k.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3-rd Block . Judge Cross. 1/4 FINAL 11 года 11 мес. назад #36157

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Dyrs1k пишет:
кроме интересных захватов еще проехал на коленях+кувырок
еще если честно неебу,как я агрессию отдал...
в любом случае,спасибо,что отсудил,может я просто неправильно на это смотрю
Дань понимаю к чему ты клонишь)) я это конечно же учитывал)) но вот почему ничья) начало второго соло у тебя плюс оригинально проехал на коленках, Андрей тоже начал его довольно таки не обычно, не скажешь что это обычное начало, затем по поводу триков да возможно кувырок твой и оригинален но он добавляет к твоему танцу оригинальности и это класс. Но этому андрей сопостовляет свои трики, да они у вас отличаются, ты больше идешь на хардфри и поэтому закрутов и каких то эдаких связок я не увидел у тебя. У Андрея таких парочку связок было и довольно таки необычных. Так же сложные эллементы были как у тебя так и у него.
Что касается агрессии) да не спорю ты в обоих соло показал отличную агрессию, она у вас практически равна, но Андрюха во втором сольнике выдал чуть чуть агра по больше и за счет этого он взял критерий))) Рад что спокойно реагируешь))) ;)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика