Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

SOLO DIVISION

ТЕМА: Судейство by Cross

Судейство by Cross 12 года 2 нед. назад #35968

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
за мной одна пара)) парник сори за задержку)) долбанная учеба завал конкретный)))
Dropwill vs Justall
1.Техника
Джасталл порадовал сделал все четко, спины делал без слетов, было небольшое смещение к камере во время танца где то в середине, поджимы хорошие мне понравились. Дропвил техникой порадовал, хоть давно тебя и не видел, но по мне так очень вырос, трики делал четко, слетов не увидел, поджимы хорошие.
Итак данный критерий я считаю на равне, но немного по сильнее оказался Dropwill, по скольку у него более четкое исполнение триков и не было помарок, джаст помарка со спинами(смещения небольшие присутствовали)
2.Попадание в бит
Данный критерий за Dropwill т.к. он обыграл трек) красавчик)
3.Разнообразие
Джаст 4 спина и все пожалуй, больше повторов я не увидел. То что сделал столько спинов это хорошо но это отражается на критерии разнообразие... Дропвил программа очень порадовала, насыщена множеством триков, и довольно таки интересными, по поводу повторов скажу что сколько не смотрел не смог увидеть одинаковые трики. элементы одинаковые были(поджимы к колену) но они использовались в разных связках.
Я считаю что данный критерий за Dropwill, за счет меньших повторов
4.Сложность
Джаст тут да твои 4 спина идут тебе в болшьшой +, затем твои захваты на скорости тоже +. а так если честно танец из за спинов смотриться как то однообразно...моё мнение.
Дропвил программа хорошая, мне понравилась, трики средние, были интересные захваты, юппи +.
Критерий за Justall за счет более сложной программы
5.Агрессия
Джастал агрессия очень хорошая, и очень энэргичен, за счет скорости и резких выкидов
Дропвил агрессивен даже очень, по энэргичности сопернику уступаешь, выкиды и кики довольно таки резки, но по скорости немного уступаешь...это и отражается на критерии
Критерий за Justall

Итак в этом батле побеждает Dropwill!!!!со счетом 3:2 с чем я его и поздравляю) Джаст не расстраивайся ты офигенный танцор просто немного не хватило)сори что так кратко в конце...все школа виновата)
все всем удачи <3 Cross
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство by Cross 12 года 2 нед. назад #35994

  • maxim.mackartseff@yandex.
  • maxim.mackartseff@yandex. аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Аппеляция!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство by Cross 12 года 1 нед. назад #36018

  • Dropwill
  • Dropwill аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Офигеть,я в шоке, счастье *_*
Спасибо за судейство :*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика